[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и я с Вами.нужен совет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дрянная Девчонка
Алехин
Я тебя поддерживаю. Сама дней десять трезвая. Правда у меня уже нет депрессии. Глюки, страхи почти тоже исчезли. Все потому что я год по шагам шла и на группах сидела. Голову почистили ребята мне капитально, хоть от срыва и не уберегло меня . Но это уже мои косяки.
Все у тебя будет хорошо. Только расслабься сейчас и успокойся. Впереди очень много интересных вещей и событий тебя ждет. Тебе повезло что ты сюда попал - это очень круто!)))



Спустя 2 минуты, 14 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
staryy yenot
А я прекрасная и премудрая ведьма!))) так что в этот раз тебе не очень повезло)))
ОКОЛОСОРОКА
Забирай! Но мужчину не трогать!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Алехин
Околосорока. Группы в Казани посмотрел. Но скорее всего сначало попробую скайп. А книга показалась очень мудреная. Может это только начало. Но пока такие ощущения
staryy yenot
...
staryy yenot
...
staryy yenot
...
staryy yenot
...
Гость_Алехин
День добрый всем. Вроде три дня уже сухой. Сегодня четвертый будет. И вот сегодня встал. А такое чувство, как с похмелья. Голова не болит. Если только чуток. А общее состояние не ахти. Но и плюсы есть. Мыслей о синьки нет. Хотя дома ее полно.
Гость_Алехин
И вопрос такой. Кто такие созы? Читаю форум и часто это словечко вижу. Типа зависимые алкоголики от других алкоголиков.
витасана
Гость_Алехин
Созы - зависимые от других зависимых. Я пью - мне плохо, а моему мужу плохо, потому что мне плохо. Вот мой муж - соза.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
созависимые... не путать с зависимыми от алкоголя! со мной, например...
У созависимых своё Сообщество - Ал-Анон. Там собираются непьющие жёны в основном и алкоголики, которые боятся признаться в этом себе.
По моему личному субъективному мнению.
Сам я созависимым быть не способен. Мне выздоравливать проще - я алкаш.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
staryy yenot
...
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
Имхо: созы абсолютно все в той или иной форме. Это просто зависимость от поведения других людей. В ал-аноне жены и мужья хим.зависимых. В коде разные всякие люди. Я, например, контрсоза, а шаги одинаковы для всех.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алехин
Все понял. Страдальцы наши. На группы пока не ходил. На работе целыми днями. Но хочу попробовать. Хоть представление иметь буду. Может и понравится.



Спустя 6 минут, 18 секунд Алехин написал(а):
По времени не успеваю. Но стало интересно
Здесь расположена полная версия этой страницы.