[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Снова запой
Страницы: 1, 2, 3, 4
Poteriannaja
Цитата (galka @ 30.07.2020 - 18:49 )
А много чего случилось. Крутится как можем, чтоб эту проклятую ипотеку погасить. Смогла сократить срок по ней с 5 до 3 лет. Карантин этот долбаный.детьци целыми днями дома. Бегала разрывалась между работой ,домом ,детьми. Короче развела я бурную деятельность, а это не к хорошему у меня всегда. Значит сорвусь. Вот и решила себя любимую отблагодарить. Отблагодарила, блин.возраст то уже не 20 ,и не 30. Организм охренел.


У меня такие же оправдания, мол пахаю одна, можна хоть чуть расслабиться. Да нет, нельзя, не бухлом. Потом ужасные последствия.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Poteriannaja Как твои дела с мамой и мужем.Помню не все было у тебя гладко.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
galka
К меня сегодня рабочая схема депрессивное состояние, слезы. Все что уже много раз проходили.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
Цитата (galka @ 31.07.2020 - 09:53 )
Poteriannaja Как твои дела с мамой и мужем.Помню не все было у тебя гладко.

С мамой общаемся хорошо, не по душам конечно, но она советов просит, помогаю ей. С мужем smile.gif , тогда он был сожитель, а 25 апреля официально расписались. Теперь муж. С мужем качели. Он - одна из причин, почему срываюсь. Но надо быть сильной, у меня та же схема что у тебя - депрессия, слезы, жить не хотелось.... сейчас уже более менее норма. Загружаюсь делами.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Я тоже должна была выйти за муж за своего официально в августе.сунулись заявление в ЗАГС подавать, а у него паспорт недействительный оказался. Теперь выясняет , что случилось. Короче не судьба. Пять лет назад не вышло так как я в запой ушла в день росписи. А в этот раз вот паспорт его. biggrin.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
Удивительно. Неужели это у некоторых совсем неизлечимо? 🤔

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.