[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спасите! Безумие! Хочу бухать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
алконафт ева
А можно походить по магазинам и купить что нить красивое ребёночку или заняться облагораживанием его комнаты.Я мутила ремонт на последнем сроке и приводила в порядок дом,много мечтала,смотрела фильмы всякие добрые и спала.Ещё мне вкусняшки всякие помогали.Накрошу себе тарелку всяких фруктов и ем перед телеком.Старшую в это время научила читать и считать,она у меня тогда в сад ходила.Делай то,что нравиться и ни в чём себе не отказывай.Кучу книг прочла ещё тогда,отличное было время.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
безумный кролик
Здорово. Спасибо за поддержку. Я заметила следующую закономерность. Когда я начинаю чувствовать уверенность в своей трезвости, начинаю пропускать группы, перестаю работать по шагам, приходит беда. Последний раз я употребила после идентичного состояния. Вначале, мне просто хотелось почувствовать вкус темного пива. Пока я вбивала себе в голову, что я не могу просто так попробовать пива, внутри себя, глубоко в сердцах я уже ради этого глотка была готова войти в запой со всеми последствиями: блеванию, нарушению пищеварения, шифрованию от мужа, на работе, зажевыванию запахов, алкоголю в сумке и т.д. И я шагнула в этот Ад. После него я думала, что навсегда потеряю уверенность в своем выздоровлении и буду бдительно идти по шагам, ходить на все группы и выздоравливать вместе со всеми. Так и было. Пока я опять не стала уверена в своей трезвости. На сегодняшний день, лично в своей ситуации, я решила не зацикливаться на несовершенстве людей, своего спонсора и программы. Я решила написать о том, что со мной происходит на этом форуме не боясь показать весь алкогольный бред который творится у меня в голове. Не знаю почему, но даже в сообществе мне хочется выглядеть такой умничкой, грамотной, правильной, милой, душей компании, чтобы мной восхищались. Безусловно, в таком состоянии мне комфортно, но мне это не поможет выздоравливать. Зачастую, я называла себя алкоголиком, не считая себя им. Порой, высказываясь на форуме или на группах, я просто озвучивала свое мнение, как должно теоретически быть в моем понимании, самостоятельно не проходя и не живя этим. Я не раскрывала, как у меня на самом деле все происходит - то ли я этого не понимаю, то ли мне трудно что то принять, то ли я равнодушна к некоторым утверждениям АА, то ли это противоречит моим убеждениям. Ну, вот. Как то так. Я сегодня трезвая. Спасибо Вам и Богу.
Борис
Привет! Я тебе один очень умный вещь скажу, только ты не обижайся. И все ААшники не обижайтесь. На группах мы общаемся с конкретными людьми, где каждый несёт свой опыт и мнение. Эта инфа воспринимается нами более или менее, в зависимости от авторитета её несущего. Такова природа человека слушающего. Но информация эта может быть ложной, либо не подходящей тебе лично, в силу неких инд.особенностей. Тут же, на форуме, как это не странно прозвучит, живёт некий совместный дух, обладающий разумом. Коллективным разумом! Посему ходи на группы, иди по шагам, но не смей пропадать с форума! Я понятно выражаюсь? А? biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимка
Цитата (безумный кролик @ 23.12.2016 - 10:18 )
то ли я этого не понимаю

Скорей всего.. Это когда хочется выпить, а на самом деле хочется поесть..
Или хочешь обнимашек, а пытаешься найти понимание в переписке..
Отрицание или подмена истиных потребностей..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Борис
Второй раз за день вижу слово обнимашки. Девчёнки скажите, это действительно важно вам и нужно? Я серьёзно.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимка
Борис
А как же.
Я как ребенок всегда бегу к двери, когда муж приходит обнимаю, и ребенка тоже..
И провожаю - стою у двери (правда, ору, что копаются, но это уже другая история), хочется проводить, пожелать счастливого дня, помахать вслед..

Очень обижало и обижает, когда я захожу в квартиру, муж у компа, даже не шевелится, дочь в наушниках, только кот бежит к двери..

потом я решила, что я соза и это у меня не желание обнимашек, а контроль, я плохая, что так делаю, а они молодцы, здоровые..

а сейчас думаю, что в моих идеальных отношениях, муж меня будет встречать с обнимашками, бежать к двери на писк домофона и радоваться как котенок...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Борис
Спасибо. Я подумаю об этом.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Очень важно! Если у меня нет обнимашек, я могу перестать любить и хотеть человека - я кинестетик

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Татьяна_СБ
Борис, безумно хочется! Но именно таких, каких мне хочется biggrin.gif
Искренних, с радостью. А когда они есть, но по моей инициативе и просто терпятся, когда закончатся, то лучше бы их и не было. Когда их нет, удается себя убедить, что мужчины другие, им это не надо. А когда они есть, но без радости, в голову лезут мысли, что муж меня не любит, просто терпит, с такими мыслями справляться намного сложнее.
Анонимка
Татьяна_СБ
У меня вот точно так же, как у тебя...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Борис
Девочки, спасибо.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
Борис
Принимаю. Спасибо, Борис.
алконафт ева
А я люблю когда мой сынуля 4 года говорит мне мама ты такая красивая,ты самая лучшая и фсе меня уносит и мама встаёт и маме ничего не страшно,она идёт и делает с божьей помощью жизнь своей семьи лучше.Обнимашки они важны,но не так важны как целовашки)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Aksenia
Да всё важно, и обнимашки и целовашки smile.gif

Мне вчера ребёнок говорит: "мама, я посчитал и решил, что мне нужно тебя поцеловать и обнять 25 раз" smile.gif И пусть весь мир подождёт.


И ещё говорит, что я выгляжу на 20 лет smile.gif Далеко пойдёт мужичок.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Здесь расположена полная версия этой страницы.