[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголичка!?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ivsxp
ааалллёёё! я не ослышался?!!
Я три раза с тобой договаривался на Миргородскую вместе махнуть в субботу! И каждый раз, когда в субботу я уже в Питере - тебе некогда!
Ишь, плутишка : )))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Когда??? Три раза ? Помню только когда Юля приезжала и я не смогла, мы один раз созванивались. Че за хрень! Я же не бухаю! Я не могу этого не помнить!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Alex42
Цитата (витасана @ 20.10.2016 - 01:44 )
Да вот фига! Я курить бросила на раз-два. Стаж 18 лет, последние пару лет по пачке в день Примы с фильтром или Дукат крепкий.
Поехала к колдуну (он, правда, колдун, как я Пугачева) с утра. Покурила на крылечке, постучалась, вошла. Посадил он меня перед иконами и свечками, я глаза закрыла, он руку над головой у меня держал и шептал чего-то. Потом сказал фразу:"Не закуришь сегодня - продержишься неделю. Продержишься неделю - продержишься месяц, Продержишься месяц- противно станет начинать дымить опять". Вышла я,скомкала пачку недобитую, вышвырнула и уехала на несколько часов в лес гулять. И думать. А, скорее, настраиваться.
И всё.
Через неделю будет 12 лет, как не курю.
Колдун тот был типа ВС для меня. Сработал вариант "только сегодня" на месяц. "Помойки" с окурками на кухне и в туалете выкинула, занавески и полотенца перестирала, стены намыла и плафоны, чтобы даже запаха не было.
Сейчас ни дома у меня, ни в машине не курят.
И если меня предлагают куда-то подвести, то я спрашиваю - у вас в машине будут курить? Я дым не выношу. Если говорят, что будут - не сажусь. Если обещают, что на перекуры будут останавливаться - сажусь.

Я прошу прощения, витасана, что впутываю сюда религию, но Господь Бог, если отталкиваться от Библии, не любит колдунов, чародеев и иже с ними. Ненастоящих колдунов, предполагаю, что тоже. Прошу не судить меня строго за комментарий, я не хотел никого задеть им. Просто с ВС я бы точно его не сравнивал - это противоположные понятия, как по мне. Все эти колдуны от лукавого.


_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
ivsxp
ТРИ раза : )



Спустя 1 минуту, 18 секунд ivsxp написал(а):
соберусь в Питер - звякну, приглашу обязательно : )
В эти выходные не поеду - отдохнуть хочу, побездельничать.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Irinaalkoborba
ivsxp
Нет у нас близлежащих городов,тайга только,или км в 500.Ну пока мне достаточно получать здесь информацию,противные ощущения после перепоя,противные мысли о гадостях и истериках в состоянии опьянения,желаний напиться не возникает,даже сегодня,в пятницу."мой день".На вечер много запланировано, не имеющее отношение к алко ,я держусь.
AHtИЛОП_А
Цитата
Ну пока мне достаточно получать здесь информацию

Очень рекомендую присоединиться к какой-нибудь скайпе-группе! Форум - это хорошо, но там живые голоса, интонации... rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
Цитата (ivsxp @ 20.10.2016 - 18:58 )
ТРИ раза : )

Но, один-то раз Саша пришла smile.gif
Второй раз был на юбилей группы, третий, когда Юля приезжала. У нас тут все записано biggrin.gif
ivsxp
Ладно, ДВА...



Спустя 5 минут, 11 секунд ivsxp написал(а):
Irinaalkoborba, осторожней с местами, временем и людьми, ассоциативно связанными с употреблением.
Страх потери "лекарства" кроет внезапно - вдруг освободилось время в субботу, я оказался перед дверью в лавку, он угостил меня как-то...
А "лекарства", самого доступного по самому "простому и удобному пути", как написано в нашей Книге - НЕТ! Только в Программе оно появляется.
Будь осторожна и готова к этому. Контролируй поляну : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Ни фига се, вы помните мои косяки))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Irinaalkoborba
ivsxpда да,я в полном контроле пока над ситуацией.Вечер пятницы прошёл за чтением интересной книги,вечер был спокойный и меня совсем не тянуло пить.Вот уже утро субботы,я свежая и счастлива этим.Сегодня я опять не пью.Скайпом,если честно,никогда не пользовалась,у нас древние были условия, да и разница во времени большая.Будет плохо,придётся обратиться к группе.
Дрянная Девчонка
Irinaalkoborba
Лучше обратиться не дожидаясь когда будет плохо. Есть риск просто не успеть и сделать себе еще хуже

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Irinaalkoborba
Дрянная Девчонка
У меня большая разница во времени,в шесть утра включить скайп ,когда все спят не могу,в общество АА города не могу пойти,пол города знакомых,языки у подруг развязываются,а тут чужие люди.Это отговорки,я понимаю.Но я ищу способы и меры.Абонемент в зал моё лекарство на данный день,я в нем счастлива и свободна от дурных мыслей.Может есть ещё какие общества?Скайп скачала, может добавите в чат какой,где можно пообщаться. IRINA777
Дрянная Девчонка
страничка скайп-группы АА "Наш путь" nashput2013
Ежедневно: Сан Антонио 6-00 и 14-00; Атланта 7-00 и 15-00; Дублин, Лондон 12-00 и 20-00; Рим, Стокгольм 13-00 и 21-00; Киев 14-00 и 22-00, Минск 15-00 и 23-00; Москва 15-00 и 23-00; Уфа 17-00 и 01-00; Омск 18-00 и 02-00.



Спустя 2 минуты, 34 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Это ANA
Привет! Приходи на скайп-группу) Группа АНА Свобода в скайпе проходит по субботам 18.00 мск. Добавляйтесь в скайпе anarus2015.
Для подключения к группе надо отправить anarus2015 любое сообщение в чат (например 111) минут за 5 до начала группы и ждать звонок. Если вы хотите подключиться позже, то так же пишете сообщение в чат, а ведущий вас сам наберет. После подключения нужно выключить камеру и микрофон. Если во время проведения группы вас отключило, то пишите сообщение в чат и ведущий вас подключит.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Irinaalkoborba
Ты не хочешь идти на группы и голова придумывает разные отмазки. Я тебя прекрасно понимаю, мне было очень тяжело и невыносимо стыдно. Два месяца я сидела на форуме, писала шаги одна , уговаривала себя и всех что мне лучше и почти прекрасно. Но вранье это было полное и конечно же, я опять ушла в запой. В два. Причем таких, что чуть не сдохла. И на группы я приползла на трясущихся от страха и абстинента ногах. Тоже боялась, что меня узнают, застебут и еще куча была глюков. Единственное о чем я жалела - о том что раньше не пришла. Лет так на пятнадцать. С тех пор я посещаю разные группы, у меня много знакомых и встречала я также тех людей, с которыми общалась до сообщества. Никаких слухов обо мне не поползло и не могло их быть - мы Анонимные алкоголики и все что происходит в комнате на собраниях - тайна. Нам можно доверять, мы никогда не осудим и не пожелаем тебе зла. Мы для того, чтоб поддерживать и помогать друг другу в любой ситуации. Это правда. Все остальное (что творится в голове новичка) - ложь. Не верь себе никогда. В одиночку ты не справишься, если ты настоящий алкоголик. Это опыт миллионов. Обнимаю тебя, выздоравливай , пожалуйста

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Irinaalkoborba
Дрянная Девчонка
Моё время на +8 от Москвы.Это 23-00 вечера и 7 утра.Там общение только разговорное?
Здесь расположена полная версия этой страницы.