[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголичка!?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
-Yulia-
Irinaalkoborba
Моя гордыня играет, когда я думаю, вот приду на группу, а там Светка из соседней парадной. И весь дом узнает, ужас.... было было. Помогло осознание того, что Светка, даже если она там будет, не чай туда попить пришла. Мне только кажется, что все вокруг только и делают, что думают обо мне.
Татьяна_СБ
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 22.10.2016 - 07:42 )
НААша форумская группа http://www.aaurora.ru

http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765

Вот расписание групп в скайпе:
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск

Здесь технология подсоединения к скайп группам на примере группы Планета.
http://www.aaplaneta.ru


Проводник в СкайпЕ: bombus.sosnovoborus, найди его, он поможет тебе

Даже если 8 добавить много можно удобного по времени найти.
Дрянная Девчонка
Irinaalkoborba
Ты можешь вообще ничего не говорить, просто скажи что ты новичок - это важно.



Спустя 2 минуты, 42 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
-Yulia-
Ага)) причем думают исключительно плохо. А моя миссия изо всех сил сделать так, чтоб все думали обо мне хорошо, поэтому я любыми способами, любыми гадостями и мерзостями всегда всем доказываю что я права везде и во всем))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Поаккуратнее надо с новичками, понежнее, поласковее. Помню себя. Я когда пришла, конечно у меня был включен режим "жертвяк". Как же это? Ооо! Я такая красивая, умная, добрая, потрясающая, злая жизнь заставила меня прийти к каким-то алкашам. Да, я уважала их за трезвость и интеллект (думала что уважала), но в моих глазах они были ужасными инопланетянами, которые только и думают как поиздеваться надо мной и затащить в свою секту. Мне давали обратную связь из которой я понимала что меня видят насквозь и хотят сделать мне только больно, больно и еще больнее. С другой стороны , ознакомившись с программой , я понимала , что : вот оно! Единственный выход, то что нужно! И мне казалось что все анонимные обязаны быть добрыми, нежными и , выполняя самый главный двенадцатый шаг, подтирать мне сопельки круглосуточно. Я искренне не понимала почему эти "уроды" гонят меня на группу пинками, если Я здесь сижу и требую внимания и поддержки, кстати, ни разу об этом не сказав. Вместо того чтоб честно говорить о том что мне плохо и о чем я нуждаюсь, я бродила по форуму, язвила, спорила со всеми, доказывала что я лучше Бога знаю как кто обязан выздоравливать и обижалась что вместо овации и признания получала в лучшем случае игнор))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.10.2016 - 12:01 )
вы помните мои косяки

так тревожно же! ты что, думаешь, мне наплевать что-ли, как у тебя дела?
Конечно запоминается тревога.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Спасибо тебе, мне приятна твоя забота. Если что не так, я стараюсь бить во все колокола, здесь тоже пишу. Если , конечно, замечаю что что-то не так. Хватило мне прошлой трезвости отмалчиваться. Да я просто безответственная алкашка. Села сейчас писать принцип ответственности- оказалось даже не знаю что это такое))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
спасибо!
я тоже не знаю...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Надо бы знать и стараться соответствовать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (Дрянная Девчонка @ 22.10.2016 - 15:24 )
Поаккуратнее надо с новичками, понежнее, поласковее. Помню себя. Я когда пришла, конечно у меня был включен режим "жертвяк". Как же это? Ооо! Я такая красивая, умная, добрая, потрясающая, злая жизнь заставила меня прийти к каким-то алкашам. Да, я уважала их за трезвость и интеллект (думала что уважала), но в моих глазах они были ужасными инопланетянами, которые только и думают как поиздеваться надо мной и затащить в свою секту........

biggrin.gif то же самое! А сей час мечтаю, что вот скоро пол года... а я кааак куплю тортик, нет торт, нет тортище, и кааак завалюсь на группу..... biggrin.gif хоть так, по жизни и не хожу... smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Irinaalkoborba
Дрянная Девчонка
Я уже в скайпе,изучаю.Осталось научиться им пользоваться и купить гарнитуру.Меня ничего не может обидеть,обижена я сама на себя,что раньше не нашла форум.А вам только благодарна,чужие люди и хотят помочь,от этого хочется и дальше идти трезво и радостно!Спасибо огромное.
Дрянная Девчонка
Irinaalkoborba
Молодец! Я рада за тебя! Не за что, не благодарим, помогая другим, мы помогаем себе. И не чужие мы тебе. Анонимные роднее близких по крови порой, ты потом это поймешь.
А вот от чувства вины надо избавляться . Это самое худшее, бесполезное дело - ругать себя. Ты ни в чем не виновата, повторяю я как мантру каждый день)))



Спустя 58 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Борис
Меня возьми с собой)))))))) я тоже торт хочу)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Alex42
Так ведь у нас тут ВС у каждого своя. Твой Бог против чародеев и колдунов. Не ходи. А с моим я сама договариваться буду. wink.gif wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
Цитата
Я искренне не понимала почему эти "уроды" гонят меня на группу пинками


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
витасана
Согласна. Кстати, колдуны и чародеи считают, что ничего не могут сделать без воли ВС, богами они себя не мнят и искренне верят, что если у них не получается намагичить какое-либо дело, значит ВС против и не стоит даже соваться.
Мой Бог колдун, еще какой! Сидим тут, вместе колдуем)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.