[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спонсор
Страницы: 1, 2, 3
Nasty09
Ребят, как найти спонсора? Не хочу выбирать человека из группы, не смогу быть с ним предельно откровенной, т.к. будем еще видеться неоднократно, а у меня такие скелеты, о которых даже думать тошно, еу вы понимаете... так что мне делать?
Дрянная Девчонка
Nasty09
Молодец что решила идти по шагам - это очень круто! Зря ты не хочешь выбрать живого" спонсора. Конечно, тебе придется с ним видеть и встречаться, но в этом же нет ничего такого? Она никогда не расскажет про твои скелеты никому. Мы ж анонимные все-таки... Ну а так можешь попробовать в скайпе найти, можешь прямо здесь в личку обратиться к девочкам, чей опыт нравится тебе. Я считаю, найти спонсора совсем не проблема. И..да, скелеты есть у всех и огогого какие) Только кажется, что у тебя одной они самые страшные)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Томатинка
Мне тоже хотелось бы со спонсором позаниматься. Как найти? Кто возьмет меня?)
Дрянная Девчонка
Девочки! Любой нормально выздоравливающий алкоголик или наркоман с удовольствием проведет вас по шагам, если он не занят уже кучей своих подспонсорных. Мы нужны спонсорам также, как и они нам. Поэтому смело просите . Недавно здесь на форуме было обьявление от девочки, которая ищет подспонсорных. В группах вконтакте часто люди предлагают помощь. Поищу вам.



Спустя 2 минуты, 22 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5791

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Nana
Привет, девочки ! Я Наташа.

Хорошую тему открыли.
Ищу подспонсорных. Проведу по программе и по шагам по скайпу.

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Nasty09
Дрянная Девчонка
Я потрм ей сама не смогу в глаза смотреть потом... и мне точно не ханжа нужна, хотя я не увепена есть ли среди нас такие)) если честно, читая тебя тут, я бы выбрала тебя, но ты не спонсируешь пока?
Nana
Как с вами можно связаться?



Спустя 1 минуту, 6 секунд Nasty09 написал(а):
Вот, вчера сорвалась... 100 грамм водки выпила, не мошла справиться с собой. Меня аж трясло!!!
ivsxp
балда

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nana
Nasty09
В Скайпе я Nanaz226. В воскресенье я возвращаюсь домой . Спишемся и созвонимся.



_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Анонимка
Цитата (Nasty09 @ 9.09.2016 - 13:04 )
Вот, вчера сорвалась... 100 грамм водки выпила, не мошла справиться с собой. Меня аж трясло!!!

Я вчера также на мак-дональдс сорвалась. С 5 часов уговаривала себя, что поем другую еду, часов в 8 не выдержала, прямо дикая жажда бифролла. сожрала 2. один не отходя от кассы (( Это при том, что МД у нас в другом конце города..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
да уж... с едой... лучше не стоять на пути голодной девчонки...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Nasty09
Кажется, что не сможешь в глаза смотреть. После работы со спонсором сможешь смотреть в глаза всему миру. Конечно, твое право выбирать себе любого спонсора в любой точке мира - нам очень повезло что есть интернет)))
Сто грамм? Дальше не продолжила? Ты большой молодец, в моей жизни было очень мало таких случаев , чтобы чуть-чуть и хватит. Больше не пей, пожалуйста, потому что синька никогда не поможет.
Спасибо за доверие. Я в ближайшие несколько месяцев не спонсорю, но ты можешь ко мне обращаться когда захочешь. Помогу чем смогу))



Спустя 1 минуту, 57 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Ну и хрен с ним! Имеешь право! Хватит голодать, никакая ты не толстая,! Красивая ты!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Девчонка должна быть мяконькой и уютненькой. Нпридумываете вечно...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Девчонка никому ничего не должна)))) она должна себе нравится и себя любить, ценить и принимать себя такой, какая она есть. Даже если девчонке пятьдесят лет и она весит сто килограмм. Тело - это всего лишь сосуд для души. Беречь его надо, а не чморить , голодовками мучать. Чтоб жить подольше и духовно расти. Внешность вообще не имеет значения, любить можно абсолютно любого человека и не за тело мы любим. Если я себя не принимаю, хочу похудеть отчаянно или новые сиськи, то делаю это для других. Себе я могу понравится любой. Но если я хочу нравится себе и поднимать самооценку за счет окружающих - это беда. Значит Бога нет, выздоровление невозможно.
Это не значит, конечно, что мне нужно запустить себя и перестать краситься и следить за внешним видом, но если я уж сьела бигмак, не выпила витамины, сломала ноготь , неудачно подстриглась или провала чулки - это не повод для того чтоб себя ругать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (Дрянная Девчонка @ 10.09.2016 - 15:30 )
.....Внешность вообще не имеет значения, любить можно абсолютно любого человека и не за тело мы любим. Если я себя не принимаю, хочу похудеть отчаянно или новые сиськи, то делаю это для других. Себе я могу понравится любой. Но если я хочу нравится себе и поднимать самооценку за счет окружающих - это беда. Значит Бога нет, выздоровление невозможно.
Это не значит, конечно, что мне нужно запустить себя и перестать краситься и следить за внешним видом, но если я уж сьела бигмак, не выпила витамины, сломала ноготь , неудачно подстриглась или провала чулки - это не повод для того чтоб себя ругать.

Мне бы ваши проблемы! Я вот катастрофически лысею. Оказывается подсознательно боялся этого всю жизнь. И вот...sad.gif Стригусь коротко, что б ни кто не заметил...
biggrin.gif
про спонсора. Одна офигительная дефчёнка познакомила меня с очень хорошим, светлым человеком... и тут я понял, на сколько я закомплексован. Я просто не могу говорить откровенно.. я надеваю маски, говорю всякий бред.. Мне просто общаться только с супругой. Ей я могу сказать всё. Правда бывает, из-за моего косноязычия, всякие казусы...smile.gif biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Потому что мой алкоголизм - это болезнь . Моя проблема - это люди, а алкоголь лишь верхушка айсберга. Чтоб разобраться с собой и с людьми, мне нужно делать шаги. Мне необязательно быть полностью откровенной со спонсором, но необходимо быть честной перед самой собой. Но со спонсором я тоже могу обсуждать свои скелеты и секреты . Потому что она такая же! Она делала, думала, жила как и я.
Ты производишь впечатление открытого и общительного человека. Ты можешь найти себе любого другого спонсора. Кому-то подходит Анатолий, а кому то нет.
Лысые самые сексуальные. Это признак мужчины. Имхо.)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.