[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не вижу выход.... я устал...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 20.08.2018 - 14:44 )
А я за эти недели выделила себе пару пунктов как не пить, иди стараться воздерживаться.
1. Много работать, что б не возникало мысли выпить.
2. Постоянно общаться тут на форуме.
3. Главное, что б лишних денег не было )))), тогда и на выпивку не хватит.

1 и 3 для меня не работает никак
ОТ работы кони в конце концев дохнут. Малейшие ступоры и неприятности - повод к срыву
3 - это только карту отдать мужу
Poteriannaja
Ну не прям аж так работать..но постоянно себя мелкой работой загружать. Отдай карту мужу smile.gif

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Poteriannaja

Много работать, что б не возникало мысли выпить.
2. Постоянно общаться тут на форуме.
3. Главное, что б лишних денег не было )))), тогда и на выпивку не хватит

А как же главные правила в книге жить трезво, не быть уставшим, голодным, злым. Сильно уставать нельзя, хотя я все равно продолжаю жопу рвать. Форум очень помогает. Деньги я бы все равно нашла где взять. rolleyes.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 20.08.2018 - 15:04 )
Ну не прям аж так работать..но постоянно себя мелкой работой загружать. Отдай карту мужу smile.gif

он меня из дома выгонит:) ему еще не хватало за покупками в супермаркет ездить
на самом деле, отсутствие достаточных средств, меня еще ни в какие, даже плохие фин. времена на останавливали

умишко алкоголика пытлив и изворотлив - всегда найдет как выбраться и как купить



Спустя 3 минуты, 1 секунду casa_blanca написал(а):
Цитата (galka @ 20.08.2018 - 15:08 )
хотя я все равно продолжаю жопу рвать.

а я решила с этим завязать..спокойнее относится к вещам. сли другим это не надо, мне зачем оно?

много нервов тратила на сына подростка...но поняла: смысл пинать? нервничать? пока не дойдет, я ничего не сделаю..нет, конечно, контролировать надо
но я прям каждый шаг дергала: иди туда, учи то, не хочешь на мусорной машине ездить и т д
достало
и с мужем..
кроче..все. в этот раз твердо решила: нравится им всем в сраче жить? будем жить в сраче, но счастливо:)
Poteriannaja
galka, эти правила для меня. Я и живу трезво. Вот приехала с города уставшая, поела и отдыхаю. Алкоголя не хочу вообще. В такую жару попила холодного компота с холодильника и жду когда прохладнее станет. А денег мне вечно не хватает, так что на алкоголь точно не потрачу последние.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Wistful
Poteriannaja
casa_blanca
Привет) Молодцы, глядя на счетчик, вижу начало трезвости и это хорошо. Я вот второй день трезвый, сегодня точно пить не буду. на работе завал, просто капец.... Вчера был день рождения жены. она была счастлива, что я сидел не со стаканом (стопкой), а с вкуснейшей (так мне показалось)) дынькой. rolleyes.gif Но это только день 2 трезвости. Не пью, не хочу... Ночью холодный пот, держусь.

_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
Poteriannaja
Wistful, и ты держись. А хоть раз пробовал бросать?


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Wistful
Poteriannaja
Не пил 8 месяцев, срыв... и понеслось.

_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
Poteriannaja
Wistful, а от чего срыв? Что стало поводом выпить?


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Wistful
Poteriannaja
Доброе утро,а у нас утро)) Не поверишь, просто решил попробовать стопку коньяка, т.к. пришли друзья в гости, но остановиться уже не смог... Очень было плохо с утра, еще и чувства стыда и отчаяния, что начал снова пить( Сказал себе, что больше никогда, но к вечеру, едва оклемавшись, в долгосрочный запой..

_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
Poteriannaja
Wistful, привет smile.gif . У нас тоже утро, как ни странно biggrin.gif . Вот тебе нужна была эта стопка коньяка? Как уже тут девченки писали - как её пить эту водку, да и коньяк тоже, если оно такое противное. Что там пробовать? Противный вкус, меня аж от одной мысли передергивает. Больше так не делай )))))

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Дима Н
Цитата (Poteriannaja @ 22.08.2018 - 07:24 )
Вот тебе нужна была эта стопка коньяка?
Цитата (Poteriannaja @ 22.08.2018 - 07:24 )
как её пить эту водку, да и коньяк тоже, если оно такое противное
Болезнь, понимаешь!

Цитата (Poteriannaja @ 22.08.2018 - 07:24 )
Больше так не делай )))))
И по жопе, по жопе его!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Wistful
Poteriannaja
Понимаю, что не нужна, или не понимаю... huh.gif Я ведь алкаш и это факт! Вот из-за этого я и здесь!)
Цитата (Poteriannaja @ 22.08.2018 - 08:24 )
Больше так не делай )))))

Я оооочень хочу так больше не делать))) Я ооооочень постараюсь))
Цитата (Дима Н @ 22.08.2018 - 10:05 )
И по жопе, по жопе его!

ЭЭЭЭ, больно, за что!? mad.gif biggrin.gif


_____________
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
Poteriannaja
Дима Н )))))) иди (те) в пень! biggrin.gif ещё и издевается )))) . По жопе пусть жена бьёт. Понимаю что болезнь. Но ум включать надо.




Спустя 1 минуту, 11 секунд Poteriannaja написал(а):
Wistful, это он умный, 8 лет не пьёт, вот и издевается, язвит )))))

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Дима Н
Да какой я умный, я дурак! Мне об этом медсестра в дурдоме сказала, по секрету.
И совсем я не язвлю. Не знаю как до вас, но до меня все доходило только через заднее место, особенно когда в него (в это место) петух жареный клевал. Чтобы мозг заработал, надо чтобы торкнуло! Мне посчастливилось, повезло, что озарение пришло, на шконке в дурдоме. А могло и не повезти, как многим моим товарищам. И лежал бы сейчас, червей кормил. Или того хуже, после озарения, плюнул бы на все в очередной раз и поступил бы по старому, по своему, не слушая окружающих людей и понадеявшись опять на себя, а не на Бога.
А вы говорите, издевается!
Хочется поступать по своему разумению, пожалуйста - пей, не хочешь пить - Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!
А то ведь, кудяблики ждут!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.