[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОДДЕРЖИТЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
OLEG131313
Ура! Спасибо за хорошую новость.
Со сладким - дело распространенное, потом, может быть, и угомонишься. Я сначала растолстела,а потом метаболизм пришел в норму. Сейчас ем, но не "запойно". Хотя бывает, пробивает на дикий жор шоколадных круглых конфет с разнными начинками - это мой бич на сегодня. Эти вкуснющие конфеты продаются в расфасовке по кг. Если покупаю и попадаю в компульсивное употребление их, то ем столько,сколько влезает, до рвоты. sad.gif
Последний раз такое было, наверное, на прошлый НГ. Раньше - часто. sad.gif
Всё налаживается постепенно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 30.11.2017 - 11:57 )
OLEG131313
Молоцца! Рад за тебя.  smile.gif
А то люди, иногда исчезают и неизвестно что с ними. Я как реалистический пессемист, думаю что пьют наверное. А если объявляются, то это приятно.

Алла Владимировна
Вчера как раз женщина приходила на группу. И красивая и умная и материально обеспеченная, а как начала рассказывать, сразу понятно что нААша. Уже имела опыт непития, 5 лет, понятно что не просто так. А потом решила, что зависимость отступила и она может себя контролировать. По началу, так вроде и было - пару бокалов вина и стоп.  А уже через год, регулярно пила вино из тетрапака прямо за рулём и делала дома нычки. Последней же каплей было то, что в пьяном виде, что-то такое учудила на празднике в присутствии родственников, что муж решил с ней развестись. Не развелся в результате. А по виду, ну никогда не скажешь!

Это я к тому, что болезнь алкоголизм никого не щадит. Красивые и богатые, тоже плачут. И стыдится этого не надо. Это просто болезнь - надо исцеляться.  smile.gif

Спасибо, да навалилось много всего))) дела запушены изза синьки))) Востанавливается это всё медленно((( Вот весь в думах как долг банку закрыть и налоги заплатить))) Даже работать пошёл))) по тихоньку двигаюсь в гору



Спустя 7 минут, 7 секунд OLEG131313 написал(а):
Цитата (витасана @ 30.11.2017 - 20:59 )
OLEG131313
Ура! Спасибо за хорошую новость.
Со сладким - дело распространенное, потом, может быть, и угомонишься. Я сначала растолстела,а потом метаболизм пришел в норму. Сейчас ем, но не "запойно". Хотя бывает, пробивает на дикий жор шоколадных круглых конфет с разнными начинками - это мой бич на сегодня. Эти вкуснющие конфеты продаются в расфасовке по кг. Если покупаю и попадаю в компульсивное употребление их, то ем столько,сколько влезает, до рвоты.  sad.gif
Последний раз такое было, наверное, на прошлый НГ. Раньше - часто.  sad.gif
Всё налаживается постепенно.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Тык даже по ночам просыпаюсь, и жру))) то печенье то конфеты, именно ЖРУ а не ем, вредные они конечно, но по сравнению с алкоголем, лучше сладкое
OLEG131313
Цитата (Анонимка @ 30.11.2017 - 20:50 )
OLEG131313
Привет!
В книге Жить трезвым пишут, что надо или самому есть сладкое вместо алко или потянет (как тебя)..
Это что то биохимически верное, наверное..
Не читал эту книгу?
Почитай - там коротко и по делу, все особенности бросивших описаны и фишки в помощь. Рекомендую.

Привет, Спасиб, попробую прочитать
ivsxp
Любое удовольствие я довожу до одержимости - алкоголь, никотин, месть, еду. Не я придумал - это из психиатрии об алкоголизме.
Мне кажется, труднее всего избавиться от мести.
А любопытно, если сообщество "анонимных мстителей"?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
ivsxp
И я жутко мстительная. преследовать человека специально не буду, но никогда не упущу случая съязвить в глаза или за глаза.

Сейчас своего папу очень жалко - я с 25 лет до его смерти постоянно рассказывала при нем, какое у меня было несчастливое детство и рыдала )) только сейчас понимаю, что это мой самый действенный прием мести - как бы говорить ни о чем на отвлеченные темы, но при нужных действующих лицах..
Ну и другие люди и способы задействую, пока не достану до души и совести какого-нибудь человека не успокоюсь, так и буду креативить ))

Но мое больное место все таки сигареты и еда. Сигарет до сих пор боюсь до паники, хотя тяга отрицательная, а еда мною часто правит, с алкоголем отношения все-таки мягче ))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
OLEG131313
Я прощаю кто мне нагадил, даже кто сильно нагадил, или может случая удобного не было)))) А покурить и поесть это святое)) вкусно поесть и качественно!! это важно.Курить хочу бросить, пока не получается, хотя и не сильно пытался, по пьяни бывало и 3 пачки пока бухаешь выкуришь, жесть короче
Здесь расположена полная версия этой страницы.