[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Письмо Дедушке Морозу!
Страницы: 1, 2
Борис
Здравствуй Дедушка! Меня зовут Боря! Я понимаю, что у тебя и без меня хлопот полон рот, и всё же.. Да, я не очень хорошо вёл себя в этом году. Что то уже осознал, что то нет. Упрям.. как ослик. Но я пытаюсь.
Дедушка! Как то уже принято, что ты приносишь материальные подарки, поэтому прошу тебя, подари мне нормальную работу, по уму и умениям, ну что б справлялся как мин.на 4+, стабильную и с хорошей зарплатой. Спасибо, Дедушка!
PS: в трубу к нам не лезь. Печку ещё раньше снесли, а стену, где дымоход был, мы замазали и гипроком закрыли.
Всего хорошего тебе в Новом Году. С уважением. Боря.Л.
smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Дорогой дедушка! Я понимаю что ты не Бог, что ты очередной мой глюк из детства, но все же! Я прошу тебя, дай мне трезвости счастливой, любви в душе, чтоб могла я этим богатством богатством с другими людьми делиться. Я очень хорошо себя вела в этом году, почти не бухала, но бог меня от первой рюмки все равно не уберег, может у тебя, дедок, получится? Я прощаю тебя за то что ты так и не подарил мне велосипед и Барби. Я прощаю себя за то что я в тебя перестала верить. Жду))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Дедушка, дай мне волшебного пенделя,чтобы мысли мои по переменам в жизни обрели уже четкую форму вместо каши, и я начала двигаться в этом направлении.
И подкинь мне новые колеса на машину, пожалуйста! Все 4! Это сначала, а про мысли можно и после НГ! Колеса "4 сезона", пожалуйста!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Оля-Канифоля
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Оленька, мне 30 годиков. Вела я себя в этом году особенно плохо. Наверно так плохо я себя не вела никогда, как в этом году. Но я твердо решила исправиться. Дедушка Мороз, я хочу чтобы ты на новый год подарил мне сил (и у тебя тоже прошу, чего уж там ), а еще хочу права и машину к ним в придачу. А еще хочу чтобы Глебушка хорошо учился (он кстати вел себя хорошо и хочет квадрокоптер). А Санечку подари должность в его компании, соответствующую его профессиональному уровню. А еще пусть у всех все будет благополучно и сбудутся мечты. Спасибо Дедушка Мороз, верю, что не обойдешь меня своим вниманием.

P.S. ТО платьюшко я уже купила сама.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Анонимка
А мне хочется трехкомнатную благоустроенную квартиру в Краснодарском крае на берегу моря, стройности, умиротворения и красоты в душе и теле.


Я верю в Дед Мороза и никогда не переставала, а все мои задумки на НГ всегда исполнялись smile.gif

Спасибо, спасибо..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
AHtИЛОП_А
Дорогой Дед Мороз! Я тоже попрошу стабильную работу, чтобы ее надо было просто выполнять, получать зарплату и не трястись над отчетами. Желательно в спокойном месте и тепле. Ты же знаешь как я нервничаю smile.gif И хотелось бы побольше денег, чтобы о них не задумываться и не жить от получки до получки. Всей семье здоровья. Моей дочке Ане - чистую юношескую красивую любовь, как в Алых Парусах. Спасибо smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Дедуля))))мой друг был в Израиле..и видать не туда вПихнул мою записку))))С тех пор я не думаю о том что бы выпить...я думаю как мне унести ноги.ибо мужчины озверели...если тебе не трудно...подари мне новые кеды)))потому что я вертихвостка)))и люблю бегать))))))))
staryy yenot
...
staryy yenot
...
staryy yenot
...
staryy yenot
...
Оля-Канифоля
ОКОЛОСОРОКА
Мне больше джип Рэнглер нравится (сорри, могла неграмотно написать). Но я ретроград в плане тачек. Я так-то еще ВАз2101 люблю. Короче ретро кары фффсякие. Дедушка Мороз, дай Оле все что она просит! И всем остальным тоже.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


AHtИЛОП_А
Мне сейчас дочка прислала:

"Рано или поздно перед любым человеком встаёт вопрос: а существует ли Дед Мороз? И обычно, уверенность в его существовании сменяется уверенностью в его отсутствии, к тому же возникает чувство досады, что тебя родители обманывали, говорили, что есть, а на самом деле... А что на самом деле?
Когда меня сын перед Новым Годом спросил: "Пап, а Дед Мороз есть?" Я сказал: "Конечно, но имеется одно но... Ты наверное замечал, что летом Деда Мороза не увидать, а зимой ты можешь идти по улице и встретить несколько Дедов Морозов. Дело в том, что Дед Мороз появляется не просто так. Он ведь волшебный персонаж, а значит в определённое время в него кто-то превращается. Это его самый главный секрет. На самом деле в Деда Мороза может превратиться кто угодно, а потом превратится обратно -(у мелкого округлились глаза: "даже я !?") - Да, и ты и я и, возможно, мама. Только как превратиться в Деда Мороза я тебе не скажу, так как догадаться до того как превратится в него, должен каждый сам, или волшебство не сработает...

Мой сын не совсем понял меня тогда. Но через год я обнаружил под Ёлкой некий хендмейд с корявенькой надписью: "Папе от деда Деда Мороза". В тот же день, вечером, мелкий подошел ко мне и прошептал на ухо с довольным видом: "Пап, я понял как надо превращаться в Деда Мороза".

Вывод: те кто думает, что Деда Мороза не существует - ошибаются. Они просто не знают его главный секрет."




Спустя 6 минут, 27 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Кстати, Дед Мороз... Помоги похудеть чуть-чуть, всего лишь на 3 кг... Я вроде немного ем... ну да, в основном, сладкое... Но когда я пошла летом в поход и питалась преимущественно кашей (а это все-таки углеводы), я похудела на 3-4 кг... Мне будет приятно, если я похудею к Новому Году smile.gif
P. S. Ушла за сосиской в тесте...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
,,,Ибо сосиска в тесте очень диетический продукт! laugh.gif
А я сладости мну. Шоколадные. Не люблю короткие солнечные дни, тоскливые они. Поправляюсь шоколадом.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.