[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование Довженко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
goodi2
Nasty09
Станет! Обязательно!
Мне 25! И проблема та же... Код не вариант... Ребцентры тоже!
Оставайся с нами! Все получится!
Nasty09
Анонимка
Тоже бывают вкусовые перепады. Ела сладкое, а главное хотелось адски, а потом на соленое перепрыгнула) вчера так было: ела козинаки, а потом сыр копченый)



Спустя 2 минуты, 27 секунд Nasty09 написал(а):
goodi2
Оо, ровестники! ))) остаюсь с Вами, уже привыкла даже))) просыпаясь-ложась спать, вместо вк у меня forumaa)))
Юля Игоревна
Nasty09
от форума ей-Богу больше толку чем от ВК )))
Nasty09
Юля Игоревна
И людей понимающих много!)
goodi2
Юля Игоревна
Nasty09
Это 100%

Nasty09
Найди меня в вк, вот мой id http://vk.com/id85302618
Nana
Шайка -лейка намечается? Здорово , что вы вместе начинаете, друг друга поддерживаете smile.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Chromis
Nasty09

Поздравляю тебя с неделькой)) лучший срок))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Nasty09
goodi2
Добавилась))
Chromis
Спасибо, сегодня звали бухать - отказалась))) На данном этапе не то чтобы не хочется, ща попробую обьяснить, что чувствую) Выпить желание есть, но выпить чуть-чуть а не нажираться, но так как я и вы все прекрасно понимаем, что у нас чуть-чуть не бывает, то нет))
В пятницу в кино ходили, в кое-то время без пива))) а так из дома пока не выхожу, на работу только и обратно, а работаю сутки трое. Подруга приезжала, но она не пьет вообще, так что тут никакого искушения не было. посмотрим, что будет, коггда гулять опять начну, смогу ли так же легко справляться с желанием выпить



Спустя 39 секунд Nasty09 написал(а):
Chromis
а чем лучший срок?



Спустя 55 секунд Nasty09 написал(а):
Nana
столько единомышленников, столько поддержки искренней я еще нигде не видела) тут один за всех, и все за одного wink.gif
Юля Игоревна
goodi2
Анют я тоже добавилась, не пугайся, я там под псевдонимом



Спустя 2 минуты, 3 секунды Юля Игоревна написал(а):
Nasty09
Цитата
столько единомышленников, столько поддержки искренней я еще нигде не видела) тут один за всех, и все за одного

Ну а як жеж! Проблема то одинаковая у всех!
Дрянная Девчонка
goodi2
И я добавилась. Скину вам много чего интересненького, если захотите

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
goodi2
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
Nasty09
Все молодцы, девчулички)))
Всех добавила)))

Мы же все вместе)))
Chromis
Цитата
а чем лучший срок?


А тем, что первая неделя трезвости дала мне надежду и старт для новой жизни.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Nasty09
Chromis
У меня получалось, после прочтения книги "Легкий способ бросить пить" а.карр, не пить 2 месяца, так что мне нужен этот срок.



Спустя 2 минуты, 21 секунду Nasty09 написал(а):
Почему меня в скайп группы не добавляют? Сегодня в радио эйэй, вчера в наш путь?
Chromis
Цитата
У меня получалось, после прочтения книги


Попробуй еще прочесть Олега Стеценко "Как не пить" smile.gif



Спустя 37 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Почему меня в скайп группы не добавляют? Сегодня в радио эйэй, вчера в наш путь?


Скажи свой логин, попробую разобраться..

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Nasty09
Chromis
Nasty N



Спустя 4 минуты, 27 секунд Nasty09 написал(а):
почитаю
Здесь расположена полная версия этой страницы.