[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зелёный змий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дрянная Девчонка
Кушать господам захотелось просто)) Общение не при чем))
Фи мое вашим борщам и щам с гороховым. Я делаю только солянку, харчо, сырный супчик, куриный с лапшой, и на баранине... как его...азербайджанский, то ли пити, то ли бозбаш - все время путаю)). Можно куриный с лапшой и сухариками.


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Siuzi
Андрей АА Привет! smile.gif Здорово, что заглянул к нам! wink.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Алкашонок))
Цитата (Дрянная Девчонка @ 2.02.2016 - 00:02 )
Кушать господам захотелось просто)) Общение не при чем))
Фи мое вашим борщам и щам с гороховым. Я делаю только солянку, харчо, сырный супчик, куриный с лапшой, и на баранине... как его...азербайджанский, то ли пити, то ли бозбаш - все время путаю)). Можно куриный с лапшой и сухариками.

Сырный давно не пробовал.. Соляночку уважаю тоже!

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Дрянная Девчонка
Алкашонок))
Так сделай. Самый простой - сырный суп.ОКОЛОСОРОКА
Я вот неголодная, наоборот переевшая. А супчика все равно хочется))
Сон где взять? На фенозепам пересесть? biggrin.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Наушники? 51 р.? Ты где живешь? Я к тебе приеду)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Там есть наушники за 51 р.?)))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Действительно, чей то мне анонимные тачку не подарят за большой срок трезвости)))) biggrin.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Ооо, я вспомнила!!! Мне друг в глубокой пьяне пообещал квартиру подарить, если я год пить не буду))) Надо срочно позвонить и узнать правда это или нет! Если вдруг да - можно и в анонимные не ходить))) по крайней мере год)) Алчность бывает полезной однако)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Ну а если б ты признавала что ты алкоголик? Брала б деньги? Или все равно смертельное оскорбление?
Я б с деньгами тоже послала прочь - я ж не продаюсь! Как же? Но на самом деле все продаются, только у каждого своя цена. Кого то и за 500 р. купить можно, кому-то, как мне , 5 лямов достаточно будет , ну а кто-то требует вещи намного дороже всяких денег.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Ну вот давай представим, что ты их получаешь. Свои 5 лямов. Что дальше? Что ты с ними делать будешь?
Дрянная Девчонка
Девчонки! Это человек, которого я люблю. И всё что я могу за эти пять лямов- любить его дальше. Здесь моя совесть будет чиста- я уверена даже что заслужила в кой то мере эту квартиру несчастную. С другой стороны он боится что я его брошу, может, хочет подстраховаться таким образом. Но он знает что я не падка на бабло (раньше да, потом пришлось перестроиться) и поэтому, может придумывает уловки, мол, квартира , подарок , чтоб тебе же самой было хорошо жить не бухая.



Спустя 3 минуты, 26 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Смотря что ему совесть позволяет делать, а что - нет. Может, он сумеет за 10 лямов на воровство пойти, а на убийство кишка тонка. А может он чище - не сможет на воровство, сможет на обман

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Я знаю что никаких хат мне не будет, уж не дурочка)) просто пофантазировала немножко))
Обман в особо крупных размерах, я надеюсь?)) Какие то махинации супер масштабные, которые грозят большим сроком?)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
10 лямов? Честным трудом? Смутно верю. Кем же ты работаешь?
Я б обманула. Главное, чтоб никто сильно не пострадал от этого

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
А я привыкла лямы в руках держать. Конечно, не свои. Но зная каким тяжелым трудом, а главное, каким нечестным, они достаются - я больше ни ногой к этим лямам, пусть даже чужим. Мне нельзя в этом котле варится. Я алкоголик.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Bohetunmay
Во тут беседы развернулись,целая книга.

Меня тут в выходные с семьей приглашают в гости.
Проблема в том, что там папа водочку очень уж любит.Я не представляю если я скажу что компот буду пить. Мимика на лице у него как у Карлсона будет, когда Малыш вместо банки варенья ему маленькую ложечку протянул.
Думаю отмазываться, не поеду.
Я представляю, да ладно пивка выпей, или стопочку одну. Самообман.Одну выпьешь и понеслась гулянка.И слышишь ещё и одобрение,наш человек.

Раньше с утра просыпаешься, ага выходной, можно хрюкнуть.Позавтракал пару тройку стопок под завтрак и в парк с детьми.А в кармашке пару банок пива и коньячк 100 граммовый с шоколадкой.Вот в парке и смотришь Гдебы за деревом отхлебнуть, чтоб никто не видел. Ну а пивко уже в пакетике на догоночке.
Мысли с утра такие пропадают.Термос с чаем и вперёд.
Здесь расположена полная версия этой страницы.