[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поддержите пожалуйста ...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Денчик
Ребят, спасибо! Спасибо за поддержку. Я спать. И ещё один день прошёл не зря!
Валерия-М
Цитата (ivsxp @ 15.05.2017 - 15:57 )
У меня ни разу то, что "в холодной комнате", не уцелело.
Допивай и завязывай с этим.



"Холодную комнату" не хочу допивать, она пополняется- друзья знакомые... только сама смогу, или не смогу. Посмотрим. Надо завести свою тему, мне будет психологически проще там месяц отчитываться.
Александр из Риги
По моему заниматься уничтожением алкоголя и бежать от него это не выход. Так или иначе, соседствовать с ним придется всю жизнь. Он везде: на полках супермаркетов, кинофильмах, в наших подвыпивших близких. Нужно со всем этим мирно сосуществовать и не напрягаться. smile.gif Это то что мы не можем изменить.
Гость_Михаил
Меня из-за алкоголя бросает жена,что делать не знаю бросить сам пить не могу
безумный кролик
Гость_Михаил
Сходи на собрание АА. Ей покажи действием свое намерение. Возможно, она даст тебе еще один шанс. Там ты услышишь много историй, о том с какого дерьма люди подымались. Это окрыляет и даст надежду тебе лично и твоему браку.
shrek
Пил три месяца...-по бутылке,а то и две-думал сдохну...!-Ни как не мог сорваться от похмелья..!-С трудом..-отхожу всё болит..-третью неделю не пью..- (думаю за рюмку уже не возьмусь sad.gif sad.gif !!!)....-и это сотый раз..-как бы опять не сорваться! о БОЖЕ..!!!
Дима Н
Привет коллега, держись.
Поболит и перестанет, но это тело. Больная душа - вот где заковыка кроется. Оклемывайся и за работу, мы тебя уже давно ждем.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
shrek
На первых порах - только мужество. Хотя если есть возможность привести себя в порядок, очистить организм от продуктов распада алкоголя специальными процедурами, это тоже не плохо. Я имею ввиду лечь под капельницу и почистить кровь, а не всякие там "зашивки".

Не затягивай, ищи группу АА у себя в городе и беги туда. А то ведь знаешь как оно бывает... Похорошеет, вдруг в голове туман, ноги сами заросят в магазин или руки берут протянутую рюмку и всё с начала. Потом только думаешь: и как это я!?? Всё же было уже хорошо! Зачем опять?!! А вот не понятно зачем.

Беги на группу! smile.gif
shrek
Зашивался раза три...в среднем лет 7...-ну после ohmy.gif ohmy.gif blink.gif --Спасибо ребята!!!
Я я
Есть живвн люди здесь?
Я я
Как в чат ропасть?
Здесь расположена полная версия этой страницы.