[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Стал жрать как бегемот после отказа от алкоголя!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chromis
Ребята, что делать? После того, как решил, что с алкоголем покончено, стал жрать как бегемот! Я и так весил на 25 кг больше нормы, так теперь еще на 5 кг поправился! Жру непомерно. Как обуздать эту хрень? Кто-нибудь встречался с такой проблемой?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
shisha
Chromis
Думаю это временно, но если через месяц другой не пройдет, надо будет сократить паек wink.gif
Обычно такая штука с куривом, но видно и с алко. Алкоголь вообще калорийный продукт, очень калорийный, думаю отчасти замена калорий.
Татьяна_СБ
Да какая разница чем глушить внутренний раздрай? алкоголем, сигаретами, жратвой, другим человеком???? Но как не глушишь, раздрай процветает, разобраться с ним Шаги помогают, группа и спонсор.
Fortunata
Chromis
Цитата
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?

Я сейчас с этой проблемой sad.gif
Не курю 28 дней, переключилась на еду...
Сегодня прошу у ВС избавить от этой зависимости.
И уверенна, что со временем так и произойдёт.
Точно так же, как произошло это с алкоголем, с лекарствами, а теперь с обжорством.
Нужно время... И уверенность, что сама я никак, мне необходима Сила более могущественная,
которая лучше меня знает что и когда от меня забирать или давать. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Как же вы в тему sad.gif Вчера почувствовала свободу - обожралась просто как мамонт. Встала с тяжестьЮ плохим настроением... ну и на фига это было нужно? Нет-нет, сегодня на ночь - только кефирчик! rolleyes.gif скорее всего blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
До сих пор объедаюсь.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
СВЕТЛАНА4075
Я после месяца обжорства пытаюсь войти в колею. Пытаюсь....(жуёт зефир)

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
AHtИЛОП_А
Угу... я вот сходила сейчас на почту - ну не смогла отказать себе любимой в эскимо sad.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Цитата (AHtИЛОП_А @ 11.08.2015 - 18:44 )
Угу... я вот сходила сейчас на почту - ну не смогла отказать себе любимой в эскимо sad.gif

У нас жара. Оправдываясь этим фактом, жру мороженое каждые пять минут. Могу по три-четыре штуки за раз умять. wacko.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Бустер
Цитата (Chromis @ 11.08.2015 - 23:24 )
У нас жара

У нас тоже. Сегодняшняя диета - арбуз и полбуханки хлеба к нему. Ну, не считая кваса при перемещении по улице.
Fortunata
Chromis
Цитата
жру мороженое каждые пять минут. Могу по три-четыре штуки за раз умять.

А я думала, что это только я такая любительница мороженного... запоями... ohmy.gif biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 21 секунду Fortunata написал(а):
Цитата
Оправдываясь этим фактом

Тоже сама себя оправдываю и убалтываю на очередную порцию ...
И оправданий сразу-же нахожу кучу - и жара, и усталость, и отказ от курения...
Нет бы найти оправдания, чтобы не жрать laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Feater
Цитата (Chromis @ 11.08.2015 - 01:01 )
Жру непомерно. Как обуздать эту хрень? Кто-нибудь встречался с такой проблемой?

Столкнулся. Тем более, сам любитель покулинарить и пожрать. В употреблении не вылезал с кулинарных сайтов и блогов. Пока были силы и средства - экспериментировал.
После прекращения регулярного обильного употребления через какое-то время пищеварение начинает возрождаться и требует компенсаций за угнетения. У меня на просушку наложился чудовищный стресс по работе - днём мог пить только чай-кофе, но с вечера и до утра заглядывал в холодильник раз в час строго. На нервах сперва скинул прилично, затем за пару месяцев наел обратно дважды.
Сейчас, на третьем месяце просушки, более-менее успокаивается "ночной дожор". Подключил кардио-фитнес, по нарастающей нагрузке, со спортивными добавками и попытками придерживаться правильного питания.
Отмена алко дарит неожиданные эффекты обеих полярностей, т.ч., расслабляться не стоит
Chromis
Feater
Цитата
Отмена алко дарит неожиданные эффекты обеих полярностей

Я думал об этом. Жрать стал когда сознательно решил отказаться от алкоголя. Как бы "переключился" на еду.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Greg
Да уж.. Я тоже заметил, что жрать стал больше... Но никто не отменял физическую нагрузку.. Приходится заниматься, чтобы не набрать лишнего.. wink.gif

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Chromis
Greg
Все никак не дойду до спортзала. Тупо лень. Знаю, что надо и мотивация вроде есть.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.