[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОДДЕРЖИТЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4
OLEG131313
Держусь, да одному тяжко, я ещё курить бросаю, бухнуть не хочется а вот курить да!! Ещё в ширь бомбить начало, придется в зал идти, хоть гантельки потискаю)))
витасана
OLEG131313
Гантельки - это хорошо. rolleyes.gif И для алкашей полезно! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
OLEG131313
Ходить на собрания АА


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
OLEG131313
Цитата (витасана @ 11.07.2017 - 23:19 )
OLEG131313
Гантельки - это хорошо. rolleyes.gif И для алкашей полезно! wink.gif

Гантельки конечьно хорошо))) но породистая кобылка лучше
витасана
OLEG131313
для алкаша полезно 3 вещи - группы+секс+спорт. Группы на первом месте, а остальные две - на вкус.
но породистая кобылка лучше А по Хуану ли сомбреро? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
OLEG131313
Цитата (витасана @ 19.07.2017 - 01:11 )
OLEG131313
для алкаша полезно 3 вещи - группы+секс+спорт. Группы на первом месте, а остальные две - на вкус.
но породистая кобылка лучше А по Хуану ли сомбреро? wink.gif

Сдаётся мне что вкусно покушать забыла включить, а про кобылок, никого не хотел обидеть!
Carina
Покушать да.
Александр из Риги
OLEG131313
А почему ты на 6-м месяце трезвости обеспокоился её сохранением? Стало не по себе, всё слишком хорошо и жаль терять эту трезвость? А страшновато, потому что враг окружает и куда не глянешь, то бутылку увидишь то рюмку. Уверяешь себя - нет, я не такой, я смогу! И от этого тоже страшно.
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 19.07.2017 - 13:02 )
OLEG131313
А почему ты на 6-м месяце трезвости обеспокоился её сохранением? Стало не по себе, всё слишком хорошо и жаль терять эту трезвость? А страшновато, потому что враг окружает и куда не глянешь, то бутылку увидишь то рюмку. Уверяешь себя - нет, я не такой, я смогу! И от этого тоже страшно.

Трезвый в районе месяца опшибся при регистрации! Трезвым быть СУПЕР. Да соблазнов до опы, в Польше сейчас неделю в гостинице отмаялся один - вся гостиница гудит по вечерам но както даже не хотелось, может и хотелось но не сильно, вот в харчевне почти заказал себе винца по привычке, потом вспомнил что не пью и очень радостно стало на душе, доже возгордился!
OLEG131313
Кто как или чем поощряет себя в нелегкой борьбе с Зелёным змием?
Борис
Нет никакой нелёгкой борьбы. Я просто не употребляю спиртное с Божей помощью, и всё. Появилось время, так трачу его на семью. Воплощаю свои старые мечты.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
OLEG131313
Цитата
Кто как или чем поощряет себя в нелегкой борьбе с Зелёным змием?


У меня тоже нет никакой нелёгкой борьбы. В АА совсем другая философия - признать своё бессилие перед алкоголем и больше с ним не бороться wink.gif Я не пью цианистый калий и этанол, потому что бессилен перед ними. Разница не велика: один убьёт сразу, другой постепенно.
AHtИЛОП_А
Цитата
Кто как или чем поощряет себя в нелегкой борьбе с Зелёным змием?

Не, ну так или иначе поощрение имеет место быть cool.gif Те деньги, которые раньше тратились на бухло (я только поражаюсь, как они постоянно находились, при чем в период голодухи и жестких кредитов), теперь расходуются на шоппинг, кафешки, какую-то фигню в виде подписки на профессиональный электронный журнал, посещение кинотеартов с детЯми rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
AHtИЛОП_А
Как?!! blink.gif Ты не отдала все съэкономленные деньги в помошь голодающим детям? blink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Скажем так. Денег на другие нужды стало больше. И тратить их приятно. Но это никакая особенная награда. Просто так должно быть.
OLEG131313
МЕСЯЦ ТРЕЗВЫЙ))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.