[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу совета,помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
pirat1978
Цитата (витасана @ 5.05.2016 - 21:34 )
pirat1978
Мозг интоксикировался (если есть такое русское слово?) годами, привык. Отмена переносится тяжело, но ПРОЙДЕТ. Держись.
Работа у меня как вторая зависимость - я трудоголик. Думала, что чем больше тружусь, тем меньше времени буду свободна (а значит, и бухать меньше). Предполагаю, что работа мне не дала спиться, потому что мне хватало литра вина, чтобы вырубиться. А то и меньше.
Не быть усталой,голодной, злой, одинокой - я старалась очень придерживаться этих НЕ БЫТЬ. И тебе желаю. smile.gif

Да я держусь,а работа у меня хорошая и люди со мной хорошие работают,у меня весь коллектив 5 человек,люблю свою работу.Да хотел поделиться информацией,мне вот сегодня Анатолий глицин посоветовал попить,я купил,выпил таблетку и голова и всамом деле прошла.
Анонимка
Цитата (витасана @ 5.05.2016 - 20:34 )
интоксикировался

интоксицировался

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
pirat1978
О, я б в клинике неврозов полежала б. Там, говорят, как на курорте!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Доброе утро всем,да,я тоже наслышан про клинику,вот поэтому и попросил направление туда у врача,после праздников лягу на пару недель.Хорошего дня всем!!!)))))
витасана
Анонимка
Спасибо!
Я на итальянском выговорить не могу де-зи-токсикационе, потому как привыкла на русском "детокс". Язык заплетается. biggrin.gif biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Цитата (pirat1978 @ 5.05.2016 - 18:40 )
может какие лекарства пропишите
Я употреблял Глицин, Биотредин, вроде еще Гастал и чего-то еще, не помню.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
pirat1978
Цитата (Дима Н @ 7.05.2016 - 00:57 )
Цитата (pirat1978 @ 5.05.2016 - 18:40 )
может какие лекарства пропишите
Я употреблял Глицин, Биотредин, вроде еще Гастал и чего-то еще, не помню.

Доброго дня,а сколько времени вам было плохо когда бросили пить?
Гость Анатолий
Биотредин = Витамин B6. В составе "Глицин Форте" он присутствует.
pirat1978
Глицин мне помогает,только вот в сон после приема клонет,а так не плохое средство.
Дима Н
Цитата (pirat1978 @ 7.05.2016 - 10:41 )
сколько времени вам было плохо когда бросили пить?
Минимум неделю трясло, потом еще две недели наблюдалось нарушение координации, в течении, наверное, месяца повышенная потливость, ну и конечно сколько-то времени от меня воняло, смотря что пил.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
pirat1978
Цитата (Дима Н @ 7.05.2016 - 21:11 )
Цитата (pirat1978 @ 7.05.2016 - 10:41 )
сколько времени вам было плохо когда бросили пить?
Минимум неделю трясло, потом еще две недели наблюдалось нарушение координации, в течении, наверное, месяца повышенная потливость, ну и конечно сколько-то времени от меня воняло, смотря что пил.

Да пил в основном пиво,разбавлял частенько водкой или коньяком,потливость это да,странно не жарко а течет как будто в Африке.Сегодня ходил с сыном гулять,пришел,померил давление,в норме,а вот пульс 120,пришлось таблетку выпить чтобы сбить.Не пью шестой день,а потряхивает временами не подетски.Вообщем жесть.
Дрянная Девчонка
pirat1978
Тебе вообще пить нельзя совсем мне кажется)) Ты не от бодуна можешь помереть, а во время пьянки, когда испугаешься что скоро похмелье настанет))))
Прости за грубость, пожалуйста, но я уж не выдерживаю твоих жалоб, меня зеркалит))
Расскажи лучше что ты видишь хорошего вокруг себя? Кстати, мы все "на ты" общаемся, осваивайся))
Я, например, вижу ласковое солнце, птицы весело поют, мой сын смеется, а еще нам на днях ролики подарили! А у тебя что?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Всем привет,С Праздником!!!Ура!!!
витасана
pirat1978
Спасибо! И тебя! И "Спасибо деду за Победу!"



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.