[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет, я новичок на форуме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Katarina53
Оленка
привет! спасибо что поделилась и обратилась за помощью!
В твоем родном городе проходят собрания групп АА? Хочешь мы поможем тебе найти группы в твоем родном городе?

Также есть собрания скайп-групп:
http://aa-sibir.ru/sobraniya-anonimnyx-alk...sii-raspisanie/

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Patria
Оленка , привет! Хорошо, что ты здесь. Это значит, что первые шаги ты уже делаешь. Понимаешь, что есть проблема, что сама не справишься. Если действительно хочешь начать выздоравливать, то у тебя все получится! Сначала тяжело, страшно, кажется, что безысходность съедает. Но потом станет легче. Это прекрасно, что твой близкий человек тебя поддерживает. Это очень важно. значит, ты ему дорога и дороги ваши отношения. Значит, твои шансы на выздоровление вырастают! Тебе есть ради чего и кого стараться. Я желаю тебе сил и терпения! Чтобы стало легче, надо понять многие вещи: полюбить себя, осознать, что ты не виновата и не урод. Просто ты заболела. как и мы все, здесь присутствующие.
Почитай литературу, пойди на группы! Если трудно или нет возможности идти на живую, начни со скайпа. Сначала можно просто послушать, вникнуть. Всегда можно спросить, тебе расскажут и поддержат. Есть радио, этот форум. Можно послушать спикерские аа на ютюб. Чем больше слушаешь, читаешь. тем больше понимаешь. тем легче становится понять многие вещи...и принять.
Я надеюсь, что ты останешься с нами, и у тебя обязательно все получится! Твой мужчина тоже может с тобой послушать и сходить на открытые собрания, чтобы лучше понять тебя. Также почитать литературу Ал-Анон (созависимые - родственники и близкие зависимых)
Удачи тебе!!! И добро пожаловать к нам :-) happy.gif

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
Patria
вот и пролетели полгода! даже не верится. спасибо всем, кто поддержал в первые, самые трудные, дни... Спасибо Богу, что по сей день остаюсь трезвой и день за днем выздоравливаю. Всем трезвости, добра и душевного покоя, друзья! :-)

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
Я я
Есть здесь люди жиаые или ннту?!




Спустя 47 секунд Guest написал(а):
Допился как из запоя выйти?



Спустя 2 минуты, 8 секунд Guest написал(а):
Как из запоя выйти кто знает?



Спустя 3 минуты, 53 секунды Guest написал(а):
С кем здесь разговаривать?




Спустя 3 минуты, 11 секунд Guest написал(а):
Где люли здесь?
Сергей Южный
Я я
Привет! Пиши в одной теме, не кричи на весь форум - тебя слышут smile.gif
Представься для начала, и напиши что именно ты хочеш?! А там видно будет как и чем можно помочь тебе. smile.gif
Добро пожаловать!
taxvorall
Patria

Молодец, поздравляю! Так держать!

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Я я
Как из запоя выйти?



Спустя 1 минуту, 11 секунд Guest написал(а):
Я пью 7 лет и в этот раз ушел в месячный запой. Не могу остановиться.



Спустя 24 секунды Guest написал(а):
Как выйти ?



Спустя 28 секунд Guest написал(а):
Прокапаться?



Спустя 23 секунды Guest написал(а):
Дайте совета
Александр из Риги
Я я
А зачем тебе выходить из запоя? Чтобы через некоторое время упасть в новый запой? Или другие мысли есть?

Вывод из тяжелых запоев, детокс - это к врачам.

А когда появится желание бросить пить навсегда - приходи, с радостью поможем smile.gif
Я я
Я здесь был уже. Не помню ник. Года 3 назад



Спустя 51 секунду Guest написал(а):
В новыц я не упаду. Мне е понедельнику надо на ногах быть



Спустя 27 секунд Guest написал(а):
Выйти как?



Спустя 2 минуты, 12 секунд Guest написал(а):
Где всн люди?
Борис
Не реально до понедельника полностью восстановиться. И рецепт тут один остановить принятия спиртного. Можно прокапаться, но мне не очень помогало. Тоесть без этого может было бы ещё хуже, конечно. Вобщем сочувствую и удачи.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Я я
Ну а как вылезать. Какие есть варианты. Я готов все рассмотреть
Я я
Где все?
Аут
Да хрен кто тут сейчас вспомнит как в употребе из запоя выходить. Уж больно давно дело было. Особенно за сутки. Кто то прокапывался. Я раз в Тамбове пробовал обращаться примерно 10 января. Очередь на недели, говорят обращайтесь в начале следующего месяца, обязательно поможем, только до этого не пейте. Дегенераты млять.
Я я
Я уже понял все. Что не выйти резко. Хотя б ко вторнику оелематься



Спустя 44 секунды Guest написал(а):
А сейчас январь чтоль?



Спустя 1 минуту, 9 секунд Guest написал(а):
Снизить дозу не получается. Вот в чем дело. Хотя бы до 0.25 дойти



Спустя 54 секунды Guest написал(а):
Останавливать вливания смерти подобно.





Спустя 36 секунд Guest написал(а):
Так и загнуться можно
Аут
ты чего, стакан сейчас и стакан в понедельник, а то ко вторнику не оклематься
Здесь расположена полная версия этой страницы.