[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и я с Вами.нужен совет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Алехин
Интересен тот факт, что и курильщики и другие зависимые используют систему шогов.
Дрянная Девчонка
Алехин
В скайпе разное время - выбирай любое удобное)) психически здоровые люди не курят, опять имхо)) наш мозг заточен на страдания и мучения. Поэтому я лично из групп и программы, а также из любви, счастья и вообще всей жизни делаю себе боль и ад. На самом деле все это только в голове

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Алехин
Как говорит тут уважаемый админ - у каждого зависимого в душе дыра размером с Бога. И в эту дыру люди вкладывают ненужные отношения, сигареты, алкоголь, работу по 20 часов в сутки (это про меня в прошлом),религиозный фанатизми и прочее.
Поэтому 12 шагов используют разные зависимые. Сегодня вот игроки у нас собираются в последний раз в этом году - я не поеду, заленилась. Тоже 12 шагов.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lolo
мне кажется нужно начинать с очистки организма, детоксикации вроде, ну это только специалисты такое могут сделать, мои друзья обращались к http://www.czm.kiev.ua/, надеюсь все хорошо будет и не сорвется.
staryy yenot
...
Алехин
В выходные тоже собираются на собрании в живую.? Единственно что смущает, на секту похоже.
Дрянная Девчонка
Алехин
)))) похоже. Зато мозг промывают так, что пить не хочется больше и живешь как человек. И денег не берут. Других вариантов для алкоголика я не вижу

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Татьяна_СБ
Где ты видел, чтобы в секте люди себе квартиры покупали, семьей обзаводились, по миру ездили? А у нас вон Борис даже вертолет себе купил biggrin.gif
ivsxp
Цитата (Алехин @ 30.12.2016 - 15:29 )
В выходные тоже собираются на собрании в живую

У нас нет выходных.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
У нас в Афинах на праздники специально несколько живых групп, с утра до поздней ночи. В любой момент на группу попадеш.
Гость_Аут
Я как то не парился. Даже удивлялся, че кошмарят: секта там или не секта. Ходил я в одну секту, нормальные ребята. Хотя про квартиру, конечно, на всякий случай помалкивал. smile.gif
Aksenia
Цитата (Akratitos @ 30.12.2016 - 18:27 )
У нас в Афинах на праздники специально несколько живых групп, с утра до поздней ночи. В любой момент на группу попадеш.

Ого, супер идея кстати.

Алехин, а почему смущает? Наверное то, что про Бога говорят и как они счастье обрели? smile.gif) Я тоже поначалу смущалась. Ещё думала, что вот хорошо я в Бога верю и мне ок разговоры про Бога, а если б не верила. И все прямо такие умиротворенные и довольные, бесило прямо smile.gif)


Дрянная Девчонка правильно сказала, что народ в этой секте бесплатно становится трезвым и жизнь налаживается.
Дрянная Девчонка
И у нас нет конкретного бога, мы не привязываемся ни к какой религии - можно верить хоть в табуретку, хоть просто в сообщество, лишь бы молиться было удобно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Алехин
Аут, и верно сказал и смешно. Тоже буду молчать, все равно ничего нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Гость_Алехин
Кто молчит, тот торчит)) ну или бухает)) я сразу всем сказала, что у меня все есть, но я никому ничего не дам. Кроме любви ))



Спустя 1 минуту, 10 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Ну потому что очень классные у нас девчонки и ребята, трудно не любить их))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.