[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 19.09.2016 Я прекратил пить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Katarina53
Борис
Цитата
Не пытайся делать тут революцию.

ой, а революционеров я очень люблю))) за предсказуемость прежде всего biggrin.gif

идентификация - одно из чудес, которое лежит в основе АА. Как только я перестаю искать чем я от вас отличаюсь и начинаю концентрироваться на наших схожестях и начинаю СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ вас, тут и происходит чудо первого шага - МЫ признали.... wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Точно!
Хотя на самом деле нету там никаких чудес - всё логично и научно обосновано. Единственное, что непонятно - я пил сорок лет, а тут - бац! и всё, не пью и не тянет...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
ivsxp
... мы все еще любим логику biggrin.gif tongue.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Когда упоминают Льва Толстого, я вспоминаю его рассказ "Лев и собачка"... И прям плакать хочется. Я ж говорю - осенняя хандра blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.09.2016 - 14:11 )
"Лев и собачка"...  плакать хочется

И что с ней сделал Толстой? user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
AHtИЛОП_А
может на группу? smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Цитата
И что с ней сделал Толстой?

laugh.gif
Цитата
может на группу?
user posted image
Ребят, спасибо Вам, что Вы есть...цитируя витасану: "алкаши противные" rolleyes.gif biggrin.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Аут
Позднего Толстого принципиально не читаю лет с 14. Проецирует на все собственную сложность. После "Крейцеровой сонаты" на пустом месте все мозги набекрень встали. Мужик то простой, укокошил жену из ревности - нет, сидит умничает, во всем Бетховен виноват biggrin.gif
Всем приветики smile.gif
AHtИЛОП_А
Аут
Привет! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Аут
Цитата
нет, сидит умничает, во всем Бетховен виноват

ага, взяли моду, чуть что - так Бетховен виноват! Стыдно - вали на Бетховена! biggrin.gif
... или на Толстого)

привет)


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Просто лев
Борис, Дорогой алкаш из Питера, пишет тебе алкоголик из Москвы. Я не революционирую, а стандартным путем двигаюсь. Эволюционирую. После прочтения Стеценко, хочу еще его послушать в аудио варианте, потом еще раз прочту и буду готовиться к психиатру и АА тоже попробую, все-таки.
Всем привет. Я трезв

_____________
Штурмовик десантировался на необитаемую планету жарким августовским днем. Шел 3049 год, и ничто не предвещало чего-либо хорошего. В тени метеорита хрюкали толстые шестиглазые свиньи, вдруг из-за камня выскочил лев и разорвал ту свинью, которая не успела бежать. Зверь разорвал свинью пополам и предложил половину десанту. Он представился: "Просто Лев."
AHtИЛОП_А
Цитата
и буду готовиться к психиатру и АА тоже попробую, все-таки.

Может лучше наоборот? wink.gif и буду готовиться к АА и к психиатру тоже попробую, все-таки.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Просто лев
Фигасе, одного Стеценко 3 раза...Ты чего к нему прицепился? biggrin.gif
Помимо него есть еще Теренс Горски "Путь выздоровления", Валентина Новикова с лекциями "Школы Не-зависимости", спикерские Григория и Ли Ската, например. biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Как говаривал один мой наставник-"если у тебя 3 года чистоты , сделаны Шаги и остались проблемы-возможно нужен психиатр"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Просто лев
AHtИЛОП_А
Может и так. rolleyes.gif
витасана
И к ним потом пойду, а этот товарищ меня шокировал, хочу некоторые моменты подробнее обдумать.

_____________
Штурмовик десантировался на необитаемую планету жарким августовским днем. Шел 3049 год, и ничто не предвещало чего-либо хорошего. В тени метеорита хрюкали толстые шестиглазые свиньи, вдруг из-за камня выскочил лев и разорвал ту свинью, которая не успела бежать. Зверь разорвал свинью пополам и предложил половину десанту. Он представился: "Просто Лев."
Здесь расположена полная версия этой страницы.