[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Встечайте новенькую
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Татьяна-5
Всем здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 29 лет.Сегодня у меня жесткий отдходняк,после 7 ми дневного запоя.Началось все как и у многих с тусовок...Потом понеслись запои,когда в запое не могу вспоминать что было,провалы конкретные,отходняки жеские.С 2016 года как потеряла работу пошли долги по кварплате,набрала микрозаймов,сижуи не знаю,что делать,с работой не клеится..Хотя выгляжу хорошо,когда в загуле,сижу дома стараюсь не светиться негде..Помогите я в отчаянии..
egan.fryazino
Татьяна-5
Вы хотите более-менее пережить похмелье? или Вы хотите прекратить пить? или Вы хотите решить свои какие-то иные жизненные проблемы?

В АА можно попробовать научиться жить без употребления алкоголя опираясь на опыт алкоголиков, которым это пока удается.

Есть живые, скайп группы - в целом можно почитать литературу или послушать спикерские.

можете поделиться своей историей - мб. взглянув на историю своего пьянства со стороны будет что-нибудь лучше видно.
витасана
Татьяна-5
Привет! Твоя история не уникальна - среди нас было много с такими же проблемами. И намного хуже. Приходи на группу, что поближе к дому, приходи за поддержкой и помощью. Непьющие алкаши расскажут, как выбрались из похожих ситуаций. Главное - выход есть.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна-5
egan.fryazino

бросить пить,запои стали все длинее,алкоголя чтобы нажраться больше.В том году я впервые вызвала нарколога,и он не поверил,что он приехал ко мне,хоть мне и 29,можно дать 18 влегкую.И в итоге я все равно потеряла работу из-за частых прогулов,с того времени все покатилоьпо жопе.


витасана:

Да,я вот и думаю сходить,но неловко рассказывать все равно
витасана
Татьяна-5
Не захочешь рассказывать - не надо. Я молчала первое время. Вообще была единственная иностранка среди итальянцев, с неочень языком. Просто на карте или выздоровление, или позорная кончина. Другого нет. Собирайся с твердостью, что тебе это полезно, это лечение, и дуй! Потом напиши тут, как оно. Интересно!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Татьяна-5
29 лет - замечательный возраст, чтобы начать жить заново rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна-5
витасана

Знаю,поняла уже,что сама не смогу,одна банка и понеслось,минимум на 3 дня запой,столько работ из за прогулов потеряла,а сейчас еще и в долги влезла.Когда все налаживается,и самочувствие,и с деньгами,думаешь да выпью пару банок,а заканчивается 10-ю,без шуток,могу 10 банок выпить со своими 46 кг,а на утро еще за добавкой..Я попробую сходить,но веры что,что то поможет мало.Тяга сильная.Сейчас как второй день не пью,желудок болит,а выпить не прочь,но не пойду...в последние несколько лет,могла лишь дней 6дней продержаться,а потом нажраться,или напиваюсь без запоя,либо с ним.
витасана
Татьяна-5
Ломать сильно будет неделю. Способ один - пить хоть что, что нравится, что вкусно тебе - чай, колу, воду подсоленую/подслащеную, хоть что, как только в мозг тыркнет: "Всё, иду за бухлом! Брошу завтра". И говори себе - сейчас не пойду, пойду вечером, через пару часов, а лучше завтра. Тяни время, умеешь молиться - проси ангела своего или хоть кого, чтобы спасал тебя, сил тебе дал.
Есть такие данные в лекции Валентины Новиковой, что по анализу крови у алкоголиков после группы выявлен необъяснимый феномен - скачок вверх уровня эндорфинов на 120 процентов. Качественный секс и спорт поднимают уровень на 35-40 процентов. Так что верь-не верь, но те самые гормоны удовольствия, которые алкоголик получает от первого глотка, реально вытеснить посещением кружка АА. Магического. Так у нас и болезнь магическая. smile.gif

Кстати, я не могла первые дни не только есть, но и пить - желудок не принимал ничего, хотел винища. Остальное выворачивал назад. Дня 3-4 плющило. К неделе полегчало. Хотя реально умереть хотелось от ломки.



Спустя 4 минуты, 29 секунд витасана написал(а):
Татьяна-5
У меня дочка Таня, 11 февраля 89 года. Я - алкоголик, отец ее, предполагаю, тоже. У нее 70 процентов вероятности латентный алкоголизм есть.
Давай, девочка, пробуй группы. Надо жить!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна-5
витасана :

Спасибо за информацию полезную,можно на нее ссылку.Я для себя решила уже,что пойду,сегодян отходяк прошел,пошла опять тяга,но не сильная)В течении какого времени проходит пиковая так скажем тяга?)
drumlinks
По разному. город напиши...поищем группу тебе рядом...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Татьяна-5
Спасибо за спасибо. Погугли Валентина Новикова. Лекции по 50 минут, интересные.
Мне кажется, ты сначала послушай аудио-книгу "Как не пить" Олега Стеценко. Здесь на форуме в разделе Литература вроде бы есть. Важнее в первое время эта книга. Для понимая, что за зараза наша болезнь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна-5
drumlinks

Москва

Витасана

Я сорвалась...Пью опять 3 день,тяжко опять мне выходить будет.Как всегда думала,что парой пива обойдусь,тупая я пизда)
drumlinks
Татьяна-5
https://aamos.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Carinka
Цитата
Тяга сильная.

Привет. Мои запои со временем стали месячные😀. Я думала что умереть проще чем не пить но ошиблась
Цитата
В течении какого времени проходит пиковая так скажем тяга?)

      

У меня после последнего запоя не было отходняка и желания выпить уже через пару дней.Но я на тот момегт уже ходила на группу и читала литературу хоть побухивала еще. Потом решила не пить только сегодня и наверное то что после запоя не было отходняка как обычно мне дало веру в то что все возможно
Дима Н
Привет. Удалил, не то нацарапал.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.