[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОДДЕРЖИТЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Александр из Риги
OLEG131313
Молодец smile.gif
А написано шесть.
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 23.07.2017 - 23:45 )
OLEG131313
Молодец smile.gif
А написано шесть.

Попутал при регистрации, надо будет исправить. Посидел в баре с выпивающими знакомыми, тяги приложиться не было наоборот вонь перегара и запах спиртного подбешивали сильно, вышел из бара и по дороге домой было очучение будто накатил грамм 200-300, попил чайку зелёного и прошло, что это за хрень?
Александр из Риги
OLEG131313
Цитата
что это за хрень?


"Сухая пьянка" называется - состояние знакомое практически всем кто бросал пить. В соответствующей обстановке (был в баре) или просто от мыслей, организм начинает работать также как после приёма алкоголя. У меня такое было после отчётливого сна с пьянкой. Проснулся как с настоящего похмелья, с тупой головной болью и даже сушняком. На от время наверное около 3 месяцев не пил.

Ты бы поостерёгся на месячном сроке себя испытывать - по барам ходить. Это обычно ни к чему хрошему не приводит. Дружеский совет smile.gif
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 24.07.2017 - 15:26 )
OLEG131313
Цитата
что это за хрень?


"Сухая пьянка" называется - состояние знакомое практически всем кто бросал пить. В соответствующей обстановке (был в баре) или просто от мыслей, организм начинает работать также как после приёма алкоголя. У меня такое было после отчётливого сна с пьянкой. Проснулся как с настоящего похмелья, с тупой головной болью и даже сушняком. На от время наверное около 3 месяцев не пил.

Ты бы поостерёгся на месячном сроке себя испытывать - по барам ходить. Это обычно ни к чему хрошему не приводит. Дружеский совет smile.gif

Да скучно здесь, ещё погода хреновая продукты тоже шляпа вот и сидю маюсь!
OLEG131313
Спасибо за совет! Разгребу что по пьяни наворотил и будет полегче))))
Александр из Риги
OLEG131313

Цитата
"Совершенно очевидно, что жизнь, наполненная ощущением недовольства, бессмысленна и лишена счастья. Позволяя недовольству овладеть собой, мы безрассудно расходуем то самое время, которое могло бы быть истрачено на что-нибудь полезное. Для алкоголиков, чьи надежды связаны с сохранением и ростом духовного опыта, недовольство особенно нежелательно. Как мы выяснили, оно смерти подобно, ибо, питая это чувство, мы загораживаемся от сияния Духа. И тогда безумие алкоголя возвращается, и мы снова начинаем пить. А для нас алкоголь – это смерть."


Выдержка из Главы 5 "Программа в действии", книги Анонимные Алкоголики.

Вот так сказано о твоём состоянии "ничегонехотения" в нААшей книге.
Carina
У меня два дня назад накатила злость и т.д. на одного товарища. Вообще две недели накалялось и в результате утром как с похмелья. Рвота на пустой желудок. Руки трусятся. Меня кольішет. Як блин. У меня после последнего запоя такого не бьіло. Правда потом поговорила с ним вроде попустило. Хоть в реале ничего не изменилось .
Александр из Риги
Carina
Я только ближе к 1 году почувствовал более-менее стабильное душевное спокойствие. До этого была череда "состояний не стояния". То рай на земле, то глубокий депресняк. Правильно говорят: "Ты сколько пил? А выздороветь за месяц хочешь?". Так к сожалению не получается.
OLEG131313
Работа начнется в начале августа хоть занят буду, легче будет, депресняк накатывает моментами ещё моралки
OLEG131313
Всем ПРИВЕТ, Не пью 5 месяцев и 7 дней, + - 2 дня, полёт нормальный, сладкое начал есть тоннами, кто знает что это? Вес не растёт, в магазине прям тянет в этот отдел)))
Алла Владимировна
Привет, земляк:) Я тут всего 2 дня. Насчет сладкого -это нормально. У меня знакомый , когда бросил пить, начал заменять сладким, растолстел. И я, когда не пью, так тянет на сладкое, что кошмар просто. Поздравляю с 5 месяцами и 7 днями:)
Александр из Риги
OLEG131313
Молоцца! Рад за тебя. smile.gif
А то люди, иногда исчезают и неизвестно что с ними. Я как реалистический пессемист, думаю что пьют наверное. А если объявляются, то это приятно.

Алла Владимировна
Вчера как раз женщина приходила на группу. И красивая и умная и материально обеспеченная, а как начала рассказывать, сразу понятно что нААша. Уже имела опыт непития, 5 лет, понятно что не просто так. А потом решила, что зависимость отступила и она может себя контролировать. По началу, так вроде и было - пару бокалов вина и стоп. А уже через год, регулярно пила вино из тетрапака прямо за рулём и делала дома нычки. Последней же каплей было то, что в пьяном виде, что-то такое учудила на празднике в присутствии родственников, что муж решил с ней развестись. Не развелся в результате. А по виду, ну никогда не скажешь!

Это я к тому, что болезнь алкоголизм никого не щадит. Красивые и богатые, тоже плачут. И стыдится этого не надо. Это просто болезнь - надо исцеляться. smile.gif
Алла Владимировна
Александр, мне эта история меня напоминает. Только у меня стаж непития был 4 месяца всего, и я была уверена, что всё, я справлюсь , я смогу... А нет. Чуть глоток сделала и понеслось. Как я понимаю, наш девиз -никогда и ни при каких обстоятельствах.
Александр из Риги
Алла Владимировна
Согласно БК, всё алкоголики имеют два общих признака.
1) Алкогольную тягу, не позволяющую им остановится, при попадании в организм первой дозы.
2) Некую одержимость ума или другими словами безумие, которое провоцирует очередное "наступание на грабли".

Причём с первым уже ничего сделать нельзя. А вот со вторым, которое на самом деле скрывает целый комплекс внутренних психологических проблем, в АА и работают.

Причём само употребление, болезнью не является. Есть люди которые в определённый период жизн могут крепко выпивать. А потом так же резко остановится. А мы к сожалению не можем. Поэтому единственный способ достойно жить - не пить вообще.
Анонимка
OLEG131313
Привет!
В книге Жить трезвым пишут, что надо или самому есть сладкое вместо алко или потянет (как тебя)..
Это что то биохимически верное, наверное..
Не читал эту книгу?
Почитай - там коротко и по делу, все особенности бросивших описаны и фишки в помощь. Рекомендую.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.