[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скатываюсь медленно в пропасть!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Marina79
До НГ почти 2 месяца. Продержись их для начала. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ноябрь
Marina79
значит так. тяги НЕТ. есть твердая уверенность, что пить я не буду. Нет, можно, конечно и пить - но, как кто-то сегодня написал - тогда или тюрьма, или смерть. Это правда. Мне это ясно как день. И даже добавить нечего.



Спустя 1 минуту, 19 секунд ноябрь написал(а):
состояние первые дни не наилучшее... мягко говоря. НО с каждым днем все лучше. И будет только лучше!
витасана
ноябрь
тюрьма, смерть и ПСИХУШКА. На фоне алкоголизма как первичного заболевания развиваются некоторые весьма противные психические заболевания. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ноябрь
витасана
ППКС
Marina79
витасана
Да ты права, мне бы хоть 10 дней продержаться, уже подвиг!




Спустя 2 минуты, 33 секунды Marina79 написал(а):
ноябрь
Можно ссылочку на вашу историю
Marina79
Ещё поймала себя на мысли, что когда то наступит день и я начну думать, что может я не алкоголик, может и можно разок выпить, а потом опять не пить. Боюсь этого дня! Когда его ожидать?!
Carina
Marina79
Тебе пока рано думать об етом😀😀😀я думала что я нк алкаш где то после года без алко. И мои експерементьі не хорошо закончились
ноябрь
Marina79
я не писала особо про себя. картина в последние годы такова была: ежедневное употребление. в периоды отпусков запои конкретные. за последний год напивалась раз пять до состояния нестояния. в прямом смысле. каждый раз все хуже и хуже. самый ужас, что в любом состоянии сажусь за руль... иногда и дороги толком не видя...
40 лет, семья-муж-двое детей.
Carina
Цитата
что в любом состоянии сажусь за руль... иногда и дороги толком не вид

Знакомо наверное и глаз один прикрьіваеш? Чтоб не двоилась полоса😀😀
ноябрь
Carina
да. откуда знаешь?? ohmy.gif
Сергей Южный
Цитата (Carina @ 10.11.2017 - 23:42 )
Знакомо наверное и глаз один прикрьіваеш? Чтоб не двоилась полоса😀😀

laugh.gif похоже что все так делают..
Marina79
ноябрь
За руль, ого ph34r.gif
Я бы не отвалилась, еду такси в сложных состояниях! Страшно все-таки



Спустя 3 минуты, 4 секунды Marina79 написал(а):
Всём привет! Уже третья трезвый ночь, а сон никак не нормализует, просыпаюсь каждые 10 мин, то в холод то в жар кидает. Раньше вторая трезвая ночь уже была прекрасна. Уже ощутимо, что с возрастом все тяжелей даётся, вывод токсинов и восстановление психики в том числе!
Marina79



У нас вчера по городу ёлки нарядили и в торговом центре, красиво, все в огнях, в голове нарисовали бокал шампанского ai.gif
витасана
Marina79
а на бокале знак яда - "череп с костями наперекрест". для нас алко - ЯД.



Спустя 4 минуты, 35 секунд витасана написал(а):
ноябрь
вот этим группы и хороши-я рассказываю про себя и вижу согласные кивания головой (да, да,понятно,и со мной такоеж было)-и чувство, что я среди своих. rolleyes.gif
В нашей БК (Большой Книге)или "Анонимные Алкоголики" в конце есть истории людей. С некоторыми у меня мало общего, например, с женщинами-дломохозяйками, прячущими по дому бутылки, а с некоторыми у меня почти полный совпад - Господи,я так же жила!И то же самое чувствовала!
Не говоря про то,что вся книга "АА" про меня написана.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
ноябрь
Откуда знаю😀😀😀тьі догадайся. И какое ж твое будет удивление когда на группе ето будут знать почти все.



Спустя 54 секунды Carina написал(а):
И о том что на утро не помнили где машина припаркована. Тоже чамтое явление



Спустя 5 минут, 24 секунды Carina написал(а):
Цитата
просыпаюсь каждые 10 мин, то в холод то в жар кидает. Раньше вторая трезвая ночь уже была прекрасна. Уже ощутимо, что с возрастом все тяжелей даётся, вывод токсинов и восстановление психики в том числе!

      

У меня всегда так бьіло. Но вот после последнего запоя нет. Да я уже начиталась про силу молитвьі и молилась вечером. В первую очередь чтоб избавится от мьіслей о прошлом и будущем. Тут на форуме вьічитала что именно ето беспокоит алкпшей. Чувство виньі за вчера и чувство страха за завтра. Я реально сплю. Я так даже в периодьі непитья не спала. Мужа насторожило. Как....как я могу спать и не сльішать как он ночью со светом за комариком охотится😀😀😀 которьій ему спать не давал.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Carina написал(а):
Да и похмелья не бьіло и наверное ето и стало предлогом поверить. Что то есть в етой программе АА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.