[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу совета,помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дрянная Девчонка
pirat1978
Знакомая картина. Признавался врачам что пил алко?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Ну да сказал конечно.А они мне что это похмельный синдром,поспи и все пройдет.
Дрянная Девчонка
pirat1978
Не, ну можно корвалол, насчет второго не знаю. Но лучше к врачу и честно сказать: я пил. А вообще, если ты не так уж критично себя чувствуешь, то потерпи немного. Потому что плохое самочувствие для алкоголика - это в принципе норма. Нельзя пить неумеренно без последствий.


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
А мне реально было плохо,бобелел весь,холодный пот,в груди боль,да трясло просто кошмар как,думал что все конец,а пока они ехали не много отпустило,мать аспирин дала и пару валидола.Соответственно они приехали я уже не белый был и трясло уже не так.



Спустя 1 минуту, 13 секунд pirat1978 написал(а):
Понял,будем терпеть,надеюсь выдержу.Точнее надо выдержать.
Дрянная Девчонка
Слушай, я пила 7 дней паленую водку с утра и до вечера по 0.5 в день. Для моего веса (45 кг) это очень много. Отходила очень тяжко.Мой созанутый любовник поначалу вызывал мне наркологов, в ужасе глядя на мои мучения. Потом перестал и я сама справлялась (и молодец, хвала ему). А симптомы у меня были такие: отнимались ноги и руки, тряслись конечности, одышка, сильное головокружение, боли в сердце и учащенный пульс, адские головные боли, слуховые и зрительные галлюцинации, паники и страхи, тошнота и рвота. На следующий день становилось физически лучше, потом еще лучше и еще. К 3-5 дням я уже могла делать нетрудную работу по дому, но голова по прежнему кружилась и на улицу было страшно выходить. Со сном была еще серьезная проблема, ночные галлюцинации продолжались, давление было сильно повышено. Но к 7 дням все это прекращалось и... я шла снова в магазин за бутылкой, чтоб опять уйти в недельный запой.
Я не думаю, что после двух литров пива ты испытываешь нечто подобное. Возможно, ты просто напуган? Но в любом случае, не стесняйся звонить врачу, если что. А так, правда, постарайся поспать. При небольшом похмелье сон - лучшее лекарство.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Спасибо еще раз Александра,выпил валерьянки,вот пытаюсь спокойно телевизор посмотреть,купил пепси,желудок забиваю.Попробую уснуть если получится,а страх и вправду есть.Но думаю что это нормально.
Дрянная Девчонка
pirat1978
Это нормально. То есть это ненормально, конечно, но и бухать ненормально))
Старайся не думать о плохом. Все страхи твои сейчас не имеют ничего общего с реальностью, они рождены твоим болезненным мозгом. Избегай себя жалеть, винить - это опасно, вполне может стать физически хуже. Постаоайся переключить внимание, выходи из своей головы. Смотри фильмы, читай книги.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Да вот я и занят просмотром кино,вроди отвлекает,не так хреново стало,да и валерьянка подействовала,давление упало и пульс более менее стал.Вообщем спокойней себя чувствую.
Гость Анатолий
Цитата (drumlinks @ 2.05.2016 - 18:32 )
pirat1978

А что страшнее-белочка или цирроз печени? wink.gif

А что вкуснее - первое блюдо или второе? wink.gif
И белочка, и цирроз печальны. Как и неразмачивающиеся почки; панкреатит алкогольный, перетекающий в панкреонекроз, "пьяные травмы"и прочие прелести употребления алкоголя.

Объединяет это все одно: Ни до того, ни до другого доводить не следует. Необходимо прекращать бухать!
pirat1978
Спасибо конечно Анатолий,но я и сам это знаю,чем и пытаюсь заняться.
Гость Анатолий
Цитата (pirat1978 @ 2.05.2016 - 22:46 )
Спасибо конечно Анатолий,но я и сам это знаю,чем и пытаюсь заняться.

Вот и отлично! Я тоже третий день пытаюсь. Пока получается)
drumlinks
Цитата (Гость Анатолий @ 2.05.2016 - 19:40 )
Необходимо прекращать бухать!

Да я вроде и не пью некоторое время...
Хотя только на том свете я узнаю , бросил ли пить на этом... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
pirat1978
smile.gif Удачи Вам Анатолий,я тоже буду стараться изо всех сил.
drumlinks
А белки у меня были...ничего там хорошего нет... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
pirat1978
А прекратить пить своими силами смогли drumlinks?
Здесь расположена полная версия этой страницы.