[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАВИСЕМОСТЬ от СОЛИ
Страницы: 1, 2, 3
Константин ЧлБ
Всем привет! Хотел бы узнать возможно помочь человеку Гипнозом! Слышал реально помогае. Если есть рекаминдиции Хороших психологов которые знают Свое дело!И с чем сталкивается. Напишите в Лс. РУКИ УЖЕ ОПУСКАЮТСЯ ( Проходил реабилитацию в Центре находился 6 месяцев в Изоляции.Но через пол года за старое.)от употребления Соли и Спайса. Кто чем может Помогите. Или Подскажите как быть в этой ситуации.
Челябинск.
Igrovoi777
Здравствуйте.Имею горький опыт.Если вы обращались в центр,то там должны вам были сказать,что солевые наркоманы и употребляющие данный наркотик относится тяжёлым.Само лечение помогает,только если сам парень сможет справиться,так говорят специалисты...Скажу что я срываюсь.Переиодичность употребление раз в 1.5-2 месяца...Понимаю что не специалист,но как плохой практик скажу,что самому нужно захотеть...Я переключился на другую зависимость.Игромания...Скажу одно,одна зависимость,перекрывает другую...Не было денег длительное время употреблять,так их не было,все проигрывал...Послушайте Андрея Позднухова(Бледный,группа 25/17).Человек рассказывает про жизнь и употреблении наркотиков...Мое мнение,человек ушел в творчество и искал себя...Одно время он обратился свою зависимость в веру.Его даже в Беларуссии встречали парни при монастырях.Увы,по нему было видно в интервью,он сорвался...Человек зависимый,попробовать раз,много раз,будет употреблять либо перекрывать свою зависимость другой.Периодичность,частота и какая из зависимостей выберет наркоман,игрок,алкоголик.Может он выберет любовь,а может она будет погибелью.
Мое мнение остаётся неизменным,захочешь сам,пусть это будет лечение,пусть это будет собрания,как данный сайт ...Бороться должен сам.Через месяц я буду проходить кодировку по игромании,в Минске есть очень хорошие специалисты ,название центра Донские,Донских)Помогают людям...Помогут и мне.Я готов отказаться от данной зависимости,я буду бороться...Следом наркотики...Но этот недуг сильный,и с ним я буду бороться.И ваш хлопец,сам захочет,и тоже будет бойцом.
П.с менталитет,город,район,детство и тп очень влияет на парней.Сам я кстати с Краснодарского края,в Минск(рб)учестились зависимости...Спасибо
Станислав наркоман
Привет всем,я с Новороссийска не могу найти группу подскажите пожалуйста?
Гость_потеряшка
Я на грани,поговорить пожалуйста со мной!!!!!!!!
Александр из Риги
Гость_потеряшка
Что случилось?
Гость_потеряшка
Мне кажеться,что я потерялась во времени и пространстве. И самое печальное,что никому не могу сказать.Ведь никто не поймёт.
Александр из Риги
Гость_потеряшка
Вещества употребляешь или просто с другой планеты?

Гость_потеряшка
Я нюхаю, боже даже писать такое стыдно. Ка как я в это воезла сама не понимаю, всегда чмырила наркоманов. Вроде взрослая, в голове не насрано. Боже, что я наделала, как теперь выбраться. Суецыд это не про меня.Я сильная я смогу я все выдержу. Для меня но сейчас в голове такая кака твориться, что не на шутку страшно




Спустя 1 минуту, 50 секунд Guest написал(а):
Даже написать нормально не могу, сама читаю и понять не могу
Александр из Риги
Гость_потеряшка
Я тоже когда-то не думал что стану алкоголиком. Тем не менее я алкоголик.
Цитата
Я сильная я смогу я все выдержу.

А вот это зря. Надо признать бессилие и пойти на группу Анонимных Наркоманов. Алкоголь и наркотики такая штука с которой наркоман или алкоголик (тоже наркоман) сладить не могут. Но не употреблять, очень даже могут!

https://na-russia.org






Спустя 1 минуту, 45 секунд Александр из Риги написал(а):
Там телефоны есть - позвони. Сделай первый шаг.
Гость_потеряшка
Читаю форумы а везде мрак никто не может бросить все срываются дурка суецыд,но я не такая я смогу!!!! Музыка погромче мысли о любимых близких и будущем. И самое главное думаю про моего любимого сынишку. Да ради него я все смогу. Близкие даже не догадываються про мою зависимость. Мне сейчас очень хреново!!!!!! Сама виновата, кто тебе доктор если ты дура!




Спустя 2 минуты, 21 секунду Guest написал(а):
Спасибо тебе, что пишешь, мне так легче, мне кажеться, что я не одна.
Александр из Риги
Гость_потеряшка
А ты не читай форумы. Форумы они так, ради общения.

Я лично знаю несколько наркоманов, в том числе и тяжелых, героиновых, кто уже много лет не употребляет, потому что посещают собрания АН. Вот только пару часов назад видел на собрании Анонимных Алкоголиков мужика который плотно сидел на кокаине и алкоголе. Трезвый кажется 10 год и даже любительским спортом активно занимается, на соревнования ездит.

Сидение на форуме не поможет - бери телефонную трубку и звони в АН. Там помощь.
Гость_потеряшка
Позвоню, постараюаь. Просто не могу себя сломать, мне кажеться, что сама виновата и должна сама перебороть зависимость и я не люблю людям что-то рассказывать о свое проблеме. Просто сейчас крышка улетает



Спустя 2 минуты, 24 секунды Guest написал(а):
Позвоню теперь точно, ты первый кто сказал, что можно выбраться, и очень хочу тебе верить.А что у тебя?
Александр из Риги
Каждый из нас, зависимых, в своей жизни приходит к стадии когда сам себе помочь уже не может. С этим надо смириться и принять помощь других. Они с удовольствием протянут тебе руку.




Спустя 3 минуты, 25 секунд Александр из Риги написал(а):
Гость_потеряшка
Цитата
А что у тебя?

Я долго скатывался по алкгольной горке вниз и наконец пришел к тому что примерно 8 лет, пил каждый день. Потом всё стало совсем плохо. Но после одного запоя, когда я сторашно тяжело отходил 4 дня, я решил попробывать. Сначала нашел этот форум, а потом пошел на группу АА. Ну как видишь, 3 года трезвый. А есть кто по 25 лет трезвый.

Не сомневайся - это помогает! wink.gif smile.gif
Гость_потеряшка
Самое смешное, что все меня считают очень порядочной и ответственной и если кому-то сказать что я употребляю тпросто не поверят, но они даже не представляют что я испытываю по ночам когда они все сладко спят. Я употребляют не для кайфа и тусовки. У меня с нагой проблема испытываю сильные боли и также усталость. А этот наркотик даёт мне возможность нормально работать и бегать гулять с сыном. Но когда все проходит наступают жуткие боли и морально я убита мне кажется что я больше не могу я не справлюсь,но ради сына я должна! Не знаю что делать, мне страшно




Спустя 1 минуту, 24 секунды Guest написал(а):
Я за тебя рада, буду держать кулачки smile.gif
Александр из Риги
Гость_потеряшка
Справишься не ради сына, а ради себя. А когда у мамы будет порядок и у сына будет хорошо и у остальных окружающих.

Запомни. Мы становимся трезвыми ни ради кого-то! Ради себя самих.




Спустя 2 минуты, 35 секунд Александр из Риги написал(а):
Цитата
Я за тебя рада, буду держать кулачки

А чего за меня держать? У меня уже тяга к выпивке пропала. Но на собрания, я всё равно хожу. Во первых это даёт гарантию, а во вторых нужно по мере сил выполнять 12-й шаг - помогать другим, кто в беде.
Здесь расположена полная версия этой страницы.