[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наверное давно пора бросить....
Страницы: 1, 2, 3, 4
Александр из Риги
4elovek
Бессоница и ночные страхи - обычные спутники убитой алкоголем психики. Странно если бы такого не было. Следующий возможно будет Delirium tremens или "Белая горячка". Белочка... она приходит обычно на третий-четвертый день, после того как человек закончил употреблять. Когда кажется что всё уже почти нормально. Ко мне она заходила четыре с лишним года назад.
4elovek
Сколько нужно пить каждый день чтоб поймать белку? Если есть такая вероятность ее словить, то что делать? Как ее предотвратить?
Александр из Риги
4elovek
Цитата
Сколько нужно пить каждый день чтоб поймать белку?

Не знаю. По моему это индивидуально.

Цитата
Если есть такая вероятность ее словить, то что делать?

Когда ты её поймаешь, то скорее всего не поймешь что случилось. Всё слишком реально.

Цитата
Как ее предотвратить?

Пить меньше надо! ©

К мужику пришли синие зайцы.


4elovek
Да не гразит мне белка . Не на столько я кончено забухиваюсь. Я утром ниразу в жизни не похмелялся. К второй половине дня я обычно уже пришел в себя и чувствую себя нормально.
Александр из Риги
4elovek
Цитата
Не на столько я кончено забухиваюсь.

Я не доктор, диагнозов не могу ставить. Только по своему опыту говорю. Навязчивые ночные страхи - признак разрушенной алкоголем психики. У меня они тоже были. Как и угрызения совести по утрам - опять вчера нажрался! Когда, человек, который пьёт каждый день и говорит что он всё ещё "не на столько" - он в беде.
просверлить голову
4elovek
Я когда понял, что у меня алкоголизм уже не мог вспомнить выходных, когда я не пил.
Если бы я был умнее, то понял, что надо что-то делать гораздо раньше.

Круто если у Вас получится не повторить моих ошибок.
mister_
Всем привет! Поделюсь своим опытом. Мне помогла книга Аллана Карра " Как бросить пить". Совсем не верил, что может помочь простое прочтение книги. Но ради любопытства попробовал прочесть. И жизнь начала меняться. Всем рекомендую!

Я четко поставил для себя цели, ради которых решил начать новую жизнь. Я представил себя лет через пять. Кем бы я хотел стать? Что сделать? Чего достичь?Я задал себе вопрос, как бы изменились мои отношения с семьей?
Может немного смешно, но я повесил календарь на стену и каждый день трезвости отмечал, как достижение.
Кому интересно, почитайте еще дельные советы, как бросить пить[/URL] Я отсюда почерпнул много важных моментов, которые помогли держаться трезвым. Может что-то отметите и для себя.

Модератор убрал ссылку.Неполезная ссылка. Может навредить.
просверлить голову
mister_
Глянул Ваш сайт.

Вы понимаете что у Вас отладочная информация отображается?
Это не нормально.
Александр из Риги
просверлить голову
Судя по всему, автор сайта вообще не в курсе что такое алкоголизм. unsure.gif
просверлить голову
Александр из Риги
Я детально не знакомился с контентом:
Показолось, что много всего без какой-либо системности.

Но это решаемо.
drumlinks
Александр из Риги

Совершенно согласен. И так каша в голове у большинства и еще куча дезинформации.



Спустя 2 минуты, 6 секунд drumlinks написал(а):
4elovek
https://stelazin.livejournal.com/36218.html



Спустя 1 минуту, 2 секунды drumlinks написал(а):
4elovek

У меня 2 было.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
4elovek
Цитата (drumlinks @ 8.04.2020 - 22:23 )
Александр из Риги

<a href='https://stelazin.livejournal.com/36218.html'>https://stelazin.livejournal.com/36218. html</a>


[

Интересная статья, спасибо. До белки пне похожу далеко. Вчера 3 литра пива выпил, сегодня почему то раньше всех проснулся , хотя пог позже всех. Лег в 2 встал в 7 и спать не могу. Посплю сегодня в обед часик. Сегодня вечер пятницы , нужно погудеть в кампании, выпить бутылку вина, пару литров пива и выходить из этого состояния каждодневного попивания алкоголя.
Александр из Риги
4elovek

Если зависимость к алкоголю сформировалась, то соскочить на умеренное употребление, скорее всего, получится лишь на время. А потом всё вернётся на круги своя и скорее всего с увеличением дозы. Можешь конечно ещё поэкспериментировать. Это один из обязательных этапов, которые все проходят. Но результат как правило один.

В итоге у человека с алкогольно зависимостью только два пути: а) спиться; б) полностью прекратить употребление.

Цитата
Сегодня вечер пятницы , нужно погудеть в кампании

Кому это нужно?
просверлить голову
4elovek
Белая горячка у алкоголика это полностью нормально - сперва до нее далеко, но сами не заметите как с ней познакомитесь.

От пива с вином по пятницам до алкогольного делирия ближе чем кажется.
4elovek
Я живой. Горячки нет )))) завтра лайтовый день и однотпиво в три дня)
Здесь расположена полная версия этой страницы.