[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Снова запой
Страницы: 1, 2, 3, 4
drumlinks
Каркадэ пью...и пуэр!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
galka
У меня мамка травы собирает прям у себя в деревне за домом. Я в термусе завариваю зверобой, мяту, душицу, пустырник. Очень люблю травяные чаи.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Salamandr
Кстати по поводу трав, реально работает. У меня был товарищ по работе, та вот почти 2 года плотно пил. Потом его родственники повезли, пролечили где-то в Екб в частной клинике свобода или как-то так. После этого пить перестал и вот как 2.5 года не употребляет. При этом доктор рекомендовал регулярно пить зверобой ,мяту и желательно цвет боярышника он якобы успокаивает. Ну он пьет термос берет с собой на работу постоянно. Так вообще и не скажешь что он когда-то пил, вот такие дела. Так что травка реальна работает в комплексе.
Андрей Головин
Скажу только то, что алкоголь точно к добру не приведёт.. печень скажет спасибо, а бонусом под воздействием алкоголя даже структура и функции мужских половых желёз (яичек) очень серьезно изменяются.. так что.. сами читайте и думайте https://alkogolnet.site/
Александр из Риги
Андрей Головин
"Конячный алкоголизм" - это что-то новенькое! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алкоголизм он один. Есть напитки которые предпочитает алкоголик, но при их отсутствии он найдет себе другие, вплоть до одеколона.
Bogri4
Цитата (Salamandr @ 20.08.2019 - 14:30 )
Кстати по поводу трав, реально работает. У меня был товарищ по работе, та вот почти 2 года плотно пил. Потом его родственники повезли, пролечили где-то в Екб в частной клинике свобода или как-то так. После этого пить перестал и вот как 2.5 года не употребляет. При этом доктор рекомендовал регулярно пить зверобой ,мяту и желательно цвет боярышника он якобы успокаивает. Ну он пьет термос берет с собой на работу постоянно. Так вообще и не скажешь что он когда-то пил, вот такие дела. Так что травка реальна работает в комплексе.

Слышал о такой, правда мне говорили что цены там немного кусаются, потому что она частная, но в тоже время нормальные условия и неплохие наркологи, а то в принципе главное. Ну и как не крути, здоровье все таки важней любых денег. Потому что потеряв его, никакие деньги не спасут.
Alex J.
Цитата (egan.fryazino @ 12.04.2019 - 15:31 )
Как бы белка не пришла - если Вы пили менее месяца, то скорее всего не придет.

Бгг.)) Она может и за пару недель придти.)) Смотря какая доза.

_____________
"Бог умер", - сказал Ницше.
"Ницше умер", - ответил Бог.
galka
Привет ребята.вот я и опять в алкомарафон бегу. Капельницу вчера вызвала уже 4 дня пила. Приехала женщина, говорит кого капать.меня говорю.чего то говорит Вы не похожи. И начала все прелести последних своих капельниц рассказывать. Мол капать приходится и в лужах мочи и с ведрами блевотины.




Спустя 3 минуты, 23 секунды galka написал(а):
Везёт говорит Вам вы такая тоненькая. А я говорю, что да уж удовольствия мало быть алкоголичкой. ОТправила свою семью на 3 дня на рыбалку, сама говорю работать буду. Ну не дошла я до работы не в выходные, не во вторник, ни вторник. Сегодня учредитель мой, бывший алкоголик , привез и отвёз обратно на работу.хоть важное самое переделала.



Спустя 5 минут, 19 секунд galka написал(а):
Счётчик то где обнулять. Голова воздушная после Феназепам. Не люблю я это делать, но так вообще сна нет. Эх все по новой, муки переживать. Кока кола стоит. За 5 дней ни крошки не засунула ничего в рот. Ох уж и закрывали меня в этот раз и ключи прятали.все равно я ночами уходила в ночной магаз. И учредитель добрая душа пивасик привозил. Где то валялась видно, ребенок сказал пришла вся грязная.ничего не помню.



Спустя 1 минуту, 8 секунд galka написал(а):
Короче в ход шло все и пиво и водка и коньяк и даже вино..




Спустя 2 минуты, 51 секунду galka написал(а):
Как теперь выходить на электронные встречи. С кацпом помню не прошло у меня.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
galka
С ватсапом

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
БорисМ
galka
Поддержка тебе!
galka
Спасибо



Спустя 1 минуту, 44 секунды galka написал(а):
Опять очки искала.нашла под кроватью. В горшочном цветке кружку от пива.в кошачьем доме две бутылки коньяка.это от ночных походов осталось.



Спустя 1 минуту, 49 секунд galka написал(а):
Оказывается и подругам звонила, чтоб бежали мне водку на 3, этаж по нитке поднимать.сегодня узнала. Да уж натворил а в этот раз.отличилась прям.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
лаванда согревает мозг
galka
Здравствуйте.
Расскажете что у Вас случилось с предыдущего Вашего посещения форума?

Оказывается и подругам звонила, чтоб бежали мне водку на 3, этаж по нитке поднимать.сегодня узнала. - это обычное дело. когда алкоголика в запое запирают он всеми правдами и неправдами пытается найти способ раздобыть алкоголь: мысль об обрыве запоя прямо сейчас его пугает.
galka
А много чего случилось. Крутится как можем, чтоб эту проклятую ипотеку погасить. Смогла сократить срок по ней с 5 до 3 лет. Карантин этот долбаный.детьци целыми днями дома. Бегала разрывалась между работой ,домом ,детьми. Короче развела я бурную деятельность, а это не к хорошему у меня всегда. Значит сорвусь. Вот и решила себя любимую отблагодарить. Отблагодарила, блин.возраст то уже не 20 ,и не 30. Организм охренел.



Спустя 2 минуты, 50 секунд galka написал(а):
На АА так и не попала. Пока бегаешь вроде бы и некогда. Состояла в группе какой-то АА в ватцапе. Сменила телефон вылетела почему то. То хоть напоминание каждое утро и вечер приходили, что алкаш я. Аккуратно.



Спустя 1 минуту, 52 секунды galka написал(а):
А тут смотрю все повымерло. У всех другие уже коммуникационные каналы связи.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Starik905
galka
Зачем так много разных оправданий? Результат в итоге плохой... не лучше ли осудить свой срыв и начать снова трезвение?
drumlinks
Цитата (galka @ 30.07.2020 - 15:49 )
А тут смотрю все повымерло. У всех другие уже коммуникационные каналы связи.

Я так на живые группы хожу...соскучился в самоизоляции...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.