[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Снова запой
Страницы: 1, 2, 3, 4
Александр из Риги
galka
Тяжёлые отходняки 100% признак того что пора завязывать.

Сон вернётся. Я помнится всякие видео смотрел. Смотришь, смотришь, потом не замечаешь как заснул на какое-то время, колы попил и опять что-то смотришь. То озноб, то весь вспотеешь. И не очень понятно сколько времени. Да и какая разница день или ночь?
Блудный
galka
Не лепи ты себе из мужа ни оппонента ни единомышленника. Он все правильно говорит. Он получает удовольствие от того что бухает и выстраивает соответствующее мировоззрение. Если дальше так пойдет, у него появится друг бухающий весь день, с утра для тонуса, в обед для аппетита, за ужином для на сон грядущий. Тоже не алкоголик, а просто привык так жить. И че?
galka
Вошла тарелка супа с утра. Заставила себя еле еле. Дети дома. Благо старшей 9 будет. Посуду помыла. И целая кастрюля супа в холодильнике была. Я бы точно не смогла им сегодня сготовить. Утром омлет им пожарила через страшное не могу. Валяюсь. Под язык глицин не берет. Как слону дробинка

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
galka
Лежу и вспоминаю вычеркнутые дни. Что не сделала. Посылку не получила. На английский ребёнка не отвела и не удрсужилась позвонить. Благо декларацию в налоговцю успею сдать ещё. Кредит не оплатила. Боже мне нельзя пропадать из жизни. А я опять выпала и все сразу кувырком. Бардак. Дочь ещё сказала, что стесняется меня. Сижу опять нагрызаю себя.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
galka
От того что грызёшь себя ничего хорошего не будет. Отходи и быстрей на группу Анонимных Алкоголиков.

Сегодня у нас на группе кстати тема была про жалость к себе и всякое деструктивное поведение связанное с обидами. Много ржали как кони! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
galka
Благо учредитель все понимает. Сам алкаш. Сейчас в завязке. Даже пообщались сегодня. Предлагает в санаторий даже отправить. Да куда мне от всей моей аравы. Я его в своё время тоже тащила. От него вонища, а я ему кредит на машину получила. В банк надо.Вообще долго тянула бизнес, пока он последние лет пять пил по страшному.говорит литр виски это у него норма в день была.



Спустя 3 минуты, 2 секунды galka написал(а):
Эх пробило на поплакать. У нас вроде закрыли комерческую клинику в которой алкашей откапывали.при ней и были аа. Все закрыли. Все померли столь алкаши или пить перестали?



Спустя 44 секунды galka написал(а):
Время было очень неудобное вечерами, когда детей по секция вожу



Спустя 1 минуту, 56 секунд galka написал(а):
Прогуляться до туда надо.



Спустя 2 минуты, 52 секунды galka написал(а):
Александр из Риги Жалеть я себя перестала уже. Сама себе не помогу, никто не поможет. Вроде легчает немного, чай попила с мёдом и пельменей муж 5 штук дал. Что ночь сегодня мне готовит? Молюсь, чтоб уснуть.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
galka
Цитата
Все померли столь алкаши или пить перестали?

Бывают что группы разваливаются и перестают существовать sad.gif А бывает наоборот процветают. smile.gif У нас на каждом собрании около 30 человек. Зависит от людей. Какими бы равными не были анонимные алкоголики, всегда есть инициативный костяк от которого зависит популярность группы.

Вообще группы при реабилитационных центрах стоят особняком. Я переодически посещаю такую и туда собираются алкоголики со всех других групп города, чтобы провести собрание для пациентов. Обычно 50/50 - человек 10-12 пациентов и столько же алкгоголиков со стажем трезвости. Минус таких групп в том, что там практически всегда съезжают на одну тему: "как я пил и как удалось завязать в АА". А плюсы в том что воочию можно посмотреть на своё прошлое, или предполагаемое будующее с трясущимися руками и скорбными лицами. На "обычных" группах меньше говорят про употребление алкоголя и больше про трезвую жизнь.



Спустя 1 минуту, 23 секунды Александр из Риги написал(а):
Может выспишься.
galka
Ну что. Мне посоветовали ванну перед сном принять для сна. Пошла пробовать.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
galka
И чашечку кофЭ... С сонным эффектом конечно. wink.gif
витасана
galka
Пора за голову взяться, тут мать права. Ищи помощь. В одиночку не выкарабкаться. Наркологи, церковь, психологи и АА - можешь пробовать, варианты есть.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
Самостоятельно тоже можно. Но, по-моему, почти нереально. Наблюдаю за другими - я не знаю, в чём весь секрет. Почему-то у одних получается, а у других нет. И тут тоже не важно с чьей-то помощью или сам. Некоторые и с АА, и с супер дорогими психологами не справляются. А некоторые и самостоятельно уходят от этого. Я не могу понять, как это функционирует. Почему-то одни вроде не пьют, а об алкоголе думают. А другим он безразличен. Некоторые держат эту трезвость так шатко, как равновесие на канате. А другим это становится нормой жизни и как-будто по-другому и не было. Вот как это понять и использовать?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Блудный
Приветы

От мыслей об алко избавиться не фокус. Фокус избавиться так чтоб мысли об алко не заменили другие гоны. Точно такие же, хоть с алко и не связанные, "головожители" и т. д. Я уже думаю, а надо ли избавляться от мыслей, не избавляясь от болезни? Есть универсальный способ для смертельных заболеваний. Избавиться от мыслей о заболевании. То есть об алкоголизме. А заодно и от мыслей от алко. Вроде получилось, но ощущения пока дебильные. Сто процентов будто переместился в другую стадию. Только какую? В первую вернулся? Или перешел в третью, только без употребления? Так ведь тоже бывает. Как то так

Отличный день сегодня, то ли выпить чаю, то ли повеситься с biggrin.gif

Скорей бы уж работа нашлась что ли.
плодожорка
Блудный
Вроде получилось, но ощущения пока дебильные. - дебильность самая слабая форма умственной отсталости: на данном этапе я бы не искал повод для беспокойства.

Отличный день сегодня, то ли выпить чаю - я пил сегодня чай с лимоном, было здорово.
Блудный
плодожорка
вот и я чай выпил
Kelli
А я научилась на прошлой неделе в Марокко пить чай с мятой и сахаром! Мне понравилось!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.