[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: История Картины.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
витасана
Картина
Спасибо Господи!

Ты готовься - Он тебе еще кучу подарков приготовил. wink.gif Плохо не будет,но трудно - да. А потом опять "Спасибо!" smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Цитата (Картина @ 12.07.2017 - 00:02 )
Ну вот. Стала выздоравливать и звон бокалов уже в ушах. Я умом выпить не хочу, вкуса этого не хочу, опьянения не хочу!!! А мысли крутились эти! Даже разозлилась. Послушала спикерское, пошла на скайп группу, убрала уже половину дома (надо куда-то было деть энергию), объелась (даже не наелась biggrin.gif ) и только сейчас отпустило!
Спасибо Господи!

Привет! В первое время нам нельзя уставать сильно, быть голодными и в холоде. Как появлялась тяга или мысли негативные, я знал что что-то у меня не то, или голоден или уставший. Обычно немного перекусить помогало, сразу успокаивался. Мне очень помогла Гречка, да! Мне здесь посоветовали и я очень благодарен за это! Работает smile.gif
Картина
витасана Спасибо rolleyes.gif вы всегда что-то напишете и тепло на душе становиться...)

Akratitos Спасибо за ответ smile.gif Мне пока это не грозит, лежу целыми днями (уборка для меня это так, капля в море)), раньше бы давно улетела бы куда-нибудь в прямом и переносном смысле, а сейчас решила отлежаться. Ем много, кстати гречку обожаю, супер совет и я им тоже сегодня пользовалась biggrin.gif ну и так как я живу на юге и у нас летом жара - я точно не замерзну))) Так что по этим трем условиям полет нормальный - видимость есть biggrin.gif




витасана
Картина
Спасибо за спасибо. smile.gif И мы на "ты"все - и стар, и млад. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Картина, привет! biggrin.gif
rolleyes.gif cool.gif

Я как всегда все пропустила, что-то редко в последнее время заглядываю unsure.gif Но я тоже алкоголик biggrin.gif
Не пить - это здОрово! Добро пожаловать smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Картина
витасана ок, договорились wink.gif
AHtИЛОП А спасибо большое:) и здОрово и здорОво biggrin.gif


А я тем временем переехала, поменяла район, поменяла такси, фитнесс центр (на йогу как то пьяная пришла unsure.gif ), клинику (к врачу тоже пьянная пришла, правда в ту клинику мне еще придется однажды вернуться sad.gif ) ну и все что с этим связанно.
Больше не могла в этом находиться, самобичеванием я люблю заниматься... так не далеко и в депрессию свалиться. Таксисты до сих пор предлагали мне персональные услуги доставки, даже те которых я видела впервые. blink.gif ...

Вообще напряженная ситуация в моей жизни. В прошлой аналогиченой ситуации я очень сильно напилась, со всеми вытекающими, что не как не разрешило вопрос, а только усугубило его. Сейчас желания выпить нет (через минуту конечно оно может появиться). Мама сейчас после серьезной операции и ей нужна адекватная дочь.
Мой молодой человек не поддержал меня, и даже более чем, а рассказала я только ему пока. С друзьями сейчас мало общаюсь, хотя остались только "культурно выпивающие", или вовсе не пьющие.
Настроение как на американских горках, от эйфории до мрачных мыслей и обратно разгоняюсь за минуту, гневливость. Извиняюсь за сумбур. Мысли летают как сумасшедшие.
А Я себе нужна трезвая.
Я вообще не знаю каким чудом я нашла АА, тк мне ни кто про такое сообщество не говорил.

Но как бы не было трудно я благодарна Богу и всем АА за то что я сегодня трезвая.
AHtИЛОП_А
Цитата
А Я себе нужна трезвая.

Картина
Это просто золотые слова! user posted image Потерпи чуть-чуть, эмоциональные "качели" пройдут рано или поздно rolleyes.gif И ты у себя останешься вся такая красивая и трезвая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif как я (извините, не удержалась) laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ЮляшАлкаш
Привет, молодец что пришла сюда )Я тоже сегодня вернулась. Я Юля и я алкаш.
алконафт ева
Картина,у меня в начале было похожее состояние.Помогала мысль нажраться я смогу всегда,а вот попробовать выздороветь с анонимными могу и буду.Я отключала свои мысли хотелки и смотрела что произойдет дальше,конечно я проходила шаги со спонсором и мне легчало.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Carina
алконафт ева
Ну да напится я всегда успею) )) в остатся сегодня и только сегодня трезвой я могу лиш сегодня) )) спасибо АА что многое дали понять.



Спустя 3 минуты, 28 секунд Carina написал(а):
Картина тьі молодец. Все получится
Картина
Всем привет! Я вернулась. В прошлый первый раз продержалась месяца 3, без спонсора, просто читала литературу и ходила на скайп группы. Выпивать начала постепенно, в кругу друзей - бокальчик-два. И вот я опять в алкогольной яме. Разрушаю свою жизнь.
Сейчас я невеста и скоро переезжаю к любимому мужчине. Он волосы уже на себе рвет от моих алкозагулов и всего экшена с этим связанного.
Прошу поддержки - как отказаться от алкоголя?
Еще мне очень сложно морально идти на живую группу. Как сделать этот шаг?
Дима Н
Цитата (Картина @ 3.09.2018 - 14:35 )
Он волосы уже на себе рвет
Зря рвет, бросить тебя надо было. Либо поставить условие.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
плодожорка
Дима Н
Либо поставить условие - у меня есть набор шуток за 200 по поводу поставленных женщинам условий.
Дима Н
плодожорка, а мне хватило одного, вкупе с озарением в дурдоме.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
casa_blanca
Цитата (Дима Н @ 3.09.2018 - 16:39 )
Зря рвет, бросить тебя надо было. Либо поставить условие.

а вы прям не можете не куснуть?smile.gif
ой сейчас снова скажет, что опять свой алкоголизм оправдываю:)
я тут с подругами трезвенницами пообщаюсь и порой думаешь: откуда в них, здоровых, это в голове! и как их мужья еще терпят:)
Здесь расположена полная версия этой страницы.