[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Беларусь есть?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Надя Кольцова
Цитата (Бустер @ 11.08.2015 - 00:29 )
Надя Кольцова
А есть возможность капельника вызвать?

да деньги кончились и у нас уже 23-30
витасана
Надя, тут не в силе воли дело. Ты понос силой воли остановить сможешь? Я - нет. Так и с бухлом этим. Пьешь и блюешь?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Надя Кольцова
да
Бустер
Надя Кольцова
Не медик, давать советы не берусь. Но телефон пододвинуть поближе пожалуй стОит. Чтобы скорую вызвать. Как страховку (в случае со скорой не срастется), отлить и оставить на утро грамм 200 вина - белочка не самый приятный гость. А сечас чайку все же приготовить.
Надя Кольцова
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:36 )
да

как ты смогла избавиться от этого?
витасана
такая же фигня была. чаю горячего сделать сможешь? Если сможешь, то много и сладкого. Проблюйся хорошо, а потом начинай чай пить. Возможно, вывернет еще и не раз. Желудок раздражен. Опять чай в себя вливай.



Спустя 2 минуты, 17 секунд витасана написал(а):
Можешь и вина туда немного капнуть, и на утро кино оставь - тут Бустер прав сто пудов - возможно нужно опохмелиться будет. Чай-постель. Если блевать, то потом опять чай и постель.



Спустя 1 минуту, 16 секунд витасана написал(а):
О как написала - наутро ВИНО оставь, потому что кино будет. Первые три дня тяжелые, потом отпустит. У тебя дети есть?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Надя Кольцова
я не понимаю, что за глюки на форуме, ответила же, написла, что ща чай заварю...... а детей нет, боюсь рожать, я ж себя давно убиваю



Спустя 1 минуту, 43 секунды Надя Кольцова написал(а):
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:50 )
я не понимаю, что за глюки на форуме, ответила же, написла, что ща чай заварю...... а детей нет, боюсь рожать, я ж себя давно убиваю

и написала, что на работу завтра, ни как не отвертеться....и так обманываю 4 дня
витасана
Надя Кольцова
и у меня фразы спрыгивают.
я лет 15-18 пила. много-потом немного-потом опять много. всё перепробовала - и только водку, и только вино и на пиво подсаживалась. конец один - напивалась как свинья.



Спустя 1 минуту, 36 секунд витасана написал(а):
а выходила уже с будуна на работу или нет? Ну то есть с запахом тебя ловили? Пролезало это?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:52 )
и так обманываю 4 дня

А ещё разок обмануть, уж лучше отлежаться денёк. ИМХО.
Это кстати из советов моего первого спонсора. Он мне как-то сказал - таких как ты у вас хватает, просто они хитрят, больничный берут, а ты попадаешься))
витасана
Бустер
Лучше 3 денечка - опасное состояние здоровья это - ВЫходняк. По себе помню, я ж без капельника выползала. Сама, без сна, без еды - пипец состояние.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Надя Кольцова
блин, пошла ставить чайник и заодно убрала..... такой срач за 4 дня навела... хозяйка, а больше обмануть не получется, с запахом ловили, у нас в городе есть АА, но у них сбор в 19, а я работаю до 20... короче, не знаю



Спустя 1 минуту, 44 секунды Надя Кольцова написал(а):
Цитата (витасана @ 11.08.2015 - 01:02 )
Бустер
Лучше 3 денечка - опасное состояние здоровья это - ВЫходняк. По себе помню, я ж без капельника выползала. Сама, без сна, без еды - пипец состояние.

да блин, телефон то рядом лежит... хотя вчера скорую вызывала уже, а они просто поржали на до мной
Бустер
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 01:08 )
пошла ставить чайник

Ставь чайник. В чай можно добавить чего-нибудь по вкусу - лимон, малину, мяту.
витасана
Надя Кольцова
Будет плохо - звони! Пусть лучше еще раз поржут.
Мед есть? Его можно в чай, если аллергии нет. Лимон я не добавляла - желудок ничего кислого не перенес бы. И молоко сворачивалось и выблевывалось - я его тоже попробовала.
Группа - это сила. Ищи возможность.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Надя Кольцова
Ты, сестренка наша, родилась не для того, чтоб спиться и помереть, или еще как помереть до сроку. Так что давай выкарабкиваться. Я смогла, и ты сможешь. Будь с нами, пиши, читай. Мы тут все одинаковые. И никто из нас не виноват - никто не хотел быть алкоголиком. Болезнь это. И часто генетическая, не от мамы-папы, а от бабушки-дедушки. Или вообще от дядей-тетей. Только от этого не легче бросать. Но и не невозможно. Ты мне веришь, что пить бросить можно? Завтра спишемся. Обнимаю. Болей сегодня и жалей себя. Будет тяжело, но это пройдет.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
shisha
Надя Кольцова
Держись, рано или поздно лучше станет. Рвотный рефлекс, значит сильное отравление. Я обычно пил воду, два пальца, и так несколько раз. Вертолеты снимало на ура.
Здесь расположена полная версия этой страницы.