[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зелёный змий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
я про себя подумала. За деньги даже за эти миллионы, не обманула бы даже раньше когда пила smile.gif.
Обманывала врала просто так конечно ,как любой другой алкаш. Со своей дури много глупостей делала, но вот если бы кто-то попросил за деньги наврать, обмануть, отказалась бы (попросил бы просто так по доброте душевной, так почему не помочь хорошему человеку:), а вот если он за это деньги предлагает, да еще и такие, то ему "помогать" не буду, редиска он потому-что, а не хороший человек).

Так же как и никогда бы не бросила пить если бы мне предложили что-то материальное.... наверное поэтому мне и хорошо в программе, потому что она предлагает именно духовное развитие, которое стоит на ступень выше, и стОит намного дороже....
Bohetunmay
Вы знаете милые дамы, я начал ещё вот что за собой замечать.

Я намного дольше задерживаюсь у зеркала по утрам, смотрю прическу,все ли ровно ,как выбрит.
Если раньше с вечернего похмелья надо рано на работу,то головонька до обеда ох как тяжела.Не то, что в зеркала по утрам рассматриваться.
Очень часто получалось что приходя утром в гараж за машиной,чтоб на работу ехать,садился и..,,дул в АЛКОТЕСТР и 04 промилле.Ворча сам над собой спускался и ехал на метро.Вечером после работы из метро в гараж зная что у меня там пиваса 4 бутылки.(Гараж ТЕПЛЫЙ )Ну а дальше по дороге домой как обычно. Коньячок 100 грамм и пивка 2 банки. Все выпивалось по дороге до дома.

Пишу, вспоминаю что так пил,думал я в меру пьющий.Хочу, могу не пить. Тут как то месяцев 6 назад не пил даже пива,2 дня целых..Пипец злость- выпить охота, уже даже не пиво, любого алкаголя, чтоб вставило.Ну че,пошёл в кафе и опять за упущенные 2 дня 6 кружек выпил,потом дома коньячка и опять круговорот.

Да, я вот так размышляю, какие продуманные ловушки ставят нам бесы.Хитрят, обманывают наш разум, главное чтоб с бутылки не соскочили.
Андрей АА
Цитата (Siuzi @ 2.02.2016 - 00:05 )
Андрей АА Привет! smile.gif Здорово, что заглянул к нам! wink.gif

Привет Анют,!!!!опять встретились)
Дрянная Девчонка
Я бы так тоже сделала. Но алкашей и наркоманов кидала жестко. Работа такая была. Не воровать, а именно хитростью вымогать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.