[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здрасти я Сергей
Страницы: 1, 2, 3
tolstik
Здравствуйте всем! пью с 16 лет как умер отец, не мог перенести это, сейчас 28. Пью конечно не каждый день но просто уже устал , не могу больше, все эти почти 12 лет раз в неделю я ужираюсь в говнище стабильно, просто могу неделю не пить рассуждать что это плохо а в один прекрасный момент проснутся и пойти за коньяком...пытался кодироваться по методу Довженко, 4 месяца не пил- наверно это были лучшие дни в моей жизни...нашел себе жену, работу, а теперь все потерял, на работу не пошел из за похмелья-уволили по статье теперь никуда не берут и жена ушла то что пью, просто пишу потому что уже устал... не могу больше пытался бросить , все время пытаюсь но чего то не хватает, может поддержки, подскажите кто справился с этим недугом, в лс напишите, форум читал но всего не учтешь , я просто умираю мне нужна помощь... не хочу так заканчивать жизнь...бросил курить, ну как, курил только в армии, н опить не могу пытался много раз блин малейший стрес я сразу в говно упиваюсь не хочу не могу больше но не получается... нет поддержки
витасана
tolstik
Привет, Сергей! Ты пришел в нужное место, в АА. Напиши город, найдем группу у тебя, и иди на группу, к алкоголикам, которые бросили пить. Мы тебе поможем тут, они тебя просто окрыжат заботой и пониманием, которых так не хватает особенно в первое время.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
tolstik
челябинск, но как то странно идти в группу или это нужно?
Татьяна_СБ
tolstik, тебе повезло, в Челябе сильные АА https://vk.com/club79148089
Дрянная Девчонка
tolstik
Очень желательно хотя бы для начала ходить на группы, хотя бы в скайпе, пройти 12 шагов со спонсором, а потом можешь делать что хочешь. Впрочем, ты и сейчас можешь делать что хочешь, только без алкоголя. Почитай книжечку для начала "жить трезвыми", это наша желтая книжка с рекомендациями сохранения трезвости. И оставайся с нами, потому что в одиночку трудно справиться. А потом уже решишь что делать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
tolstik
Обязательно, если бросить пить хочешь на самом деле.



Спустя 3 минуты, 22 секунды витасана написал(а):
tolstik
Мне было страшно в первый раз, да и во второй тоже не так чтобы очень приятно. Я ассоциальная до безобразия была. Потом втянулась, потому что группы помогали оставаться трезвой.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
tolstik
Привет! Я тоже не хотел на группы, но без групп долго не протянеш. Когда я всё-таки пришел на группу, то к моему удивлению меня там встретили как лучшего друга или родственника. Первые разы я ничего не говорил, только слушал ( говорить не обязательно), потом, когда высказался - мне стало легче и я понял что выговариваясь на группах - выздоравливаю. Можеш начать со скайп групп, я тоже с них начал. Минут за десять напиши им что ты новенький, они сами позвонят тебе. Видео не используют, только звук.
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
tolstik
всем спасибо за ответы, буду с вами потому что одному реально тяжело много раз пробовал завязать, не получалось
витасана
tolstik
Помогая тебе мы помогаем себе. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
tolstik, прювет!
Классный набор потерь у тебя! Я без сарказма. Сам такой пришел. Чем ниже опустился, тем лучше. Сахар всегда на дне.
Спасибо, что пришел, это то место, где помогут. На кружок обязательно сходи, там тебя уже ждут, с чаем, плюшками, своими историями, а также расскажут о действенном методе решения проблем.
Запомни, выход есть! Все проблемы решаемы. Жены возвращаются, работа находится, жизнь продолжается.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Жены возвращаются
Или новые заводятся, лучше старых. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (витасана @ 19.02.2017 - 21:14 )
Дима Н
Жены возвращаются
Или новые заводятся, лучше старых.  wink.gif

Ага, от сырости

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Наташа, благодарю за дополнение, но есть одна поправка, новая жена не лучше и не хуже, просто другая.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
drumlinks
От пыли скорее. biggrin.gif
Дима Н
Согласна, другая, но всё равно лучше. Старая - это ж старая...А новая - это ж НОВАЯ!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Один мудрый человек сказал, что можно даже не выбирать. Все равно ошибешься. unsure.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.