[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 19.09.2016 Я прекратил пить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AHtИЛОП_А
Цитата
И к ним потом пойду, а этот товарищ меня шокировал, хочу некоторые моменты подробнее обдумать.

Здесь не принято давать оценку, но видать ты, Просто лев, мужик основательный cool.gif
biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
Цитата (Просто лев @ 21.09.2016 - 15:33 )
После прочтения Стеценко, хочу еще его послушать в аудио варианте,

Приходи к нам на кружок-вживую послушаешь...Толково выступает.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Katarina53
... мы все еще любим логику biggrin.gif tongue.gif
- ажопаделать , если это неотъемлимая часть меня, как слух/зрение/обоняние...Это устройство полушарий головного мозга скорее всего. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Только логика у нас...Прямая, как штопор


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
А мне Стругацкие нравятся... Не всё, правда... И Кир Булычёв - тоже не всё.
А до трёх лет у меня ещё три месяца есть - обожду с психиатром пока... вернее - без него.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
А до трёх лет у меня ещё три месяца есть - обожду с психиатром пока... вернее - без него.

Уверен? biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
пока - да

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Просто лев
За книги я могу болтать ооочень долго. Сейчас читаю какую-то странную книжку "Пена Дней" Бориса Виана
А следующая Ирвинг Стоун "Жажда жизни" о Ван Гоге.
Я электронки, как статьи читаю, а это я о бумаге уже заговорил.)

AHtИЛОП_А
Да, именно это меня и сгубило)) Это же должно вытащить.

_____________
Штурмовик десантировался на необитаемую планету жарким августовским днем. Шел 3049 год, и ничто не предвещало чего-либо хорошего. В тени метеорита хрюкали толстые шестиглазые свиньи, вдруг из-за камня выскочил лев и разорвал ту свинью, которая не успела бежать. Зверь разорвал свинью пополам и предложил половину десанту. Он представился: "Просто Лев."
Александр из Риги
Просто лев
Ну ты слишком то не задумывайся, а то можно в этом состоянии так и остаться wink.gif smile.gif
Я когда Стеценко прочитал, понял, насколько смешны мои попытки, на тот момент выглядеть нормальным человеком. Оказывается все наши алкогольные прибамбасы для специалиста как на ладони sad.gif

Всё-таки, подводя тебя к мысли о программе "12 шагов"... посмотри товарища Иванова. Мне эти видео понравились.

http://majakaa.lv/video-i-audio/16-seminar...alkozavisimosti

Это не АА-шник, а профи-нарколог, но рекомендует АА и "12 шагов" в психотерапевтической интерпретации практикует. Тебе ведь профессионалы нравятся? biggrin.gif Посмотри, спокойный такой мужичек, доходчивый smile.gif
витасана
drumlinks
sad.gif
Ага. Всё надо через голову пропустить, а она не в порядке. sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Просто лев
Александр из Риги
Спасибо, обязательно посмотрю.

_____________
Штурмовик десантировался на необитаемую планету жарким августовским днем. Шел 3049 год, и ничто не предвещало чего-либо хорошего. В тени метеорита хрюкали толстые шестиглазые свиньи, вдруг из-за камня выскочил лев и разорвал ту свинью, которая не успела бежать. Зверь разорвал свинью пополам и предложил половину десанту. Он представился: "Просто Лев."
Аут
Ну раз такая пьянка... biggrin.gif
Сайт Стеценко http://ne-pey.ru/
И вот где еще он http://notdrink.ru/index.php?showforum=67
Татьяна_СБ
Цитата (drumlinks @ 21.09.2016 - 17:50 )
Только логика у нас...Прямая, как штопор

по ссылке Аута прям тема есть "Логика алкоголика", наткнулась там на вопрос:
"Беспокоит вопрос - я не пью чуть более полутора месяцев и при всем при этом у меня совершенно отсутствует тяга к алкоголю. Что я делаю не так?"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Анонимка
Татьяна_СБ
Улыбнуло ))))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
И в ту же тему - моя логика первого года в АА: буду смотреть, слушать и читать всё про АА, а делать то, что сделали АА, не буду.
Прям до слёз мне умники зеркалят. Дай им, Боже, здоровья дотянуть до Программы. Спасибо, Боже. Аминь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.