[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу совета,помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
drumlinks
Сам-нет..

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
drumlinks
Белки - противные, злые зверюги!)))
pirat1978
Здесь нет таких, кто своими силами бросил. Мы бессильны перед алкоголем. Нам нужна помощь друг друга, иначе мы погибнем в одиночку.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
smile.gif Понятно,ну а я попытаюсь все же.



Спустя 59 секунд pirat1978 написал(а):
Ну конечно с вашей помощью.Спасибо за поддержку Вам всем!
Дрянная Девчонка
Кстати, есть отличная рекомендация: не пить только сегодня. То есть я не пью не целых три месяца (а то голова может развести, что уже пора), а сегодня. И только сегодня я пить не буду (страшно ведь бросать навсегда). Может завтра я и напьюсь, но сегодня я точно лягу спать трезвой . И так каждый день

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Хорошая рекомендация,запомню,спс.
Дрянная Девчонка
pirat1978
Мы все пытались и нам ничего не помогло, кроме полноценного комплекса. Кстати, для меня три месяца - огромный срок. Таких периодов не было аж лет восемь...
Не за что. Оставайся с нами! Нам также нужна твоя трезвость, как и тебе наша поддержка)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Ок,я с вами! smile.gif
Гость Анатолий
Цитата (pirat1978 @ 2.05.2016 - 23:20 )
Ок,я с вами! smile.gif

Добро пожаловать! =) Мне ещё помогает дни на календарике вечером отмечать, что сегодня не пил. Оно так как-то визуальнее выглядит)))
pirat1978
Во,это точно круто,тоже буду так делать.Хорошая идея Анатолий!!!! smile.gif
Дрянная Девчонка
Гость Анатолий
pirat1978
Тогда заодно не забывайте себя благодарить за трезвость, и за всякие полезные дела))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость Анатолий
Цитата (Дрянная Девчонка @ 2.05.2016 - 23:30 )
Гость Анатолий
pirat1978
Тогда заодно не забывайте себя благодарить за трезвость, и за всякие полезные дела))

Я уже себя поблагодарил за трезвость сегодня, и за полезный сегодняшний комплимент приятной девочке в Личные Сообщения wink.gif
pirat1978
ок.
витасана
pirat1978
Я бросила своими силами, точнее, силой воли. Оказалось, что бросить не слишком сложно. Сложно не начать опять бухать. wink.gif Чтобы не начать опять - метод выздоровления 12 шагов.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
pirat1978
витасана а сколько по времени пили и в каких количествах?Тяжко было бросить?
витасана
pirat1978
Давай на "ты". Пила с 26 лет. До этого очень редко,но никогда не умела остановиться. "Она не умеет пить" - это слышала всегда. И училась пить, как все. Пила каждый день практически. Конец недели - много. Работала, содержала себя сама, поэтому очень боялась спиться. Старалась уменьшить, но бросить пить совсем даже не думала. Вытворяла странные вещи, за которые было стыдно. Разругалась почти со всеми. Опохмеляться стала по утрам в последние полгода. Тогда же стала понемногу забивать на работу. Бросила пить из-за страха потерять работу,зарплату, разрешение на проживание (живу в Италии) и спиться в *лядстве за стакан под забором. Боялась стать овощем. И еще последнее время ненавидела себя за проср*нную жизнь. Совсем перестала себя уважать и в себя верить. А больше было и не в кого.
Бросить тяжело - первую неделю. Отходняк. Переболела-перетерпела.
Я - винная алкашка. Догонялась вискарем. Когда хотела убухаться сознательно - с вискаря и начинала. Пила в общей сложности 16-17 лет. Без 12-шаговой программы была трезвой полгода. Это не трезвость. Выживание. Сейчас по-другому. У тебя получится. Если будешь дисциплинирован и настроен серьезно. Удачи! И благоразумия.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.