[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не вижу выход.... я устал...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сергей Южный
Wistful
Рад помочь! wink.gif Спасибо что с нААми!
витасана
Wistful
Ну вот Сергей тебе кинул "спасательный круг". Мы в Круг встаем во время заключительной молитвы. Молитва и Круг Спасения.
Спасательный Круг -я так группу хотела назвать новую,что сейчас в стадии роста. Нет на итальянском такого словосочетания. Есть перевод,но теряется смысл. unsure.gif

А ты откуда из глубинки?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Wistful
витасана
Я из маленького, но очень уютного поселка Пермского края biggrin.gif Да, действительно, Сергей кинул спасательный круг. Пробежался по сайтам и даже не знал, что их так много (для АА) blink.gif Скачал литературу, послушал архивы собраний, супер! Питает, заряжает, вдохновляет!

_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
Andrygor
О , уже 4 дня !!! Дальше лучше ! Меня попустил дипресняк через недельку , начал упорядочивать мысли с помощью АА , чаще обращаюсь к Богу , хотя по первой сложновато - идет какое то отторжение что ли . Пока не проникся до конца . Но у нас все получится biggrin.gif
витасана
Wistful
Да, выход есть - это практика подтверждает. Главное, верить надо, что другим помогло, и тебе поможет. Когда я на форум приползла, почитала тут, поняла - другие смогли, а я что рыжая что ли? (почти рыжая). Тем более, что шагов для изменения себя всего 12 по Программе выздоровления. Тем более, что половину я отмела сходу - там про Бога много, я без него решила обойтись - вообще фигня вопрос выздоровления. Так вот и потопала вперед.
Andrygor
Бог - с ним у всех моих знакомых были непонятки и напряг вначале. Я и сейчас с Ним/Ней поругиваюсь иногда. Редко уже, но бывает.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Wistful
Andrygor
Будет все хорошо, я верю wink.gif Бардак в мыслях конечно, но думаю будет лучше когда-нибудь biggrin.gif

витасана
Стараюсь двигаться в (надеюсь) нужном направлении, по крайней мере сегодня я трезвый и на том хорошо rolleyes.gif Ищу наставника, чтобы начать двигаться по шагам. Страшно только, аж жуть... Страшно изменить кординально что-то в себе, в своей жизни... Но я хочу измениться, очень хочу жить трезво.

_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
Carina
витасана
Да что то не знаю на счет служения. У нас одни и те же люди на живой группе служат))) хотя возможно то что я часто всякие тортики пеку тоже можна служением считать. Там меня с вьіпечкой ждут)))) со скайпом проблеммьі. Спонсор пропала.
витасана
Wistful
С Программой мне ребятата разложили просто, как с любой болезнью. Мне плохо? Да,мне плохо. Сама лечиться пробовала? А как же! Становилось хуже. ОК,врача вызывали? Да! Зову! Тогда начнем делать анализы и искать это "плохо". Анализы болезненные, муторные, но без них никак. А потом решиткельное лечение и на всю оставшуюсяжизнь поддерживаюшая терапия.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ну и наделала я опечаток. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Carina
Вкусняшки-это классно! Ткебе нравится печь, ты приносишь ребятам удовольствие и получаешь признание и благодарности.
Но это не служение.
Служение - делать для группы то, что самой не всегда удобно, не нравится, напрягает и за это еще и не всегда получать благодарности. Точнее, благодарности от ребят- редкость огромная. И вот там начинают вылезать недостатки характера - ph34r.gif
Полезное дело - служение. Секретарь и казначей от 6 месяцев до года, а предаставитель группы 2 года-поэтому как бы всегда одни и те же. К тому же казначей потом как бы автоматически хочет быть секретарем, а секретарь идет в представители группы. Во всяком случае до меня на группе было так, и я сделала такой же путь. Чему рада и благодарна.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Wistful
Я вернулся, надеюсь.... Выхожу из запоя, первый день, сдохнуть хочется.. Если в этот раз не завяжу, то думаю конец мне. Счетчик обнулил, больше не буду этого делать.

_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
galka
Привет, вернулся как и я, спустя почти год. Только наверно глупостей ещё больше натворил? Я тоже и директор и бухгалтер в одном лице, тоже стресс вечерами алкоголем снимала, доснималась до ямы. Вот снова тут, пытаюсь не пить только сегодня, оклемывайся и снова в строй. Не подыхай, с каждым днем будет все лучше, уже проверено.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Wistful
galka
Спасибо, рад, что ты снами, а я с Вами... ) Уверен, что будет лучше, стоит только не пить первую, будь она не ладна.( Держусь, стараюсь по крайней мере, в литературу пытаюсь погрузиться, но мысли в кучу: работа, похмелье, депрессии нет еще (глубокой), но знаю, что придет, в общем -кашаа в голове.. sad.gif

_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
casa_blanca
как страшно читать про столько возвратов...у меня пока был первый срыв после реально осознанного желания завязать навсегда..
теперь понимаю: не было оно навсегда еще, еще где то глубоко было...а посмотрим, все в мозгах и т д.хочу пью, хочу не пью...я сильнее этого
нии хрена не сильнее

вот прям помню как в этот раз после 4 месяцев трезвости долго не решалась выпить...держала эту бутыдку смотрела и не решалась...
что подвигнуло сделать первый шаг и открыть ее? Чрезмерная увереность в себе
Poteriannaja
А я за эти недели выделила себе пару пунктов как не пить, иди стараться воздерживаться.
1. Много работать, что б не возникало мысли выпить.
2. Постоянно общаться тут на форуме.
3. Главное, что б лишних денег не было )))), тогда и на выпивку не хватит.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Здесь расположена полная версия этой страницы.