[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать? Муж наркоман. Готова выздоравливать
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anastasi
Ну надо же. Я сегодня слушала лекции ИльиТ. И он говорил о том, что ВС посылает вам что-то или кого-то как раз в то время когда нам это необходимо. И я почему-то подумала, что не спросил я позавчера зарегистрировались на этом форуме.



Спустя 37 секунд Anastasi написал(а):
Вот и вы здесь только второй раз.



Спустя 4 минуты, 18 секунд Anastasi написал(а):
Да я понимаю что нужны группы живые. Наверное мне нужно время для того чтобы попасть туда. Хочу, но боюсь, может быть.
Я сегодня думала над тем, что мне не год назад, не пол года, не месяц назад не пришло в голову зарегистрироваться на сайте. Хотя я уже довольно достаточное время слушаю онлайн лекции.
Гость_Екатерина

Я когда узнала про то,что милый курит. Начала гонять по городу в поиске помощи.сказали к психологу,пошла,сказали в ал- анон,пошла.сказали читай все про наркомании,стала читать.
Читаю твоё последнее сообщение и радуюсь. Скорее всего не так все плохо? Или ты там так хорошо прячешься?




Спустя 2 минуты, 34 секунды Guest написал(а):
Лекции это очень хорошо.
Форум замечательно.
Но большего эффекта можно достигнуть, придя на группу.
Я понимаю,что тебе нужно время, готовность и т.д и т.п.
Времени,наверное, нет. Дети,семья,муж...все нужно успеть.




Спустя 4 минуты, 22 секунды Guest написал(а):
Это, конечно, ВС.
Все идёт по плану ВС.
Лекции Ильи прекрасны.
Лекции Новиковой шикарные.
Видео от Москаленко восхитетельны.
Книги и видео Кузнецова, Савиной Екатерины дают очень много полезной информации.
Программные фильмы
И шаги. И это все работает.и ты умничка,что все это делаешь!!!!




Спустя 4 минуты Guest написал(а):
Я это тоже все делала.верила,надеялась.ещё веды успела послушать... Господи, сколько ж информации сейчас.
У тебя была просьба о помощи поддержать на начальном этапе выздоровления.
Я правильно понимаю,что в настоящее время ты пока собираешься продолжить в том же духе,что и весь год.слушать лекции и бояться выйти на живую группу?




Спустя 3 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
Кстати, общение с женщинами из других стран привело меня к интересному выводу.
Они же там рабыни по большому счёту.
Ты случайно не из этой оперы?
Я спрашиваю серьёзно.
Как ты там живёшь???
Тебе комфортно?
Твои потребности удовлетворяются?
Ты можешь выйти на улицу?
Купить то,что тебе нужно?



Спустя 2 минуты, 36 секунд Guest написал(а):
это очень серьёзная тема.
Ты свободна в движении?
У тебя есть свои финансы?
Natastimul@gmail.com можешь написать в личной переписке.



Спустя 1 минуту, 37 секунд Guest написал(а):
Я предлагаю перейти в частное общение.
Если кому- то понадобится мой опыт,пожалуйста, пишите.я отвечу.
Anastasi
Да и я почти также. Удалила все номера "подозрительные". Звонила в какую-то организацию, названия не помню. Меня выслушает, сказали что сочувствуют, что приедут сразу же и цветут моего мужа на пол года в реабилитационный центр. Что только они лучшие.
Я когда спросила а на каком положении состоит центр, мне сказали что частный, что необходимая сумма составляет что-то около 15тысяч евро.



Спустя 2 минуты, 53 секунды Anastasi написал(а):
У нас, естественно с мужем таких денег не было. И я сразу как то покрыта. Потом начала искать государственные учреждения. На котором мой и состоит на учете на данный момент.(честно начала писать МЫ СОСТОИМ).



Спустя 1 минуту, 41 секунду Anastasi написал(а):
Опечатка: У нас, естественно с мужем таких денег не было. И я сразу как то погрустнела. SORRY. laugh.gif



Спустя 4 минуты, 38 секунд Anastasi написал(а):
Заключается в том чтобы сдавать мочу раз в неделю, встречи с психологом и куратором раз в месяц приблизительно. С психологом у моего проблема, начал ходить, потом сказал что не может перед ним раскрыться.
Anastasi
Начала с лекций Андрея Борисова. Узнала по крайней мере что это БОЛЕЗНЬ. Новикову уже всю прослушала. И Осину и Савину. Сейчас слушаю Илью, он больше располагает. Как-то легк рассказывает, от него и услышала про группы онлайн и форумы.



Спустя 1 минуту, 37 секунд Anastasi написал(а):
Но мне только вчера пришло в голову тебя спросить о спонсорство, честно. Я еще как в тумане. Не вижу дороги.



Спустя 4 минуты, 40 секунд Anastasi написал(а):
Вот весь день провела хорошо а вечером сорвалась на детей из-за пустяков. Муж уехал помогать моему брату а я опять накрутила себя.И итог наорала на детей а потом померились и попросила прощения.



Спустя 7 минут, 7 секунд Anastasi написал(а):
Про фильмы это все впереди. Как и про группу.
Гость_Екатерина
Ок.



Спустя 1 минуту, 43 секунды Guest написал(а):
Я верю в тебя. У тебя все получится!
Anastasi
Спасибо.
Гость_Екатерина
К сожалению,я не могу быть спонсором. Это огромный труд. Я им была. Я могу делиться опытом. Так легче.



Спустя 3 минуты, 23 секунды Guest написал(а):
Своего психолога ещё поискать надо. Я очень удивилась этому. Я обращалась к разным специалистам психологам. Неудивительно, что у твоего супруга не пошла работа со специалистом.до неё похоже тоже созреть нужно. Психологически,финансово.



Спустя 1 минуту, 4 секунды Guest написал(а):
Да ещё и своего найти. Свой адвокат,свой стоматолог, свой психолог,стилист и т.д. и т.п.
Anastasi
Сегодня разговаривала с мужем. Я ему предложила посмотреть программу 12 шагов АН. Он начал возмущаться что каждый индивидуален, что нельзя всех под копирку. Я ему, это в тебе чертенок сидит и все критикует, потому что ему так удобно. Типа разум им управляет, но не так, конечно сказала, очень трудно переводить.
В конце концов скачал себе на сотовый несколько дневников и сказал что выберет один и будет туда записывать самое сокровенное. И попросил меня не читать пока сам не даст.
Ок. Выстраиваем границы.



Спустя 4 минуты, 7 секунд Anastasi написал(а):
Да спасибо и так за помощь. Я кстати тебе вчера насоса на e-mail.



Спустя 3 минуты, 41 секунду Anastasi написал(а):
Написала
Anastasi
Цитата (lv20031 @ 2.12.2017 - 12:25 )
Цитата (Anastasi @ 1.12.2017 - 17:47 )
Сайт по ссылке существует, а вот форума еще нет.

там есть расписание групп в скайпе. Т.е. если у тебя есть скайп, выбираешь подходящее для тебя время и присоединяешься к группе. Там живое общение, не переписка. Можно послушать чужой опыт и высказаться самой.

Благодарна ТЕБЕ (не знаю имя) за То, что почти 2 года назад ты помогла мне найти СКАЙП группы. Совершенно случайно "всплыл" этот форум...
Многое изменилось в моей ЖИЗНИ...
Спасибо
lv20031
Anastasi, привет! Меня Людмила зовут smile.gif Спасибо, что написала, очень рада за тебя
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.