[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить!
Страницы: 1, 2
Поля
Здравствуйте, Друзья , прошу помощи, поддержки, пью с 14 лет , не помню за последни 10ток лет чтобы не пила больше двух недель это мой рекорд ! А так каждые два дня в хлам , пока не отключаюсь не успокаивают, пишу реву...муж хочет детей , а я не могу остановиться и броси пить...я даже не знаю я столько выпила за свою жизнь можно ли мне вообще детей рожать ...от этой мысли мне вообще становиться очень плохо на душе
Поля
Не знаю куда писать чтобы мне ответили .Не могу связаться с вами в Скайпе, в строке поиск пишу название ваших сообществ , ничего не получаеться...
Kelli
Поля
Привет)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Kelli
Добро пожаловать в нашу компанию)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Поля
Спасибо , что кто-то ответил , я учусь пользоваться сайтом только сегодня смогла прочесть смс , я не пью четвёртый день , но это для меня не проблема , а вот через неделю , начнётся ломка и мысли только об одном хочу до этого времени научиться общаться в группе Скайпа . У меня маленький город , я очень боюсь пойти на группу анонимных алкоголиков в своём городе и встретить там ,своего соседа или строителя который у меня работал...
Александр из Риги
Поля
Цитата
я очень боюсь пойти на группу анонимных алкоголиков в своём городе и встретить там ,своего соседа или строителя который у меня работал...


И всё будет замечательно, потому что обретёшь людей которые тебя понимают. Какая разница, встретишь ты там уже знакомых или узнаешь потом, что этот человек тоже живёт в твоём городе?
Поля
Боюсь , что одна девушка в группе АА , а все остальные будут взрослые мужчины , не знаю стыдно мне...хожу к психологу , но даже ему с трудом только на пятый сеанс рассказала , что у меня проблему с алкоголем мягко говоря , хотя к психологу ради этого и шла! Сейчас хочу ещё духовного наставника в церкви , найти батюшку или священника , не знаю кого и рассказывать ему.
Александр из Риги
Поля
У нас около трети присутствующих на собраниях женщины, а иногда бывают такие дни что их большинство. Зачем тебе искать наставника по исцелению от алкоголизма в церкви, если есть организация созданная исключительно для этих целей? Церковники хоть и числятся специалистами по душам, чаще всего в теме алкоголизма ничего не понимают, употребляют сами и исповедуют все непринимые к алкоголизму заблуждения: про силу воли, умеренное употребление и прочее. Есть конечно среди них и сведущие. Есть и те кто исцеляется через духовный опыт. Но для этого, как минимум надо быть искренне верующим. Я вот не верующий, для меня эти вещи бесполезны.
Kelli
Я вот 6 лет еженедельно работала с психологом. С одним из лучших. И что толку? Толку нет!!! Пока сам себе не начнёшь помогать, чуда не случится. У психологов есть хорошие советы для каждой конкретной короткой ситуации - это действует. Например, как быстро успокоиться при панической атаке и тд. А вот ситуацию вцелом они не решают. А вот если самому сложить в пазл их советы и использовать их тогда, когда необходимо, можно добиться положительных результатов)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Дима Н
Цитата (Поля @ 13.05.2018 - 12:01 )
Сейчас хочу ещё духовного наставника в церкви , найти батюшку
Молодца! У меня духовник в курсе моих проблем, как все было, что произошло. На сегодняшний день не мыслю жизни без Церкви, Таинств, духовника.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Поля
Спасибо , мои хорошие , что отвечаете ! Я настроена решительно , каждое ваше послание для меня важно! Сейчас много информации на сайте изучаю , стараюсь много не работать , т.к. плохо переношу эмоциональные перегрузки , справляюсь с ними с помощью алкоголя , были попытки успокоиться всякими успокоительными не помогает , сразу выпить хочеться , блин , ну хоть из дома не выходи чтобы не нервничать !



Спустя 6 минут, 31 секунду Поля написал(а):
А к психологу , я хожу чтобы на учиться спокойнее относиться к различным ситуациям которые меня выводят из себя и как следствие потом алкоголь, я хочу сказать он помогает , но повод выпить у меня все ровно находиться от скуки , от радости и т.д ...
Ингвар
Цитата (Поля @ 13.05.2018 - 23:19 )
но повод выпить у меня все ровно находиться от скуки , от радости и т.д ...

Поля, привет wink.gif Но у зеркала всегда две стороны.. можно это также назвать поводами "и не выпить" rolleyes.gif
Татьяна_СБ
Поля, вот здесь http://www.aaplaneta.ru/ есть кнопочки "Подключайся" у всех групп, само подключит.
Поля
Спасибо за ссылочку , сегодня первый раз была на Скайп группе , понравилось) . Учусь создавать новые нейронные связи в голове , с Божьей помощью wub.gif
Chimi4ka
Поля, всё получится! Умница!
Здесь расположена полная версия этой страницы.