[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
безумный кролик
я тоже хочу
витасана
Kelli
Служить - открывать дверь группы (приходить раньше других), расставлять стулья для других и раскладывать литературу, мыть чашки из-под чая или заезжать в магазин и покупать карамельки и печенюшки, выбрасывать бычки из пепельницы на улице возле двери, увозить мусор после группы (пластиковые стаканы из-под воды, например), после некоторого времени в Программе отвечать на звонки на аа-щный телефон, вместе со старичком-АА ездить на 12 шаг к любопытствующим пьяницам и быть готовым , что или дверь не откроют в назначенное время, или послушают и не появятся больше нигде,, после полугода трезвости на группе предложить себя на место вице-ведущего или казначея - отвечать за деньги группы или за проведение собрания, и так далее. Вместе с другими ходить в больницы и организовывать семинары, общаясь с умными врачами-психологами, наркологами, и слушать с удовольствием или раздражением ...Да это только кроха того,что называется служением в АА.
Причем, за служение никто тебя благодарить не будет или крайне редко будут и как правило старички, а вот критики ты получишь по самое нехочу. И служение придется брать не тогда, когда ты МОЖЕШЬ или когда тебе УДОБНО, а на постоянное обязательное выполнение. Если ты скажешь, что открытие группы на тебе - все, минимум полгода в любую погоду ты поднимаешь *опу и едешь - ты пообещала .
За это все тебе никто ничего не заплатит - раз. Не, карамельки и печенюшки - это из 7 традиции денежки выделит группа. А вот бензин и личное время - твои невозместимые материально расходы.



Спустя 3 минуты, 46 секунд витасана написал(а):
безумный кролик
Хочу - "рожает" МОГУ.
Книга Анонимные Алкоголики, книга "12 шагов и 12 традиций", тетрадь и красная, синяя и зеленая ручки.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Ребята, если у кого появится желание пройти программу 12-и Шагов в СКАЙПе в малой группе по Шагам "Дорогу осилит идущий" от начала до конца, прошу обьявить об этом желании здесь или послать сообщение мне в СКАЙП. В СКАЙПе я - Сергей Южный или live:netonavt
Мы приглашаем членов Сообщества "Анонимные Алкоголики".


На сегодня в Группу записались:

Витасана
Kelli
Дарья
Безумный кролик
Сергей Южный

Kelli
витасана
На печеньки с больных людей деньги брать??? Это уж кощунство!!! Что я, конфет и печенья сама не куплю и не привезу? Это меня что-то немного покоробило.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
Kelli
Если ты здоровая в отличие от других больных,то ты ошиблась адресом.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
Я всё поняла. Не буду мешать. Желаю всем удачи в прохождении шагов. Попробую самостоятельно в этом разобраться.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
Kelli
Пробуй, всего доброго!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Сообщила о намерении изучать БК вместе на братском форуме. Там есть группа сейчас похожая для "безбожников". smile.gif Возможно те, кто "божник", присоединится к нам.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
витасана
Они то, может, и присоединятся. Только вот придут такие, как я, неугодные тебе, ты их из группы вытеснишь. Ты тогда критерии напиши - какие алкоголики приветствуются на группе, а какие нежелательны. Чтобы люди время не тратили в ожидании.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Сергей Южный
Ребята, если у кого появится желание пройти программу 12-и Шагов в СКАЙПе в малой группе по Шагам "Дорогу осилит идущий" от начала до конца, прошу обьявить об этом желании здесь или послать сообщение мне в СКАЙП. В СКАЙПе я - Сергей Южный или live:netonavt
Первое собрание группы пройдёт оринтировочно 17-го Января 2019 Года в 21:30 мск.времени.

Мы приглашаем членов Сообщества "Анонимные Алкоголики".


На сегодня в Группу записались:

Витасана
Kelli
Дарья
Безумный кролик
Сергей Южный
витасана
Kelli
Не придавай себе больше значения в моей жизни, чем ты имеешь. Ты мне - параллельно.
Каких Бог даст, такие и придут. Выгонять кого-то у меня нет ни желания, ни права. Как и убеждать остаться. Каждый взрослый САМ решает, что ему делать. Придерживаясь традиций в АА и правил на группе.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Ребята, если у кого появится желание пройти программу 12-и Шагов в СКАЙПе в малой группе по Шагам "Дорогу осилит идущий" от начала до конца, прошу обьявить об этом желании здесь или послать сообщение мне в СКАЙП. В СКАЙПе я - Сергей Южный или live:netonavt
Первое собрание группы пройдёт ориентировочно в четверг 17-го Января 2019 Года в 21:30 мск.времени.

Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым.


На сегодня в Группу записались:
Витасана
Kelli
Дарья
Безумный кролик
Сергей Южный
lolyshka
Сергей, я не смогу в это время, я в США и у нас рабочее время в это 21:30(( но мне надо в группу, а то сопьюсь. Полтора месяца держалась и на НГ праздники сорвалась. Обидно ужас
Сергей Южный
lolyshka
Привет! Есть и в США группы. Сейчас скину контакты. Там есть телефоны и другие контакты. Позвони, надеюсь они тебе помогут! Держись!




Спустя 2 минуты, 37 секунд Сергей Южный написал(а):
http://www.russianaa.com/
http://www.russianaa.com/how-it-works/12stepworkshop/
http://aarussia.ru/groupsusa/
Сергей Южный
Ребята, если у кого появится желание пройти программу 12-и Шагов в СКАЙПе в малой группе по Шагам "Дорогу осилит идущий" от начала до конца, прошу обьявить об этом желании здесь или послать сообщение мне в СКАЙП. В СКАЙПе я - Сергей Южный или live:netonavt
Первое собрание группы пройдёт ориентировочно в четверг 17-го Января 2019 Года в 21:30 мск.времени.

Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 Шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым.


На сегодня в Группу записались:
Витасана
Kelli
Дарья
Безумный кролик
Сергей Южный
Здесь расположена полная версия этой страницы.