[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как же мне стыдно жить...
Страницы: 1, 2, 3
Бутылка кефира
Выпил значит муж пол бутылки, смотрю на него и вижу дурное веселье, смех идиотский(я конечно преувеличиваю), взгляд полутомный и думаю, как же он смотрел на меня каждый день, когда я была в ещё более отвратительном состоянии, бррррр, я трезвая, ложусь спать. Всем сладких снов 🦄
Бутылка кефира
Сегодня была на Скайп группе, на двух. Как начала в 20-- слушать, в чайной даже выговорилась и до 24-00 почти не могла уйти. Читать книгу, форум, переписываться это одно, а слушать и разговаривать с живыми реальными людьми это взрыв эмоций!!! Поразил опыт некоторых, прям реально люди почти дошли до дна и ничего и никто им не помог, кроме групп и спонсоров. И теперь они трезвые от года и больше, 5, 7 лет. Это круто, я как будто энергетика выпила, хоть ни разу его и не пробовала, хочется встать и и что то делать, не могу объяснить это состояние словами, такой бодряк, хочется радоваться, жить, смеяться, танцевать, но только не пить.
Сегодня трезвая💃
Бутылка кефира
Сегодня опять снился алкоголь, винища бутылка размером с ведро. Вино в жизни не пила, не любила его, чего оно мне снится. Выпила значит я так прилично и стала ощущать мерзкое состояние опьянения. Прям тошно стало. Безумное блаженство испытала когда проснулась и осознала, что это сон.
Вчера вечером было чумовое настроение, смеялась, шутила, дурачилась, а сегодня, за что не возьмусь, все валится из рук, такое ощущение, что кто то специально засады мне устраивает. То уроню что нибудь, то щацеплюсь чем нибудь, то разобью, разолью, испачкаю и тому подобное. Как будто за сегодняшний день произошло все, что могло произойти. Сейчас была на группе, успокоилась, в 22-00 пойду на вторую.
Сегодня я трезвая 🙏
Kelli
Бутылка кефира
8 дней! Присмирит поздравления! Надеюсь, что у тебя получится.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Бутылка кефира
Цитата (Kelli @ 10.12.2019 - 22:59 )
Бутылка кефира
8 дней! Присмирит поздравления! Надеюсь, что у тебя получится.

Спасибо большое, я тоже очень сильно надеюсь и стараюсь!🌷
безумный кролик
поздравляю! 9 день трезвости. Те, у кого года трезвости тоже ачинали с 9 дней. Трезвость так и наращивается. Через хорошие дни и не очень) поздрвляю тебя!
Бутылка кефира
Цитата (безумный кролик @ 11.12.2019 - 01:59 )
поздравляю!

Спасибо огромное, классно быть трезвой!
Дима Н
Бутылка кефира, прювет!
В жёлтой книге есть глава "Телефонная терапия". Рекомендую пользоваться данным способом, дабы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть вследствии появления эмоциональных "качелей".
Я схожим ситуациях звонил, писал или иным возможным способом находил связывался со впереди идущими для поиска решения возникшей проблемы (если, конечно, "качели" являются проблемой).

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Mitya
Юля, вы большая молодец, что держитесь) Главное всегда помните, что у вас замечательный муж. Многие не выдерживают и бросают, а ваш так не поступил. Поставьте себе цель, больше не притрагиваться к этой отраве, ради родных, друзей и тех кто прочитав вашу историю решат, что тоже могут бросить и начать все с чистого листа. Сам уже не пью и не курю 5 лет. Первые года мне помогал бег. Как только появляется желание пойти и купить что-то из "змия", я выходил из дома, доходил до леса и бежал по тропинкам или по дорожкам что есть мочи, чтобы ничего не хотелось, но перед этим надо провериться у врача можно ли давать нагрузку на организм большую. Держитесь, мы с вами! Вы умничка и пример для многих.
Бутылка кефира
Цитата (Mitya @ 11.12.2019 - 23:41 )
Юля, вы большая молодец, что держитесь) Главное всегда помните, что у вас замечательный муж. Многие не выдерживают и бросают, а ваш так не поступил. Поставьте себе цель, больше не притрагиваться к этой отраве, ради родных, друзей и тех кто прочитав вашу историю решат, что тоже могут бросить и начать все с чистого листа. Сам уже не пью и не курю 5 лет. Первые года мне помогал бег. Как только появляется желание пойти и купить что-то из "змия", я выходил из дома, доходил до леса и бежал по тропинкам или по дорожкам что есть мочи, чтобы ничего не хотелось, но перед этим надо провериться у врача можно ли давать нагрузку на организм большую. Держитесь, мы с вами! Вы умничка и пример для многих.

Спасибо большое, форум, ваши ответы и группы очень ставят на ноги и вправляют мозги. Ежедневно в группах более 50 человек и такие истории, что волосы шевелятся там, даже где их нет. И я благодарю Бога, что дал мне сил остановиться раньше, чем бы я упала на самое дно.
Всем рекомендую группы, люди делятся очень полезным опытом, слушаешь и разум проясняется, осознаешь, что это не книга, это не кино, это жизнь. Всем спасибо!
Благодаря вам и Богу сегодня я трезвая 🙏
Гость_vitasana
Бутылка кефира
волосы шевелятся даже там где их нет - ржунемогу…. biggrin.gif
Первая неделька самая тяжелая в физическом плане. Вообще до 28 дней алгоколь будет гулять в организме. Потом полегче станет. Ломать перестанет совсем. Хотя у меня были проблемы с ЖКТ больше 2 лет. И я еще набрала несколько кг за первые полгода - шоколад ела до рвоты. килограммами - мне так хотелось пить первый год, что только сладким перебивала это желание. Потом похудела сильно, а потом вошла в норму.
Ага, цапанули группы!!! А на живых еще круче. Еще эмоциональнее. И душевнее. Радуюсь с тобой - ты на этот период жизни нашла помощь. Теперь усилия с твоей твоей стороны, и по дороге выздоровления к жизни без алко.
Бутылка кефира
Привет друзья!
Только что с группы. Задала доп тему про апатию, лень, как начать радоваться жизни в первые дни трезвости.
Уйму советов и полезного опыта получила от ребят, никто не говорит что будет легко, придется поднапрячься и пережить первые дни, недели, а может даже и месяцы.
Интересно получается, раньше, когда я бухала, я понимала, что если я сегодня вечером напьюсь, все что запланировала на завтра не сделаю, это 100тыщ процентов. Поэтому, если мне что то нужно было сделать обязательно, то я в страшных муках держала трезвой себя сутки и когда сделаю дела, сломя голову летела в магазин за алкоголем. И пила жадно первые несколько рюмок до жара в пищеводе🙈
Но в последнее время плевала на все дела и выбирала водку, о чем сожалела на следующий день.
Сейчас трезвая 10 дней и заметила, что лень меня одолевает.
Пока сижу на работе, строю планы. Вот на выходных надо прибраться, разобрать шкаф на кухне, сделать это и вот это, погулять поехать, Питер красив до одури.
НО! Как наступают выходные лежу в постели и лень даже встать и почистить зубы, могу весь день пролежать и пялиться в телек даже не слушая его.
Накрывает по черному , как поднять себя за шкирку и заставить что то делать.
Или у организма так выработалось, что в выходные он привык, что я лежу с перепоя до вечера, а вечером иду с помятой мордой лица за выпивкой. Потом хоп и полегчаааало, выпила, закусила, жизнь окрасилась в яркие краски, снова на завтра кучу дел напланировала. Но наступает завтра и все по новой .
Всем спасибо за поддержку, буду ломать себя и привыкать к новому режиму.
Сегодня трезвая.
Пы.Сы. Вчера начала пить витамины.
Дима Н
Бутылка кефира, не стоит всё списывать на лень.
Вот я себя теперь не совсем хорошо чувствую, опишу это явление как, хроническая усталость.
Да, много чего хочется сделать.
Завтра с утра, пойду в теннис поиграю, а потом на диван, отдыхать, включу какую-нибудь длинную фильму и буду лёжа смотреть.
Если что-нибудь из задуманного не получится реализовать (теннис), переживать не буду.
Мне иногда нужен отдых, остальное пусть подождет. Не считаю такое состояние, проявлением лени.

Цитата (Бутылка кефира @ 12.12.2019 - 23:29 )
Или у организма так выработалось...
Отдых требуется организму, когда ещё он от скверны очистится!

Цитата (Бутылка кефира @ 12.12.2019 - 23:29 )
Питер красив до одури.
Точно! В этом году два раза имел удовольствие быть в городе. На "Отца Мартина" ходил. Одна чёрная лестница вверьх чего стоит! А напротив, панно со Спасителем!
Люблю Питер!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_vitasana
Бутылка кефира
Я ногу ломала как-то. 40 дней в гипсе, потом 20 дней физиотерапию надо было делать. Дом запушен был полностью, запасы подъела, а возможности все привести в порядок и начать жить нормально физически не было.
С трезвостью так же. Прикинь, что тебя только что серьезно прооперировали. (отказ от алкоголя это ведь как хирургическая операция - была "еда" для организма каждый день, а потом -рраз- и отняли). Дай себе возможность отлежаться, отболеть, и потом по-тихоньку восстанавливаться. А то прям мазохизм какой-то над собственным телом - то ядом травила, то делами завалить его хочешь. Пожалей уж тело-то что ли. wink.gif Главное ведь, что выжила и нашла дорогу в трезвую жизнь.
Бутылка кефира
Друзья привет! Вчера на группе спикерская была, сказать что это было, ничего не сказать. Прошибло от макушки до пяток.
Как я? Отлично! Сегодня 2 недели трезвости. Жить яснее стала.
Группы помогают. Появилось работоспособность и настроение, хочется больше выходить на улицу.
В целом лучше стала себя чувствовать .
Нравится это состояние!
Сегодня трезвая!
Здесь расположена полная версия этой страницы.