[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Исповедь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Auxilium
Здравствуйте.
Зависимость от алкоголя появилась лет в 18, а пить начал с 16, по вечерам, с "друзьями". С 19 лет пил почти каждый день, с 21 каждый день с запоями по 3-4 дня. Уже было неважно что и с кем пить, хоть одному,как часто и было. Как следствие отсутствие образования, здоровья и нормальной работы. Перечислять свои постыдные поступки, в состоянии алкогольного опьянения, не хватит времени.
Только в 23 года я понял, что в лучшем случае меня ждет скорая смерть в канаве или тюрьма. Перепробовал все методы от традиционной до нетрадиционной медицины, занятие спортом. Итогом стал трезвый год с 24 до 25 лет, бросил курить (стаж с 15 до 24 лет), немного поправил здоровье в спорт зале, приобрел одиночество, так как друзей оказывается нет и депрессию из-за потерянных лет и возможностей. Хватило меня еще на пол года и я стал выпивать по паре литров пива раз в 1,5-2 месяца.
И вот несколько дней назад я опять сорвался, напился до полного отключения разума и отправился на поиски "приключений". К счастью все обошлось, через час вернулся домой.
Сейчас мне просто страшно. Я понимаю, что у кого-то стаж больше прожитых мною лет, но меня пугает то, что вся жизнь поместилась в десять строк и я сам могу ее оборвать.
Анонимка
Auxilium
Лучше искать не друзей, а попутчиков по интересам, я считаю.
На работе хорошие отношения, в спортзале - специально поискать общение. Туризм. Скалодромы. Машину купить. Уехать с бригадой строить вахтой... И везде искать попутчиков. Друзья - случайные люди восновном, их легко перерасти.
Привет, Auxilium
В каждом городе есть группы АА. Там полно трезвых попутчиков.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Auxilium


Есть машина, нормальная работа, сейчас создаю свое дело, а внутри все равно пусто.
Анонимка
Auxilium
Цитата
а внутри все равно пусто

Это иллюзия, страдать и жалеть себя - очень приятная и привязчивая привычка, типа той же выпивки.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
drumlinks
У каждого из нас в душе дыра размером с Бога. И каждый заполняет ее по-своему (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Auxilium
Не думал, но это правда помогает. Спасибо.
Fortunata
Auxilium, привет!
Моё выздоровление началось с групп АА.
Только там я начала понимать кто я, чем больна (алкоголизмом), и что мне со всем этим делать.
Вместе с такими же алкашами, как я, учусь жить трезвой.
И это мне нравится всё больше и больше.
У тебя в городе есть группы АА?
И... добро пожаловать в нашу трезвую компанию алкоголиков smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Auxilium
Привет Fortunata.
В том то и проблема, что живу в месте с населением 10 000 человек, где каждый 10 умеренно пьющий, 50 только по праздникам, а остальные такие-же каким был я. Из развлечений у нас есть куча кабаков для взрослых людей и пара спортивных секций для школьников. Поэтому купил себе барабанную установку)
И спасибо за радушный прием.
Бустер
Auxilium
А до ближайшего города с группой АА далеко?
Auxilium
300 км.
Бустер
Цитата (Auxilium @ 28.05.2015 - 18:27 )
300 км.

Для регулярных посещений далековато, как по мне. А вот расписание ежегодных форумов посмотреть стОит. Я ездил и за 120км, и за 4оо и за 600. Некоторые еще дальше).
Auxilium
Всему свое время. Я второй день на форуме, пока мне этого хватает.
drumlinks
Auxilium
http://houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Auxilium
drumlinks
Спасибо за совет, но это место на другом конце страны. Пока нет возможности туда отправиться.
Дима Н
Цитата (Auxilium @ 29.05.2015 - 16:05 )
это место на другом конце страны
Туда едут с других частей света, не то чтобы страны. Там жизнь, там тушенка.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.