[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Kelli
Сергей Южный
Меня вычеркни, пожалуйста.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Сергей Южный
Шапку темы отредактировали. Спасибо! Временное решение можно прочитать там.
витасана
Сергей Южный
Спасибо, так лучше - коротко и ясно. На рабочке определимся с товарищами в употреблении,если такие будут появляться. И с регламентов по времени - сколько на чтение, сколько на домашнее задание, сколько на чай. Посмотрела сейчас фильмы, которые закачены на страничку Авроры - все те, что рекомендованы к просмотру, есть.
"5 мифов про алкоголизм" - тоже понравился фильм, особенно статистика, что сказал главный нарколог страны. Наверное, этот фильм сейчас и порекомендую новичкам, которые хотят на группу придти, а в АА еще не были, чтобы снять кучу вопросов - кто-что-зачем.




Спустя 1 минуту, 57 секунд витасана написал(а):
http://www.aaurora.ru/materials.html
- фильм "5 мифов об анонимных алкоголиках", но там раньше есть еще фильмы о ребятах, которые прошли 12 шагов.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
И среди этих ребят есть Михаил, с которым я делала самый первый раз Шаги с парой месяцев непития в формате писанины по шаблону на форуме Весвало.
А потом через несколько лет передала ему через алкашку-израильтянку с международного форума в Риме итальянские бискотты в подарок со словами благодарности за мою трезвость. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
К сожалению, по техническим проблемам сайт группы Аврора "http://www.aaurora.ru" временно не доступен. Прилагаются усилия по решению проблемы.
витасана
Сергей Южный
Не могут войти на сайт группы и скачать фильмы. Не грузит. Не в курсе - что случилось?



Спустя 39 секунд витасана написал(а):
Упс, пока я отправляла - ты уже написал! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Пытаюсь связатся с администратором.
Сергей Южный
Проблема не только с сайтом АврорЫ, но и с сайтами Наш Путь и Планета. Говорят обновления.
Сергей Южный
Ура! Сайт доступен!
Сергей Южный
Напоминаю : Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге".
Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "workshop".

Yulika
Запишите меня, пожалуйста. Я с вами.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Сергей Южный
Yulika
Привет! Добро пожаловать! Спасибо! Нужна будет Большая книга (Анонимные алкоголики), тетрадь и ручка. Настрой Скайп. У тебя есть аккаунт в скайпе? Если есть, найди меня в скайпе и пошли сообщение. Подробности сообщю в скайпе.
Сергей Южный
Привет ребята!!! Ниже приведу список что мне надо приобрести до начала собрания.

1. Большая Книга ( Анонимные Алкоголики )
2. Полосатая книга 12х12 (12 Шагов и 12 Традиций)
3. Тетрадь
4. Ручка
5. 3 текстовых маркера или фломастеры - желтый, зелёный, красный.
6. 2 тетради А4 со спиралью.
Сергей Южный
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге".
Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "workshop".
Александр из Риги
Сергей Южный
Запиши меня пожалуйста в группу "По шагам".
Здесь расположена полная версия этой страницы.