[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Затянуло болото(моя история)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mustika
Доброго времени суток!Сегодня я не пью 10-й день)Тяга жуткая...сижу дома одна и думаю-а не сходить ли мне за бутылочкой?еле останавливаю себя...делать ничего не хочется,лень даже посуду помыть...Пить я начала в 20 лет,сначала по чуть-чуть,по праздникам,выходным,в компании...пила абсолютно всё!Затем встретила любимого человека,вышла замуж,забеременела,не пила,соответственно...Ребёнок умер...Стали жить с мужем дальше,выпить оба были не дураки,опять же праздники,выходные,делать нечего,скучно-итог-каждый вечер с пивком.Устроилась на работу,там бухал весь коллектив-как говорится,стала жить по принципу"каждую пятницу я в г..но"Так и жили,переехали в другой город,пить продолжали по выходным и праздникам,да и на неделе стали иногда выпивать бутылку под особенно вкусный ужин-и ведь поводы каждый раз находились!Пару раз из-за похмелья уже не выходила на работу,про провалы в памяти и не говорю.Напившись до кондиции,часто становилась агрессивной,бросалась на мужа с кулаками,устраивала скандалы и истерики-всё мне,видите ли,было не так!
Сейчас мне 39.Муж ушёл 6 лет назад.Вот тогда-то я впервые устроила жуткий(как мне тогда казалось)запой-3 дня,весь алкоголь дома выжрала.Отходняк был жутким,и впервые в жизни пришлось вызывать бригаду с капельницей...С тех пор пошло...6 лет я пью,каждый день по чуть-чуть,грамм по 150,так полгодика,потом срываюсь в жуткий недельный запой,из которого выхожу лишь при помощи медиков...потом несколько дней трезвости,снова по чуть-чуть,и снова в запой...в наркологичку попала раз...по скорой увезли,платных близко никого не оказалось...
Сколько раз зарекалась себе-всё,брошу,не буду больше,печёнку уже свою пропила,по узи проблемы показывает,про отходняки уж и не говорю...
В жизни жуткая пустота,не работаю сейчас,сижу на шее у приятеля своего,он меня ещё терпит как-то,хоть и нет у нас друг к другу чувств,живём...
Капалась опять 10 дней назад,врач говорит,бросай,кодируйся,сдохнешь ведь,дура,молодая ещё...Хотя какая я молодая-мне уже 39.Болезней букет!Под алкогольным наркозом,их,кстати,не чувствуешь...
Выглядеть,разумеется,стала хуже,хотя внешне на алкашку ещё не особо похожа.А кодироваться-не вариант,рядом пример-приятель мой уже раз 7-й,что ли,кодирован.Год не пьёт,а потом в штопор месяца на 3!И я с ним вместе!Так и живём...
Как справиться с собой?Что делать?Помогите...

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Анонимка
Mustika
Привет. Если хочешь бросить пить, то иди на группы. Ты из какого города?
Уверена, что 39 не приговор. Мне вот 40. Не пью год smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Nana
Mustika
Привет!!! Я Наташа- выздоравливающая алкоголичка.
Спасибо , что поделилась.
Чуть больше года и я сюда пришла измученная употреблением.Не знала что делать и как дальше жить.

Спасибо ребятам, помогли.
Начала я с скайп группы "Аврора" логин:gruppaforumAA

С этой книги начинала.
http://forumaa.net/html/counter/counter.ph...ne_pit_quot/0-7

Вот здесь еще посмотри: http://www.aaurora.ru/index.html

Оставайся с нами, спрашивай- выход есть. smile.gif


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Chromis
Привет!)) Я беспробудно пил до АА. Кодировался несколько раз - туфта, не помогло. Все равно были депрессняки, которые потом вылились в дикий запой. Сейчас почти забыл что такое алкоголь.) Но иногда вспоминаю когда гастрит дает о себе знать. tongue.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Mustika Привет! smile.gif
Читай, спрашивай... Мы здесь-рядом! wink.gif smile.gif



_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Александр из Риги
Mustika
Привет! 39 это совсем не возраст wink.gif А здоровье и настроение восстанавливаются достаточно быстро. Главное здравомыслие поддерживать - защиту от 1-й рюмки. Это то для чего ходят в АА.

Цитата
А кодироваться-не вариант,рядом пример-приятель мой уже раз 7-й,что ли,кодирован.Год не пьёт,а потом в штопор месяца на 3!И я с ним вместе!

Это точно. У нас в группе есть "рекордсмен" с 17-ю кодированиями и срывами - в этом плане у него испробывано всё! Плюс монастыри и закрытые профилактории. А после прихода в АА, скоро 8-ю годовщину трезвости встречать будет. Делай выводы smile.gif

Не пропадай, тут все готовы помочь тебе!
Лёля С
Mustika, привет!!!
Я Лёля, алкоголичка, мне 40.
Спасибо, что рассказала о себе)

40 лет это самое начало интересной полноценной зрелой жизни и всё ещё впереди!
Мне главное оставаться трезвой сегодня, может и тебя это зацепит.

У меня сегодня три недели трезвости! Все говорят, что тяжело сначала, что потом будет легче.
Я пока ничего не знаю, просто хожу на группы и общаюсь с наставником.
Надеюсь, ты останешься с нами)))
user posted image
Fortunata
Mustika, привет!
И добро пожаловать в нашу трезвую компанию!
Мне скоро стукнет 51..., и я благодарна Богу за то,
что я сегодня трезвая, за мою новую жизнь,
которая не заканчивается, а вот только началась rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Mustika
Спасибо всем за поддержку!Из-за пьянки и материальных проблем,соответственно(пропито-то немеряно)пришлось мне уехать в провинцию из города где жила и работала.Здесь конечно,групп нет)Но я надеюсь скоро вернуться в город,найти единомышленников,ходить на группы.Уж попробую точно!Сил нет больше дрянью этой заливаться,каждый раз дикое чувство вины-ведь алкоголь погубил мою жизнь...Каждый день грызу себя за то что всё пропила в этой жизни-работу,возможности,любимого человека...

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Дрянная Девчонка
Mustika
Привет! ходи пока на скайп группы, общайся здесь, читай литературу. Ты большой молодец, что вышла на АА. теперь жизнь твоя измениться и все будет чудесно, как у нас! главное, оставайся с нами! Выздоравливай!!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
Mustika
Привет, дорогая! Спасибо что полелилась своей историей! Очень отзывается... Если в твоём городе нет собраний, то можно начать со скайп-групп.

Есть группы на скайпе:

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и 23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
«Светоч» - aa.svetoch - в 21.00 часа
"Земляне" - zemlanin-aa - в 22.00
Время московское)

Просто приди на группу! Мы всегда тебе рады)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Mustika
Katarina53,попробую сегодня выйти в скайп,только бы скорости хватило)))А ещё у меня дикий ужас от того что когда приду в группу в реальности-вдруг кого знакомого встречу!Ходить планирую в районе проживания-а там знакомых...




Спустя 9 минут, 58 секунд Mustika написал(а):
День проходит настолько пусто...а ведь и раньше он был таким же пустым...Напивалась,чтоб поскорей спать лечь,чтоб быстрее наступил новый день-это когда по чуть-чуть.И каждый раз говорила себе-всё,завтра не буду!но на следующий день всё начиналось по новой-едешь в магазин за продуктами-и чекушку!И на ужин её,чтоб быстрей заснуть,потом больше,ещё больше и в запой...Сижу дома за компом,лишь изредка с собакой погулять выхожу.Занять себя абсолютно нечем-жрать начала как сумасшедшая,а весь ЖКТ больной-сразу плохо.А аппетит волчий!Это я видимо,пытаюсь заместить...и курю чуть не пачку в день,а когда пила-почти не курила...Товарищ мой в отъезде сейчас,когда он дома-ещё как-то находишь занятия-и приготовить надо,и постирать,и прочие домашние дела...Но пила я и с ним и без него)

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
drumlinks
Это да, на отходняках -одну за одной смолишь...как тот паровоз

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Mustika
drumlinks,вы не из Питера случайно?я там 8 лет прожила,и вот теперь обратно собираюсь...там и планирую посещать группы


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
drumlinks
А то...С Солнечной стороны Невского Проспекта!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.