[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование Довженко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Александр из Риги
Nasty09
Цитата
Спасибо, так попробую делать) вопрос: на открытое собрание обязательно идти с кем-то?


Не обязательно. Более того, совсем не надо тащить туда того, кому это в принципе не нужно - просто за компанию или с другими целями. Ещё туда не ходят те анонимные, кто дорожит своей анонимностью.
Nasty09
Цитата (Александр из Риги @ 27.08.2016 - 08:01 )
Ещё туда не ходят те анонимные, кто дорожит своей анонимностью.

Почему?



Спустя 2 минуты, 9 секунд Nasty09 написал(а):
Ведь придут туда близкие анонимов или не только? В любом случае, если там пересеклись, то одна и та же проблема объединяет?



Спустя 1 минуту, 55 секунд Nasty09 написал(а):
Не понимаю разницы unsure.gif
Александр из Риги
Nasty09

Анонимные алкоголики, в первую очередь, дорожат анонимностью других и не в праве её нарушать. Если человек не жочет раскрывать свою анонимность, это его личное дело. Причины никого не должны волновать.

Nasty09
так не ходят на общие собрания почему? это равносильно раскрытию анонимности?
kira
Nasty09 привет)) рада за тебя, что сходила на группу))) на сколько я понимаю на группы обязательств нет.. )) главное, чтобы пришла. на открытое если есть желание прийти не алкоголику (посмотреть, послушать, убедиться что не секта biggrin.gif ) можно. а если ты хочешь одна.. то добро пожаловать!! biggrin.gif
ivsxp
Настя, можно отложить решение всех сопутствующих вопросов и просто делать то, что можешь делать сегодня.
А по поводу анонимности...
Сегодня я дорожу моей "анонимностью" только потому, что я трус. Однако, когда квасил, не стеснялся грязным и обоссанным появляться в винных лавках. А городок у нас небольшой.
Что-то тут не сходится, по-моему : )
Хотя.... алкоголь действительно делает меня бесстыжим и отважным.
И ещё.
Программа хороша уже тем, что обезвреживает меня - человечеству легче и чище живётся.
Так что по-всякому я на правильном пути.
6 дней - много. Очень много. Спасибо тебе.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nasty09
kira
Привет, надеюсь, что большого количества любопытных глаз не будет. ..)
ivsxp
Тоже решила не париться и делать. Тоже были ситуации, и не мало, когда неадекватная по городу лазила, и туфли где-то теряла, босиком ходила. Пару раз этаж путала и пытадась к соседям зайти... даааа анонимно)))
Глядя на Ващ срок - кажется вообще не серьезно, но, надеюсь, мой тоже будет расти без сбоев, хотя кто его знает..
ivsxp
Заскучаешь вечером - приходи на "АврорУ", поскучаем все вместе : ) С Большой книжкой скучается в кайф.
Каши гречневой навари себе - и в холодильник. Как почуешь холодок страха - две-три ложки в рот - потом уже... самоанализ : )
Конфеты мне только зубы добили, а спасала именно каша. Долго ее в холодильнике держал - два раза конкретно не дала мне уйти...
Со мной лучше на "ты". Мне будет приятно.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nasty09
Какая-то уставшая с группы пришла, зашла на землянина и как-то не пошло. То ли потому-что людей не вижу, то ли уставшая, позже разберусь)
Ох, откуда про конфеты знаешь? cool.gif обжираться начала на самом деле, половину пирога, пачку козинак, йогкрты, фрукты - чуть ли не в один присест))) за два дня сьела 360 граммовую пачку m&ms сьела. Но это потом, пока проблема алкоголизм, надеюсь, обжорство само пройдет)
ivsxp
Не пройдёт (не я придумал). Сразу постарайся не подменять одну одержимость другой. Говорят, если сразу - то можно не удариться в обжорство.
Раздаю советы - знаю, что не рекомендуется.
Но своего опыта в этом у меня нет - я не страдаю перееданием. А специалисты рекомендуют сразу сесть на ритмичное правильное питание. Насколько это реально для нААс - не знаю.
По секрету - с третьей недели я начал мести всё подряд, но к двум месяцам прошло. Или к трём.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nasty09
Пусть все идет своим чередом, надеюсь сотку не наберу)))
ivsxp
ага - пусть, согласен... тем более второго варианта вроде и не бывает...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
У женщин хуже с обжорством, чем у мужчин.
Я без жрачки не выдержала бы.
Сейчас с обжорством живу, но вес 69 максимум (жирная), то есть как то договориваюсь. чтобы к 100 не перейти.
Переодически худею, потом снова могу набрать.
Тоже надеюсь, что перестану переедать когда-нибудь.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Nasty09
Ну вес у меня 78, хотч раньше был 55-60, т.е. в целом, я и так обжираюсь уже 2 года, но сейчас с удвоенной силой)) но думаю, что пройдет. Обжорство тоже в голове) буду лечить алко, голову, мысли в порядок приведу, и все будет хорошо)))



Спустя 1 минуту, 38 секунд Nasty09 написал(а):
Анонимка
Видела Ваше фото, все очень гармонично! Никакая не жирная, наговариваете на себя!)



Спустя 1 минуту, 16 секунд Nasty09 написал(а):
ivsxp
Хах, все будет как должно быть smile.gif
Анонимка
Nasty09
Ракурс удачный biggrin.gif
Дело то даже не в весе. С ним можно договориться - липосакция, например..
А сам факт передания, когда жрешь как свинья не в себя и понимаешь, что пища невкусная, тебя тошнит, и продолжаешь зажирать эту тошноту. Например, для меня нормально сожрать тарелку селедки и пару шоколадок одновременно. А если конфеты "для детей" куплю или колбасу для мужа, то до детей могут не долежать, сожру даже попробовать не оставлю. Противно, как то от такого..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.