[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Беларусь есть?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Надя Кольцова
Цитата (Katarina53 @ 12.08.2015 - 00:30 )
Надя Кольцова
Заехала в больничку по ходу, подруга... Храни тебя Бог! Возвращайся!

Да, ребят, только из дурки.... это ужасно! 6 дней кошмара, настоящего кошмара самой себе организованного. Это шоко терапия - я заслужила! Завтра иду на собрание АА в нашем городе, уже позвонила, очень рады будут видеть). Не хочу бухать!!! Жить хочу! Дурка общая, то есть не только алкоголики, но и реально люди с поврежденной психикой. До сих пор в шоке... Но все будет хорошо, близкие поддерживают, на работу выходи, хоть завтра.. Но решила сменить и город и работу.. Поеду к брату в Минск, зовут давно, начну все сначала. Пока тут бубу - похожу на собрания АА - пару недель, в Минске продолжу. На учет в психдиспансер все ж поставили, да ладно, длительность постановки зависит только от меня и от моего поведения , а я буду молодцом). Еще раз спасибо всем, кто поддерживал в те тяжелые дни!!!
СВЕТЛАНА4075
Слава Богу, что всё хорошо закончилось!
Ты все сделала правильно! Главное ты жива и хочешь жить!
Насчет групп - респект и уважуха!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Бустер
Надя Кольцова
Вернулась? Умничка) За дурку не переживай, не только ты в ней побывала wink.gif Учет тоже ерунда - пройдет и забудешь. Успеха на группе)
Надя Кольцова
Спасибо, Друзья! Пока еще небольшой треморок после препаратов, больница то бесплатная была и лекарства самые низкопробные). Завтра напишу о своих впечатлениях от посещения группы.
Fortunata
Надя Кольцова
С возвращением!!!user posted image
Цитата
Завтра напишу о своих впечатлениях от посещения группы.

Ой как здорово! Не забудь про обещание! Спасибо. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Надя Кольцова
Цитата (Fortunata @ 17.08.2015 - 20:58 )
Надя Кольцова
С возвращением!!!user posted image
Цитата
Завтра напишу о своих впечатлениях от посещения группы.

Ой как здорово! Не забудь про обещание! Спасибо. smile.gif

Впечатления отличные! Группа замечательная, очень разноплановые ребята. Сегодняшняя тема посвящена была нам, новичкам. Я пришла и еще одну девочку, с которой в психушке лежали на соседних койках, притянула, а она - свою маму, они тандемом бухали. В общем познакомились, послушали истории алкогольного кошмара и трезвого счастья. Обязательно буду посещать!! tongue.gif
ivsxp
Ну и оставайся, раз понравилось. Ребята пойдут по Программе - захватят и тебя.
И всё - больше мне ничего не понадобилось. Вернее, книжка наша Большая нужна, ребята и Программа - и тогда всё: трезвость.



Спустя 49 секунд ivsxp написал(а):
Остальное нашлось по пути : )))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Надя Кольцова
Цитата
Обязательно буду посещать!!

Здорово!!! Рада за вас! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
jek8kin
Хотелось бы узнать продолжение этой истории)
VictorN
Я из запоя выходил с помошью малых доз, описанному здесь http://alkozaur.ru/pochemu-sposob-vyxoda-i...taet/#more-1610
Реально спасало не раз...
А после выхода уже можно и в АА...
Здесь расположена полная версия этой страницы.