[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хм....долго думал.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Блудный
Александр из Риги
Пити. Повезло быть на курорте без обратного билета с минимумом денег - хиппи мы или нет? Ясно что возвращаться надо было все же поездом. А с обратными билетами обвал, нашего брата проводникам пристраивать попросту некуда. И вот сижу и думаю вернусь я или нет - ни на железке ни с дальнобойщиками таких расстояний махом еще не покрывал. Ночью еще раз бухнул с народом а наутро и обвал стал стихать. Дружок потом описал среди прочих во всей красе правда упомянул что вернулся загорелый и толстый.
Махатма Ли
ищу спонсора 12x12
_Алиса_
Честно сказать была бы у меня возможность не ходить на группы я бы никогда не пошла бы , но у меня к 28 годам не осталось выбора испробовано было много чего и ничего не помогало а по реабилитациям надоело кататься. Я сильно очень спилась пропойкой стала , надоело валяться . Хотя на группы в первый раз я наверное лет в 18 попала и периодически приходила и уходила реально я в них и программу и в Бога поверила в 28 лет и зацепилась. Помню свой последний срыв когда пришла домой без обуви без вещей не помню где была и с кем мне не хотела мать пускать домой Фуууууу сейчас у меня присутствует страх срыва . Ну как , не до трясучки конечно но есть такой страх. Как по мне из всех страх, страх срыва это самый адекватный страх, страх первой рюмки и если от других страхов надо избавляться то от этого страха как по мне наоборот хорошо , что он есть
egan.fryazino
_Алиса_
домой без обуви - несколько раз было, что после праздника летом шел домой босым(метров 300 было идти). очень сильно натер пятки от праздничной обуви. несколько дней потом не мог ничего кроме тапок носить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.