[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гурманчик
всем привет,я алкоголик,мне 25 лет..пью почти каждый день уже 5лет..нажираюсь в хлам..похмелье стало просто ппц,бывает болит печень и правом подреберерье..немогу остановиться,бросаюсь на людей,депресии,проблемы на работе,сменил уже много...пробовал бежать менять горола людей общение...я незнаю как мне бросить что делать...я устал так жить..подскажите..пытался шаги я не понимаю где я ,на каком шаге ..и ничего в голову не лезет как читаю...началась тряска рук,иногда произвольно дергаеться секундно челюсть как препадок какойто..максимум прекращал пить на 10 дней и все опять...
Kelli
Гурманчик
Привет) Да, звучит очень плохо то, что ты рассказываешь. У меня похожее было. И это ужасно было. Очень сочувствую. Но, по-моему, бросать ты ещё не готов, к сожалению.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гурманчик
Цитата (Kelli @ 29.04.2018 - 21:33 )
Гурманчик
Привет) Да, звучит очень плохо то, что ты рассказываешь. У меня похожее было. И это ужасно было. Очень сочувствую. Но, по-моему, бросать ты ещё не готов, к сожалению.


та я хочу очень и ищу все возможные варианты..вот рассматриваю группу...без нее я понял будет мне кирдык..это уже не отчасти самолюбие..просто столько грязи уже натворил что хватит на три жизни
Дима Н
Гурманчик, привет!
Прокапайся, беги на кружок.
Kelli, какие у тебя критерии определения готовности другого человека, на предмет, бросить употреблять алкоголь?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гурманчик
капаться особо не хочу..завтра проснусь..все будет хорошо...понял одно..не нужно думать о том сколько ты не пьешь днем,главное быть трезвым сегодня....))и есть чувства помочь другим людям параллельно с собой..общаться и т.д но в груди гадко очеень.
Александр из Риги
Гурманчик
Вот чтобы хоть немного с души отлегло, сходи на группу. Станет легче.
Carinka
Гурманчик
Привет земляк.тоже была в таком состоянии. Я пошла на группу....хотя не очень то собиралась бросать. Я умереть хотела больше. Но какая то сила меня толкала на группу. Но еще помогла спонсор. Случайно попалась и активно потянула по шагам.
Гурманчик
сегодня был на скайп группе..интересно..чувствую лучше..но я начинаю понимать что если я начну конкретно работать сейчас на работе..я пока домой дойду бутылку куплю...то есть постоянно нужно себе напоминать,читать и т.д...главное что я сегодня трезвый
Kelli
Дима Н
Да это сразу становится понятно, судя по тому, как человек рассуждает.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гурманчик
и так третий день сегодня трезвый...уволили с работы..но хоть..рассчетные отдадут..нужно многое купить домой..нагонять упущенное..сейчас пока на скайп группах сижу..слушаю...пока и мысли нет выпить...завтра день рождение..хочу встретить трезвый



Спустя 5 минут, 12 секунд Гурманчик написал(а):
я кстати курить бросил похоже так...2 года не курю и не хочу и близко..но с алкашкой не все так просто...хотя комуто курить сложнее бросить...спирт сука коварнее
Chimi4ka
Гурманчик, какие новости у тебя? Держишься? Как день рождения прошёл? С прошедшим тебя)))
Гурманчик
Цитата (Chimi4ka @ 4.05.2018 - 11:27 )
Гурманчик, какие новости у тебя? Держишься? Как день рождения прошёл? С прошедшим тебя)))

привет,сегодня 7й день трезвый..день рождения прошло трезво..мысли пока немного где то налаживаються,но был один момент,шел аозле магазина вчера и начало тянуть...я его прошел,потом вернулся,потом опять прошел..вспомнив что про то что я уже шагаю...до этого купил крестик в церкви начал больше верить в силы..

Сегодня ночью снилось что я пил и я проснулся что с бодуна и думаю все...но открыл глаза и вздохнул...а так явно было..
Carinka
Гурманчик
Мне часто снится что я бухаю...и я уже во сне думаю как на группе буду рассказывать что сорвалась. На утро облегчение что это только сон
Гурманчик
Цитата (Carinka @ 5.05.2018 - 13:16 )
Гурманчик
Мне часто снится что я бухаю...и я уже во сне думаю как на группе буду рассказывать что сорвалась. На утро облегчение что это только сон

привет,а какое время ты трезвая?
Ингвар
Цитата (Гурманчик @ 5.05.2018 - 13:53 )
Гурманчик

привет,а какое время ты трезвая?

Ниже профиля у многих форумчан счётчик стоит.
Здесь расположена полная версия этой страницы.