[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелкими шажками - прямо в АД
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Chupa-LLamo
Сняла счетчик( что уж тут - я алко. и действительно - мне даже смотреть нельзя на спиртнре, а когда еще живещь с алкошом : теперь я понимаю почему мой бывшей, говорил что бы я не ходила в комнату к матери когда она бухала. Алкашу трезвому - даже видеть нельзя бухло. и с пьянами блаблакать
ivsxp
Конечно нельзя - выпить-то хочется. А чтобы удержаться, я ставлю границу на употребляющих. От закрытой двери и блокировки телефона до "пошёл нахрен".
Или - или.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chupa-LLamo
Вот друзья...я вас в живую не знаю, но вы мне ближе чем все реальные! Вы меня понимаете , а я вас каждого понимаю и когда читала - ну будто себя читала... столько мцслей...писать не удобно с планшета пишу... Я ненавижу алкоголизм. Я только только 3 мес назад кое как восстановилась. а почему бннеормально не познакомиться...? у меня ава - игрушка с языком... если кому интересно глянуть что я за личность - уэлком, может кто то из москвы может кто то подскажет адрес и как записаться..http://vk.com/id287250681 ДругИ - я каждому рада, потому что вы ближе чем думаете.ээиоэио моя страница.



Спустя 2 минуты, 33 секунды Chupa-LLamo написал(а):
Фотки там мои...я ж не опухш. лицом сущкствую..и тем не мене умудряюсь...да не об этом..



Спустя 2 минуты, 3 секунды Chupa-LLamo написал(а):
я за все алкогольные годы умудрялась тело качать - и накочала..сснесмотря на алкоголизм
Chupa-LLamo
фЭто я к чему? просто хочется быть ближе к вам....
Дима Н
Цитата (Chupa-LLamo @ 16.12.2015 - 08:15 )
...я вас в живую не знаю

Цитата (Chupa-LLamo @ 16.12.2015 - 08:25 )
просто хочется быть ближе к вам....
Не вижу препятствий. Я из Солнечногорского уезда. Бываю в Москве. Может ты, Вика, где-то рядом?
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.12.2015 - 02:08 )
Мне самой стремно идти в группы, а в рц поехать не могу из-за ребенка. Но если мой план не сработает, то поеду хоть на край света, только чтоб сбежать от этого ужаса.
Очень понравилось! ... Девчонка, может план УЖЕ не сработал и стоит УЖЕ бежать на край света?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Chupa-LLamo
Викуль, заглянула к тебе на страничку smile.gif
Я живу с выпивающим мужем. Не покупаю ему алкоголь никогда, сразу такую границу поставила, даже не плачу за алкоголь, если он забыл деньги и вообще веду себя как сука по отношению к алкоголю и алкоголикам smile.gif Всегда спрашиваю: хочешь, чтобы я с тобой бухала? вижу ужас в его глазах и ответ "нет", так что он мои границы уважает.

А когда до этого срывалась, то сидела трезвая в пьяных компахах и делала вид, что я такая же пьяная как они, но без веществ. Сейчас не хожу к пьяным, или на полчасика только, да и то - с детками играю, или вязание беру.

Если муж не допил что то и заснул - выливаю, чтоб с утра не начал. Саму уже вроде не соблазняют остатки, но мысли про алкоголь иногда бывают, но абсолютно независимо от пьющих людей.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chupa-LLamo
пожалуйста, скиньте номер групы



Спустя 1 минуту, 16 секунд Chupa-LLamo написал(а):
Анонимка, пойми...



Спустя 4 минуты, 35 секунд Chupa-LLamo написал(а):
Цитата (Анонимка @ 16.12.2015 - 09:46 )
Chupa-LLamo
Викуль, заглянула к тебе на страничку smile.gif
Я живу с выпивающим мужем. Не покупаю ему алкоголь никогда, сразу такую границу поставила, даже не плачу за алкоголь, если он забыл деньги и вообще веду себя как сука по отношению к алкоголю и алкоголикам smile.gif Всегда спрашиваю: хочешь, чтобы я с тобой бухала? вижу ужас в его глазах и ответ "нет", так что он мои границы уважает.

А когда до этого срывалась, то сидела трезвая в пьяных компахах и делала вид, что я такая же пьяная как они, но без веществ. Сейчас не хожу к пьяным, или на полчасика только, да и то - с детками играю, или вязание беру.

Если муж не допил что то и заснул - выливаю, чтоб с утра не начал. Саму уже вроде не соблазняют остатки, но мысли про алкоголь иногда бывают, но абсолютно независимо от пьющих людей.

Анонимка, пойми, что бы избавитьмя от этого....мне? яжело писать



Спустя 54 секунды Chupa-LLamo написал(а):
я рбзванила аа и не дозванилась
Бустер
Chupa-LLamo
Звонить, в общем то, не обязательно. Достаточно узнать расписание и просто прийти
Анонимка
Chupa-LLamo
Так я не лучше тебя была год назад. С мужем вместе и бухали.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chupa-LLamo
ташнит



Спустя 1 минуту, 50 секунд Chupa-LLamo написал(а):
я поняла, мне нужно довести др АА
Дрянная Девчонка
Чупа-Лламо, я бухала по 5-7 дней. Еще столько же отходила. Да, конечно, кодировка не выход, а вход в глубокую депрессию. Я знала много людей, которые быстренько срывались, будучи подшитыми и им было плевать сдохнут они или нет- настолько ехала крыша. Благодаря наркологам-лохотронщикам с ними ничего не случалось. Вообще ничего, кроме того что пить они начинали еще больше и получали невероятный кайф от алкогольной " свободы".
Я решила подшиться, чтоб хотя б успеть дочитать Книгу, успеть пообщаться с Вами, да хоть чтоб мозг соображать начал... Иначе боюсь срыва. Вокруг меня все всегда г пьют. С раннего детства я окружена алкашами. Родители, их друзья, потом мои друзья, бывший муж, настоящий мч - все! Мама пьет 50 лет уже. Сегодня принесла мне таблетки по моей просьбе, которые действуют как кодирование. Спрашиваю: мам, давай со мной? Она, мол, зачем? Я и так брошу. Конечно, за 50 лет 500 раз бросала и еще раз бросит))
С большим усилием воли выпила эту штуку ( был соблазн за бутылочку с рюмочкой).



Спустя 8 минут, 43 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Цитата (Дима Н @ 16.12.2015 - 09:44 )
[/QUOTE]Очень понравилось! ... Девчонка, может план УЖЕ не сработал и стоит УЖЕ бежать на край света?


Димочка Н, не убивай мои последние надежды)) Я пока с вами.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
С большим усилием воли выпила эту штуку

Колме что ли? blink.gif Но все равно - героизм! rolleyes.gif Не выход, конечно, но для начала - сойдет wink.gif biggrin.gif cool.gif



Спустя 1 минуту, 18 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Ой, забыла... Мы ж не оцениваем никого unsure.gif
Считай, что это не оценка, а поддержка user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Chupa-LLamo
Дрянная Девчонка
Девочки, родимые! Мне пришлось не раз побывать в больнице,
и тут уже без моей на то воли, я переставала пить... blink.gif
Просто не пить - это был для меня ужас ужаснейший...
Мне было очень плохо ... Я начинала ненавидеть весь мир,
который меня не понимал и не любил (это я тогда так считала).
И только придя в АА, я поняла, что есть разница между
БЫТЬ трезвой и ЖИТЬ трезвой. Большая разница!!!
Благодаря программе сегодня я учусь жить жизнью,
в которой мне классно!

Если не можете пойти на группы в реале, можете попробовать с групп в скайпе rolleyes.gif
Моя вам поддержка!
Оставайтесь с нами...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дрянная Девчонка
Чупа, спасибо! Пусть Силы будут с тобой! И мы тоже с тобой!
Удовлетвори, пожалуйста, мое любопытство. Не сочти за бестактность, какой твой был стаж? Может, ты писала, я забыла, извини))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Антилопа, спасибо. Нет, не Колме, Тетурам. С усилием воли не только потому что сильно бухнуть хотелось, но страшно принимать такие препараты- слишком много побочек. Хотя, если учесть, что у алко побочек еще больше, лучше так.
Ночью прочитала книгу. Вдохновилась очень. Теперь пытаюсь понять как это работает и конспектирую отдельные моменты.
Пришло вдруг четкое осознание того, что алкоголь приводит к смерти, но не в общепринятом понятии отправления человека в морг, а сразу, в момент. Как только мы выпиваем, мы умираем - жизни больше нет. Смотрю в окно и вижу пьяных. Противно. В первый раз за весь стаж синячки.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.