[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Беларусь есть?
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Надя Кольцова
Ты как сегодня?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Надя Кольцова
ни как, вот написала, как прошла ночь.... жесть, и самое обидное, что я реально была готова сдохнуть, если б не кошка..




Спустя 4 минуты, 27 секунд Надя Кольцова написал(а):
сижу теперь с покромсаной рукой, на работу позвонила, сказала правду, наверное уволят судя по реакции - говорит, так а чего ты блюешь?....сегодня точно никакого алкоголя, только тазик)))))



Спустя 1 минуту, 35 секунд Надя Кольцова написал(а):
и вина не оставила, на улице мое вино - перед попыткой суицида взяла с собой, а утром вышла - нет вина, кто то порадовался, дворники что ли))



Спустя 47 секунд Надя Кольцова написал(а):
мне кажется, что я сегодня точно кони двину, состояние... кошмар




Спустя 2 минуты, 9 секунд Надя Кольцова написал(а):
блин, или все же надо минимально выпить, чтобы сердце не остановилось?



Спустя 3 минуты, 25 секунд Надя Кольцова написал(а):
жесть, я вижу свою вену без кожи.....
Дима Н
Звони в скорую, в дурку заберут, жива останешься. Там капельницы ставить будут, помогут почистить организм. Ну а потом на кружок.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Надя Кольцова
мне нельзя в дурку, я ж гражданка рф, и за любое отклонение могут не продлить вид.... так что покреплюсь сама



Спустя 3 минуты, 41 секунду Надя Кольцова написал(а):
сходила в магаз, купила чекушку, растяну на день.... просто когда блюю, реально начинается спазм сосудов и .... да че говорить - вы ж все понимаете



Спустя 1 минуту, 19 секунд Надя Кольцова написал(а):
я удивляюсь, что могу еще писать, стадия тупняка еще не наступила..
Fortunata
Надя Кольцова, привет!
Тяжёлый денёк у тебя сегодня. mad.gif Тебе моя поддержка!
Цитата
мне нельзя в дурку, я ж гражданка рф, и за любое отклонение могут не продлить вид....

Я сама живу и работаю в Италии... Но в больницы ложилась (не по собственной воле), и сегодня благодарна за это Богу. Потому как могла остаться с красивыми и чистыми документами, но... мёртвая... Или с документами "испорченными", но при помощи врачей живая и трезвая. Зачем мне виза на "том свете"? sad.gif

Цитата
сходила в магаз, купила чекушку, растяну на день....

Это ты зря! Постарайся не пить сегодня. Знаю, что трудно, даже очень трудно...
Но также знаю, что один стакан алко сразу же тянет за собой другой... И так дальше...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
да че говорить - вы ж все понимаете

вот именно - понимаем... Все эти алкогольные саморазводы - особенно.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Надя Кольцова
Цитата (Fortunata @ 11.08.2015 - 11:35 )
Надя Кольцова, привет!
Тяжёлый денёк у тебя сегодня.  mad.gif Тебе моя поддержка!
Цитата
мне нельзя в дурку, я ж гражданка рф, и за любое отклонение могут не продлить вид....

Я сама живу и работаю в Италии... Но в больницы ложилась (не по собственной воле), и сегодня благодарна за это Богу. Потому как могла остаться с красивыми и чистыми документами, но... мёртвая... Или с документами "испорченными", но при помощи врачей живая и трезвая. Зачем мне виза на "том свете"? sad.gif

Цитата
сходила в магаз, купила чекушку, растяну на день....

Это ты зря! Постарайся не пить сегодня. Знаю, что трудно, даже очень трудно...
Но также знаю, что один стакан алко сразу же тянет за собой другой... И так дальше...

да я уже купила... всего лишь 200 грамм и больше не хочу, и я на самом деле пойду в группу АА, а в кодировки я не верю - развод населения с целью отъема денег



Спустя 5 минут, 20 секунд Надя Кольцова написал(а):
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 11:40 )
Цитата (Fortunata @ 11.08.2015 - 11:35 )
Надя Кольцова, привет!
Тяжёлый денёк у тебя сегодня.  mad.gif Тебе моя поддержка!
Цитата
мне нельзя в дурку, я ж гражданка рф, и за любое отклонение могут не продлить вид....

Я сама живу и работаю в Италии... Но в больницы ложилась (не по собственной воле), и сегодня благодарна за это Богу. Потому как могла остаться с красивыми и чистыми документами, но... мёртвая... Или с документами "испорченными", но при помощи врачей живая и трезвая. Зачем мне виза на "том свете"? sad.gif

Цитата
сходила в магаз, купила чекушку, растяну на день....

Это ты зря! Постарайся не пить сегодня. Знаю, что трудно, даже очень трудно...
Но также знаю, что один стакан алко сразу же тянет за собой другой... И так дальше...

да я уже купила... всего лишь 200 грамм и больше не хочу, и я на самом деле пойду в группу АА, а в кодировки я не верю - развод населения с целью отъема денег

может глупо звучит... но правда, мне тоже виза на том свете не нужна, но как я в РОВД обясню это при смене вида, тем более в нашей сраной Белорашке... ненавижу эту страну, Могилев гребаный, тут конечно есть люди-люди, но в основном быдло конченое



Спустя 4 минуты, 6 секунд Надя Кольцова написал(а):
Цитата (витасана @ 11.08.2015 - 01:58 )
Надя Кольцова
Ты, сестренка наша, родилась не для того, чтоб спиться и помереть, или еще как помереть до сроку. Так что давай выкарабкиваться. Я смогла, и ты сможешь. Будь с нами, пиши, читай. Мы тут все одинаковые. И никто из нас не виноват - никто не хотел быть алкоголиком. Болезнь это. И часто генетическая, не от мамы-папы, а от бабушки-дедушки. Или вообще от дядей-тетей. Только от этого не легче бросать. Но и не невозможно. Ты мне веришь, что пить бросить можно? Завтра спишемся. Обнимаю. Болей сегодня и жалей себя. Будет тяжело, но это пройдет.

думаешь, что я я себя жалею? и именно по- этому вчера нож взяла??? я не хочу жить - такая не нужна ни обществу, ни семье, я только могу делать им больно, какой прок от меня?????



Спустя 4 минуты, 47 секунд Надя Кольцова написал(а):
и хочу выкарабкаться и не хочу в тоже время... я совсем запуталась



Спустя 1 минуту, 34 секунды Надя Кольцова написал(а):
в любом случае, вам огромное спасибо, что не игнорите, и поддерживаете, а дальше понятно, только от меня зависит все...
СВЕТЛАНА4075
Надя, неужели совсем, совсем никто не может помочь тебе сейчас? Есть кто-нибудь из близких, друзья? У Бога на тебя свои планы, Он любит тебя любую, попроси Его о помощи.
Погугли реб.центры ближайшие, может найдёшь что-нибудь подходящее. Помоги тебе Бог

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Надя Кольцова
кошмар,как жарко.... это так усугубляет состояние
СВЕТЛАНА4075
Вызови скорую, не думай сейчас ни о чём. Ты должна жить.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Надя Кольцова
да меня в дурку заберут, а не помогут и молиться.... я считаю это пустой тратой времени, не верю я в этот опиум для народа




Спустя 6 минут, 40 секунд Надя Кольцова написал(а):
вызвала скорую, потом отпишусь
витасана
Надя Кольцова
ты нам нужна. мне нужна. пиши.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
вайс
--
Katarina53
Надя Кольцова
Заехала в больничку по ходу, подруга... Храни тебя Бог! Возвращайся!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Nana
Надя Кольцова
привет! Как ты , не пропадай, отпишись!


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.