[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наверное давно пора бросить....
Страницы: 1, 2, 3, 4
4elovek
По интернету в шашки шахматы? Не пробовал, да и в шахматы я знаю тоь ко как фигуры ходят, опыта игр нет.
Аут
А я в шашки то же самое. Зато знаю что в шахматы по интернету играют солидные люди.
4elovek
Память улучшается если не пить? Примерно сколько времени нужно на то чтобы понять что есть изменения в лучшую сторону? Пару лет назад когда не пил месяц как то я не заметил особо улучшений....
Гость_vitasana
4elovek
года два надо для памяти.
egan.fryazino
4elovek
У меня ухудшилась память где-то через 3-4 месяца после того как я перестал пить. За последующие 2 года не восстановилось, но и хуже не стало.

У Александра из Риги ухудшение накатывало эпизодически, но потом всё вроде бы прошло.
4elovek
Форумчане, что скажите, если получится пить только по пятницам скажем две бутылки вина или 4 литра пива, а в остальные дни получится не пить, может тогда и нет смысла завязывать? Например 9го нужно было на работу выходить, я сознательно не пил 8 числа.
1-7 пил вечерами, 8,9 не пил, 10го пятница бутылка вина 1.5 пива, 11го 4л пива. 12 не пил сегодня 13 не пил.
И я же с утра пить не начинаю, значит не алкоголик?




Спустя 4 минуты, 39 секунд 4elovek написал(а):
Запой это ведь когда ты постоянно пьяный, т.е. проснулся сразу залил и так пока не уснешь, я правильно понимаю?
В моем случае я открывпю пиво только вечером....
Дима Н
Всё призрак, суета,
Всё дрянь и гадость,
Стакан и красота -
Вот жизни радость! (с)

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
4elovek
проснулся сразу залил и так пока не уснешь - вот допустим человек сильно пьет и в какой-то момент у него с утра нет спиртного. получается проснулся и пошел искать - плюс даже не понятно, как быстро удалось найти.
запой ли это? - да.
сразу ли удалось найти и так пока не уснешь - нет.

запой возникает когда человек физиологически не трезвеет в течении длительного времени не трезвеет(сутки и более).

1-7 пил вечерами, 8,9 не пил, 10го пятница бутылка вина 1.5 пива, 11го 4л пива. 12 не пил сегодня 13 не пил. - нарколог бы услышав такое начал бы неразборчиво и много писать.

если Вы алкоголик и будете дальше пить, то по опыту многих Вы испортите жизнь себе и близким. не думаю, что Ваши сомнения возникли на пустом месте.
4elovek
egan.fryazino
Определенно у меня есть зависимость, т.к. например 1.5л пива в пятницу мне никогда не зватает, побегу еще, но в то же время перед пабртой я не пью(по многу) и стараюсь вообще не пить если завтра на работу. Сецчас подумал как перед новым годом пил литра по полтора каждй день и перед работой, как то жутковато немного. Тогда точнг проблема была.
В общем ладно, до пятнтцы буду держатся никаких даже литра, но блин как придет пятниуца что то мне подсказывает даже полное мое согласие с тем что у меня огронмфе проблемы с бухлом не смогут меня остановить....
Блудный
4elovek
Я зависимый - это решение с Стеценко если да-да и нет-нет, то пятница, красный день и прочее ничем не отличается от любого другого дня
drumlinks
Если у Вашего автомобиля тормоза вроде как работают , но не всегда...
Исправно ли транспортное средство ? Не пора ли ремонтировать ?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Блудный
biggrin.gif
у меня нет транспортного средства, безлошадный biggrin.gif
4elovek
drumlinksс автомобилем то все понятно. А вот смотите, есть ведь люди которые только по праздникам "накидываются", а это бывпет раз в 3-4 месяца, это ведь не часто?
Хотя если ты уже напиваешься до очень хорошего состояния то ты уже умеешь пользоваться этим наркотиком(алкоголем) , значит наверное и в перерыве этого хочется такому человеку?

Я сейчас посмотрел по списаниям с карты, с 27 декабря по 7 января а это 13 дней, я пил пиво по вечерам, когда литра 2,5 , чаще наверное 3л, в нг попробовал белое нe понравилось, попробовал киндзмарпаули(товарищ принес) мне показалось борматухой (в сумме выпил я наверное 2/3 бутылки и лег спать).
Был ли это запой если я пил пиво каждый вечер но днем не пил и днем был трезв... голова только не свежая была. ohmy.gif

Сегодня не пил 3й день, кажется по восприятию что уже долго, на деле всего 3 дня....

Сегодня захотелось орешек и газ воды, видимо приучил себя к фисташкам с пивом.... взял минералку , сока и арахис, трезвому жалко денег на фисташки laugh.gif пузо вылезло пивное за пол года, заметно прям. Нужно как то с ним боротся...... всем добра!



Спустя 9 минут, 22 секунды 4elovek написал(а):
Блудный

То что нет транспорта это хорошо, не линивый значит )
А я привык уже 5ю точку возить от подъезда до работы, в прошлом году холодно было, я машину заводить не стал на автобусе поехал, до остановки 7 минут хотьбы, я пол пути прошел и одышка уже появилась : " ДА СКОЛЬКЛ УЖЕ МОЖНЛ ИДТИ ТО!!!" подумал я )))) после того случая я поставил шагомер на телефон и иногда специально машину не беру чтобы пешком пройтись, пива стал пить больше чем в прошлом году, но одышки от хотьбы вроде как не стало(ну конечно это не изза того что пива заливать больше стал)



Спустя 48 секунд 4elovek написал(а):
Сорян за флуд! Чет форум пустой, один я тут) ну все я ушел, всем мир!
drumlinks
У меня ТС нет . Принципиально.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
4elovek
Всем привет. Давно не было меня тут. Сегодня без алкоголя буду засыпать второй день. До этого на протяжении 2х недель пил разное количество, то 2.5 литра вечерком, то 3 литра и буэтиыдку вина. Первые пол дня после того как проснусь внутри как ог все не спокойно, как буто бы ливер шевелится весь, голова не светлая. К вечеру становится вроде нормально, начинаешь приходить в себя и тут же не хочется на сухую встречать вечер, сразу в ларек за пивом, 2,5л взял, выпил литр и еще за литром сбегал, т.к. понимаю что выпью 2.5л и будет мало, как ложится спать с трезвой головой? Последние два дня перед днем трезвости выпивал по 3.5+0.75 вина. Посчитал получается за вечер примерно 0.62 водки, это с 9 вечера до 2 ночи примерно. Ну да ладно, сегодня 2й день буду засыпать трезвый, магазины уже закрыты, хотел пива купить не успел. Водка дома есть но водка это не мой профиль(слава богу ее хоть не пью). Такое со мной уже несколько месяцев как происходит. Просыпаюсь ночью или если сплю днем просыпаюсь и испытывааю страх, страх смерти, страшно что я (не то чтобы сейчас) умру, в общем осознаю что я когда то умру и мной овладевает страх, гроб не избежен, подумаю о родных и понимаю что и они все умрут и мне становится страшно, подумаю о том что кто сегодня родился все умрут(несправедливость какаято), и испытываю дикий страх, что доставляет очень сильный дискомфорт. В общем так как то. Хз че со мной. Когда днем бодрствую я нормально отношусь к теме смерти, пон маю что все умрем и как то обсолютно пофиг, вроде как нор ально это и нет никаких мыслий, вариантов тотнет. А просыпаясь ночью(хотя может это я даже через получонное состояние какоето даже ощущаю) мне очень сильно страшно, и прям вообще не смешно
Здесь расположена полная версия этой страницы.