[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3
JK_2016
Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 21 год, у меня большие проблемы с алкоголем!

Первый раз попробовала алкоголь в 14 лет, начала общаться с компанией, которая любила это дело! Ну вот так получилось, что я тоже стала пить, каждый день мы с друзьями выходили гулять и первый вопрос был "У КОГО СКОЛЬКО ДЕНЕГ", чтобы скинуться и купить алкоголь, пили мы в основном банки и коктейли в полторашках!
И вот так вот каждый день! В 17 лет я познакомилась с моим нынешним молодым человеком, возможно, что уже бывшим! Он меня вытащил из этой компании, через полгода мы стали жить вместе, и вот до сих пор встречаемся! По началу я совсем забыла про алкоголь, мне он не нужен был абсолютно, но вот, в последний год, я стала очень часто пить! Парень старше меня на 8 лет, он работает не пьет (по праздником только), не гуляет, все хорошо у нас! Было все хорошо пока я не начала выпивать, постоянно когда я напиваюсь, я превращаюсь в какое-то чудовище, бросаюсь на молодого человека, все крушу, убегаю по ночам к подружкам! В таком состоянии мне все равно, у меня появляется какая-то ненависть ко всем кроме подружек, с которыми можно выпить!!!!!!!!!!! Потом на следующий день, когда трезвею, реву, звоню, бегу к нему, прошу прощение! А дома то тарелки разбиты, то люстра, то куска стенки нет, он пацарапанный! Он прощает меня, каждый раз я думаю и говорю ему, что это последний раз, что я больше не притронусь к выпивке! Но проходит неделя и меня опять накрывает, и так на протяжении года! Вчера в конце концов он со мной расстался, сказал, что не может так больше, что я не поменяюсь, а ему надоело все!
Я знаю, что он любит меня, но я действительно довела его! Он сутками работает, есть все, свой дом, машина, а я ни черта не делаю, то работаю, то не работаю, месяц поработаю получу зарплату и ухожу! Бывает так, что только утсроилась, опять попойки, опять драки и не в состоянии выйти на работу, естественно увольняюсь, никому оно не надо!
А вчера был такой скандал, что все родственники на уши были подняты! Сейчас очень стыдно, все уже хотят меня сдать в дурку или в центр реабилитационный! Я не хочу этого, я хочу стать нормлаьной девушкой, женщиной!!! Строить семью и жить НОРМАЛЬНО! Но у меня не получается! Решила написать сюда, может кто-то посоветует, что-то, может у кого-то была такая ситуация, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! Что мне делать, боюсь, что парень больше не простит меня, я не представляю себя без него(((((((((((((((((
Siuzi
Привет! Через полчаса скайп- группа начинается "Наш Путь" пошли с нами.

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
JK_2016
Привет, спасибо большое! Но у меня нет ни камеры, ни микрофона!
Татьяна_СБ
камера там и не нужна, можно и без микрофона, будешь писать в чате.
вот здесь написано, как подключиться http://gruppaaanashput.ucoz.ua/
JK_2016
Спасибо, добавила группу!!!
Siuzi
Ты не попала на группу?



Спустя 3 минуты, 36 секунд Siuzi написал(а):
Вижу тебя! Я Аня, веду группу сегодня! smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Дрянная Девчонка
JK_2016
Родная! Ты всё как про меня написала)) Я тоже начала пить в 14, и несмотря на долгие перерывы, к 20-и годам уже была суровым алкоголиком. Но я, конечно, так не считала, хоть и подозревала в глубине души. Точно также я сходила с ума, избивала и оскорбляла своего молодого человека , рушила стены, била посуду, резала даже вены. Так работает алкоголь, он разрушает личность человека, заставляет творить такие вещи, которые никак не сходятся с моральными убеждениями. По хорошему, мне б тогда в АА обратиться, но я пила дальше , остановиться никак не могла (да и не должна была, это же болезнь, просто так от нее не избавишься) и в итоге в 30 с небольшим я поняла, что если не остановлюсь , то просто умру очень скоро.
Я желаю тебе остановится прямо сейчас, не дожидаясь пока будет еще хуже (а так и будет), и оставайся с нами!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
JK_2016

Дрянная Девчонка

Спасибо Вам большое!!!
Я уже точно решила бросать, но я сейчас очень переживаю, что у меня не получится, сегодня поеду к молодому человеку как бы за вещами(((( если не получится с ним помириться, боюсь, что пойду опять к подругам или ещё хуже сама дома буду пить!!! Просто он столько натерпелся, сколько я раз извинялась, просто не сосчитать, для него мои извинения уже пустой звук, как поздороваться! Я не смогу без него этого сделать, если он сейчас меня бросит, я не представляю, что буду делать(((( 4 года жили вместе, такой возраст ещё с 17-21, он мне как папа, мама, бабушка ..... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Дрянная Девчонка
JK_2016
Меня Саша зовут и мы здесь все на ты. Юлечка, ты должна решить бросить пить для себя. Понимаешь, если ты хочешь быть трезвой ради любимого или ради еще кого-то, то это не сработает. Даже если вы помиритесь, а ты не станешь ходить на группы, общаться с трезвыми алкоголиками, приводить свои мысли, чувства в порядок, то вероятнее всего ситуация повторится. Это не я придумала, это болезнь так устроена. Рано или поздно накрывает безумие первой рюмки - и всё, контроль полностью потерян. "Если" - это плохое слово. Если он даже тебя не простит, ты все равно не пей, выздоравливай, становись на ноги. И либо он вернется, либо он сам перестанет быть тебе нужен и ты, счастливая и здоровая , построишь новые радостные отношения.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
JK_2016
Юлечка, привет! Рады тебя видеть на пути к выздоровлению, а ты уже на пути, так как признала свою зависимость! Могу сказать по своему опыту, алкоголик в употреблении не в состоянии построить ни отношения, ни семью. Выздоравливай и думай пока что о спасении себя. Дрянная Девчонка все верно говорит.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
AHtИЛОП_А
Цитата
Могу сказать по своему опыту, алкоголик в употреблении не в состоянии построить ни отношения, ни семью.

Зато он замечательно может разрушить и отношения и семью, если они уже (пока?) есть sad.gif ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
JK_2016
Спасибо огромное, Саш!!!!!)))) Не будет никого "если" я пообщалась в группе по скайпу с людьми))))) В любом случае я не начну пить))))))
ГалаТея
Цитата
замечательно может разрушить и отношения и семью, если они уже (пока?) есть
Да, да, да! Алкоголь самая мощная разрушающая сила, как ураган, сносит все - и саму тебя, и всех вокруг.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
JK_2016
AHtИЛОП_А
ГалаТея
спаисбо, девочки!!!!)))))) я верю, что у меня все будет хорошо)))) И у меня получится избавиться от этой зависимости, я безумна рада, что зашла на этот форум, высказалась, что попала в группу!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHtИЛОП_А
JK_2016 добро пожаловать! rolleyes.gif biggrin.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.