[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: История Картины.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
baronesa12
Carina
Твоя правда)))))туда такие люди приходят)))мужчины почти все на машинах..но это такой бонус)))там люди с 3 высшими образованиями приходят))лично для меня это больший показатель..чем машины..квартиры и прочее))уважаю таких людей))))музыканты))и много очень интересных людей)))алкашей с вокзала..я еще не видила в АА))))потому хожу на вокзал на них пялится)))
Картина
baronesa12 Я писала не прийти в себя, а прийти к тому что-бы я смогла пересилить себя и пойти на реальную группу.
Очень здорово, что Вы сразу смогли это сделать. Я например даже прежде чем написать на этом форуме думала месяца два.
Пишу все как есть и как думаю на данный момент откровенно.
На счет того, что я хочу еще попить - я не хочу больше пить алкоголь. А на счет того, что заболела - это обьективная причина не вставать с постели smile.gif



Мой вопрос про то как проходят скайп-группы остается актуальным)



витасана
Картина
Стучишь на группу, тебе вызванивают - соединяешься. Потом микрофон выключен у всех, кроме у говорившего (ведущего или участника собрания), видеокамеры выключены у вех. Всё предельно просто и очень интересно. Попробуй-поделишься твоим мнением.
А насчет выздоровления - дело индивидуальное. У АА метод духовного плана с поиском Высшей Силы и сотрудничества с этой Высшей Силой - "12 шагов". Простой, но очень серьезный. Никому никто ничего не навязывает, никто никого не контролирует и не заставляет. Просто тот, кто не выздоравливает ТАК, как-то сам потом от нААс отваливается. На разных языках мы говорить начинаем. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Картина
Камеры выключены у всех.

Вот так бывает! Латыши покусали и учат жить. laugh.gif
Картина
Carina Я имела ввиду то, что в моем городе выбор групп не велик. Кто-то писал, что ходит на все подряд собрания АА, кому-то комфортно в 1-2 группе... Вот и я буду искать "свою", где мне будет комфортно.
витасана спасибо smile.gif я обязательно отпишусь после группы smile.gif уже нашла одну подходящую по времени)
Александр из Риги спасибо за ответ smile.gif у меня иммунитет))))
baronesa12
Картина
Не поверишь))я вообще тормоз..по меркам АА..по шагам не бегала))1 ..а сейчас 2 шаг)))так что давай мур мур))сделай шаг))))и все будет хорошо))



Спустя 3 минуты, 33 секунды baronesa12 написал(а):
Картина
Про комфорт..у меня друг АА он заграницей))там групп (где он нет) но вот пообщаемся с ним и хорошо))вчер..говорю почитай мне большую книгу))он по скайпу читает..а я засыпаю))))потом утром пишит-ну ты и нахалка..захрапела на самом интиресном)))так что люди тут хороший))
Картина
Вот и прошла моя первая скайп-группа!
Сначала я была уверенна, что вряд ли скажу хоть слово ph34r.gif Потом решила, что здесь и сейчас буду начинать (сейчас или никогда biggrin.gif ) Вывалила все просто комом, как есть - сама от себя не ожидала (в рамках правил). На этапе признания какую боль причинила своим родным - рассплакалась... взяла себя в руки и попросила помощи. Спасибо огромное ребятам, все меня поддержали, и словом и письмом.
Сейчас почти физически ощущаю сколько темного накопилось внутри меня, сегодня вышел только маленький кусочек этого...
Ощущаю потребность очиститься от того, что накопилось в моей душе из-за болезни.
Открываясь, проговаривая это - становится легче.

Есть у меня только ограничение в том что не могу до конца говорить о причинах употребления алкоголя, о другом заболевании, о лекарственных средствах которые тоже имеют место быть (существенное).



Спустя 8 минут, 55 секунд Картина написал(а):
витасана спасибо за подробную инструкцию как пользоваться такими группами)) Я себе представляла как видеоконференцию и все сидят с включенными микрофонами biggrin.gif Я еще думала, как разобрать то если оно так biggrin.gif
Сергей Южный
Картина
Ты молодец! Я вообще ничего не говорил в первые собрания. А до конца и полностью рассказал про себя и свою жизнь - Анонимному Брату в 5-м Шаге. Но сначала прошел предыдущие Шаги. Удачи тебе!!!
Картина
baronesa12 тема была 1-ый шаг, так что я была более-менее в курсе smile.gif На счет других шагов знаю очень поверхностно... читаю книгу "Жить трезвыми" и уже после нее перейду к шагам)



Спустя 6 минут, 1 секунду Картина написал(а):
Akratitos Спасибо) Я сама от себя не ожидала... Впереди еще много работы над собой и много всего интересного! И тебе волшебной трезвой жизни rolleyes.gif
baronesa12
Картина
Ну вот))видишь))меня так ПоПерло на 1 группе))плакала))как в храме)))так что поеХали))честно даже завидую тебе))первые месяцы..это такой подъем))помню был праздник и там был человек который не пьет 25 лет!!он меня обнял и сказал-и у тебя так будет))так что будет))))
витасана
Картина
Здорово-то как! user posted image
Вот наши 12 шагов и помогают вытащить эту "грязь", помириться с собой (простить), помириться с другими (простить и попросить прощение) и потом уже день за днем жить в ладу с собой, людьми и Богом. А где Гармония, там алкоголю просто нет места. wink.gif
Очень рада, что ты смогла разговориться - шаг к людям - важно! user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
baronesa12
У нас просто итальянцьі за вьісшим образованием не спешат) )) в основном рабочий класс. Женщина из полиции) )) и одна професор учитель. Которая раньше рассказьівала детям в школе что наркотики и алко плохо и куда обращатся если возникают проблемьі в после смерти мужа она дошла до того что ее несовршеннолетний сьін силком в АА затащил. Вот так бьівает. Ну и несколько предпринимателей мужиков.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Carina написал(а):
Картина
Тьі молодец. Я первое время молчала на групах скайпе хотя мож потому что ходила на живьіе там что то говорила) )) хоть бросила пить не сразу. Я еще после группьі пиво могла вьіпить
Картина
Ребята, всем спасибо за поддержку smile.gif
Сегодня опять собираюсь на ту же скайп группу)

Наблюдение: раньше если перебрала алкоголя, ночью снилось, что заболела. Сейчас реально заболела, а снилось, что перебрала с алкоголем и мне плохо biggrin.gif Бедный мой мозг запутался совсем unsure.gif Нужно ему помогать user posted image
Carina
Картина
Пяньіе сньі тоже снятся мне
Картина
Ну вот. Стала выздоравливать и звон бокалов уже в ушах. Я умом выпить не хочу, вкуса этого не хочу, опьянения не хочу!!! А мысли крутились эти! Даже разозлилась. Послушала спикерское, пошла на скайп группу, убрала уже половину дома (надо куда-то было деть энергию), объелась (даже не наелась biggrin.gif ) и только сейчас отпустило!
Спасибо Господи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.