[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и я с Вами.нужен совет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Алехин
Блин. Не выдержал сегодня. Маленько но выпил.



Спустя 9 минут, 48 секунд Алехин написал(а):
Зато за столько лет, я понял причину почему я стал пить. Это радует. Но хз как теперь бросить навсегда.



Спустя 9 минут, 29 секунд Алехин написал(а):
Еще нашел способ для себя. Как отбить мысли о алкоголе. Заменил на вкусняцкий чай, вспомнил о старых увлечениях. Много времени с семьей и на работе провожу. Удивился даже. Единственно поддержки нет. У всех вопрос только: типа че загнался.
Дрянная Девчонка
Алехин
Не ругай себя, выпил и выпил. Дальше постарайся не пить и добраться все таки до групп

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Алехин
Но хз как теперь бросить навсегда.

Не пить только сегодня и только первый стакан. И идти на группу к трезвым алкоголикам. Делать с ними и за ними то, что и они. Это всё.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алехин
И что заметил. Реально ведь самочувствие улучшается. Единственно в боку колит. И Настроение только поганое бывает. Но не проблема.



Спустя 9 минут, 22 секунды Алехин написал(а):
На корпорат сходил,не пил. Только сок и чай. Ощущения странные. Все смотрят как на прокаженного. Типа заболел что ли. Ну и быть трезвым среди пьяных людей, тяжело но прикольно. Такое услышишь и увидишь. Ржал весь вечер. Еще решил в паралель с 1го числа не курить. Если с синькой я уверен в себе. То с куревом вообще беда
Гость_Аут
До близких надо донести, что уже не двадцать, и если продолжать бухать, то с работы попрут, а потом и здоровье откажет. А увлечениям уделять определенную часть времени, не уединяясь и вообще - не противопоставляя общению с ними.
Аут
че то вылетел, только сейчас заметил.
Ну это так, по чужому, но зарекомендовавшему себя опыту.
Дрянная Девчонка
Алехин
Это только кажется что все смотрят лишь на тебя: самый главный глюк алкоголика )))
Аут
Классный срок! Поздравляю! Ты красавчик! Как тебе удается? Я сегодня очень боюсь...

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Дрянная Девчонка Да ведь счетчик у меня условный. В прошлом месяце вино было, еще до этого летом целая пьянка грамм на 300-400, писал тут где то. Наверно повезло в свое время капитально застрять в еу. Запои только вот прошлой осенью и начались. Может поэтому и в эти разы не было продолжений. Так вообще дело тут в освобождении от любых мыслей о выпивке, насколько это, конечно, у нас вообще возможно. Значит, надо избавляться и от страха. Оба раза на следующий день получилось убрать последний вечер из памяти, как бы это ведь все было не совсем со мной, то есть практически этого вообще не было. Так и стал спокойней относиться к мысли, что в любой момент могу сорваться. Если так будет продолжаться, получается, в анонимных мне делать особенно нечего, раз такой весь из себя устойчивый, нечего нормальным людям на мозги действовать. Но сегодня просто пока все благополучно складывается. Соседи у своих, наши по гостям, я, стало быть, на Красную площадь наконец съезжу, уже несколько раз на Новый Год про это всем уши прожужжал.
Дрянная Девчонка
Аут
Я как попой чувствовала что ты бухаешь. Но разум мне говорил, что не может быть такого. В итоге когда писала предыдущий свой пост, болтнуха моя решила, что если Аут пьет, то я тоже пойду за шампанским. Трендец какой то. Накрыло безумие-то, с утра колбасит. Знаю ведь, что если выпью, то через неделю только очнусь и то не факт. Невозможно алкоголику избавиться от мыслей этиз, нужно противоядие, а у меня нет его вообще. И как назло связи нет ни с кем

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Хочешь в скайп?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Спасибо, у меня не работает он

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Ну давай я с тобой поболтаю smile.gif. Сижу тут на Рейне на скамеечке. Мои поехали к бабушке поздравлять. А я осталась. Муж с утра мозг выносит по полной программе. Вот вроде двойной повод забухать, а не хочется. Давай я с тобой поделюсь своей не хотелкой smile.gif.



Спустя 1 минуту, 30 секунд -Yulia- написал(а):
А под боком у меня фейерверк пускают, красиво. Сижу и думаю, что для меня специально smile.gif
Дрянная Девчонка
-Yulia-
-Yulia-
Поделись)) а мужу то что надо? Мой тоже вчера с катушек слетел.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Переключайтесь на себя, ну их этих мужей..

Я прибралась, приготовила, сейчас мыться пойду.. Никаких мужей не надо smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
staryy yenot
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.